Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#57201
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ага
чуйствую у меня просто терпения не хватит ездить по алмате
я ж тока на левом тут обитаю.. движение нулевое
летчики бояца гаи.. "неприкасаемых" видно издалека

Сообщение отредактировал Думский: 24.04.2009, 10:38:28

  • 0

#57202
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Люди подскажите, в Астане опять гаишники номера начали снимать за неправильную парковку? Вчера ночью походу сняли во дворе. Припарковался 1/4 машины на бордюре. Утром из окна видел листок А4, прикреплённый к лобовому, пока вышел, его уже ветром сдуло. Не придал этому значение, и только вечером обнаружил, что нет переднего номера.
  • 0

#57203
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
А на след неделе кто нить поедет в Алматы?
  • 0

#57204
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Люди подскажите, в Астане опять гаишники номера начали снимать за неправильную парковку? Вчера ночью походу сняли во дворе. Припарковался 1/4 машины на бордюре. Утром из окна видел листок А4, прикреплённый к лобовому, пока вышел, его уже ветром сдуло. Не придал этому значение, и только вечером обнаружил, что нет переднего номера.

уже неделю как акция идет
причом особое внимание левому берегу уделяется
ИМХО - еще бы на полгодика продлили
  • 0

#57205
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

уже неделю как акция идет
причом особое внимание левому берегу уделяется
ИМХО - еще бы на полгодика продлили

имхо, на постоянной основе
  • 0

#57206
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
нее
если на постоянную - будут спустя рукава работать
  • 0

#57207
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Позвонил в адм. практику УДП? сказали что щя отработка идет, приезжайте через два дня к 9 окошку т.к. инспекторы не успевают сдавать номера. И вообще сказали, народу на Циалковского - тьма.

Вот же гемморойчик мне на выходные устроили...

Ps. утром выходил из дома, у 6-7 машин во дворе нет номеров...

Сообщение отредактировал AH-124: 24.04.2009, 10:51:56

  • 0

#57208
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Люди подскажите, в Астане опять гаишники номера начали снимать за неправильную парковку? Вчера ночью походу сняли во дворе. Припарковался 1/4 машины на бордюре. Утром из окна видел листок А4, прикреплённый к лобовому, пока вышел, его уже ветром сдуло. Не придал этому значение, и только вечером обнаружил, что нет переднего номера.

еще как снимают
причем фото делают - в газетах будут вас рекламировать :super:

завтра с утра в Ату выезжаю.
могу забрать мелкие вещи т.к. машина полная.
можем караваном выехать. езжу не спеша. 110-120 км/ч.
  • 0

#57209
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

причем фото делают - в газетах будут вас рекламировать

К чему мне такая популярность?
  • 0

#57210
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

всем спс за ответ, видимо не обращал внимания. Завтра поеду покупать. :super:

Если тебе удобно, то в Пуче есть отдел с такими штуками
  • 0

#57211
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Утром машина, с наветренной стороны стояла, была в снегу.
  • 0

#57212
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я тоже давненько в Ате не ездил за рулем, но я думаю это как на велосипеде кататься, если раньше умел - не разучишься. :super:
  • 0

#57213
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
чёт только заметил про салонный фильтр в подписи у Олегарха...
если салонный фильтр не нужен, то почему тогда его приходится каждые полгода менять? при этом он забивается всякой хренью капитально.
ЗЫ: побоянил :super:
  • 0

#57214
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

я тоже давненько в Ате не ездил за рулем, но я думаю это как на велосипеде кататься, если раньше умел - не разучишься. :-)

я после 6 мес. отсутствия жутко нервеный был. и уставал.
последний раз на НГ там катался. устаешь сильно.
вот поеду и буду пиво пить. нафиг машина керек?

тоже заметил про подпись
сегодня в 7 утра на набережной такой воздух был... :super:
  • 0

#57215
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вот же гемморойчик мне на выходные устроили...

Паркуйтесь как положено и будет вам счастье.
  • 0

#57216
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Утром машина, с наветренной стороны стояла, была в снегу.

+1, утром на стоянке на субаре были крупные капли воды, солнышком уже разогрело, а рнесска в тени стояла, там весь капот слоем снега покрыт!
  • 0

#57217
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Паркуйтесь как положено и будет вам счастье.

Уважаемый Мираж, паркуюсь я нормально, никому не перекрываю дорогу и не паркуюсь там где это создаёт проблемы для пешеходов. Если бы вы видели мой двор то согласились бы со мной. И в этот раз я предпочел припарковаться подальше от подьезда, но так что бы никому не мешать. Там, так как я в дворе паркуются все жители уже два года. Просто бесит показушная работа УДП. На том месте, где у меня сняли номера, каждый день паркуется 3-4 машины. И сегодня там же стояли машины, но видимо УДП сегодня отрабатывала уже какой-то другой двор...
Не нужно громких слов типа "а не надо было нарушать". Я сам всегда при выборе места для парковки, думаю в первую очередь о том, что бы моя машина не создавала помех для жителей, водителей и пр. аварийных служб. А есть отдельные субъекты, которым легче впритык к подъезду поставить машину, которые формально ничего не нарушают и с которых номера не снимают.
Для наглядности скину завтра фото как была припаркована машина.
  • 0

#57218
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Паркуйтесь как положено и будет вам счастье.

Уважаемый Мираж, паркуюсь я нормально, никому не перекрываю дорогу и не паркуюсь там где это создаёт проблемы для пешеходов. Если бы вы видели мой двор то согласились бы со мной. И в этот раз я предпочел припарковаться подальше от подьезда, но так что бы никому не мешать. Там, так как я в дворе паркуются все жители уже два года. Просто бесит показушная работа УДП. На том месте, где у меня сняли номера, каждый день паркуется 3-4 машины. И сегодня там же стояли машины, но видимо УДП сегодня отрабатывала уже какой-то другой двор...
Не нужно громких слов типа "а не надо было нарушать". Я сам всегда при выборе места для парковки, думаю в первую очередь о том, что бы моя машина не создавала помех для жителей, водителей и пр. аварийных служб. А есть отдельные субъекты, которым легче впритык к подъезду поставить машину, которые формально ничего не нарушают и с которых номера не снимают.
Для наглядности скину завтра фото как была припаркована машина.
  • 0

#57219
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
на днях пыталась проучить одного соседа по поводу парковки.. ладно он с соседнего дома, так еще встал на 2 места! перед подъездом в свете последних событий боязно ставить.. решила "подвинуть" его - попинала колеса.. минут через 10 вышел злой молодой парень, прочитал мне целую лекцию что может он уже отдыхает в такой поздний час (9 вечера).. я грю: надо сразу нормально ставить машину.. что он нормально припарковался.. я грю: ага по королевски.. и типа зачем колеса пинать.. а как по-другому безобидным способом?!
удивило и вывело меня из себя что он ворчал как сварливая баба, пришлось озвучить свое мнение о нем.. в итоге уехал с нашего двора и пока его не видно больше.. второй день проверяю колеса :super:
  • 0

#57220
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
пришло по корпоративной почте якобы обращение алматинских гаеров в Масимову о беспеределе и корупции в УДП в алматы

полная версия тут


ЗЫ. так за что сняли 2сумова...?

Сообщение отредактировал Sauran: 24.04.2009, 12:42:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.