Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#57221
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в соседней ветку по этой теме отписываются
  • 0

#57222
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

пришло по корпоративной почте якобы обращение алматинских гаеров в Масимову о беспеределе и корупции в УДП в алматы

баян ппц, кости моют...
ты масло забрал?
  • 0

#57223
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Тоже один поставил машину во дворе на два места. Поставил свою притирку чтобы залез через пассажирскую дверь. Думаю в крайнем случае постучит по моей машине. Нет видно стыдно стало уехал не постучав.
  • 0

#57224
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вставлю свои 5 копеек про акцию гаеров "сними номер за неправильную парковку"
согласен, что парковаться нужно как положено, но бесят маленькие дворишки, где не то что машину, тележку не припаркуешь
недавеча заезжал в такой, решил машину поставить за пол квартала дальше
тут не только водил, но и граданачальников штрафовать надо! вот как они гады выдают разрешение на строительство если видят, что двора и тем более парковочных мест нет? ежели человек купил квартиру в таком доме куда ему ставить машину? рядом нет ни паркинга, ни стоянки!
  • 0

#57225
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
В качестве одного из таких дворов могу назвать двор ЖК "Апато"
Кто был там? Мне интересно как можно было так двор сделать.
Там особенно вечером очень весело не то что парковаться но и вообще заехать в него.
Там въезд есть а выезда нет. А двор сделан буквой "П".
А теперь представьте что вдоль бардюр стоят машины а А вы подъехали в крайний подъезд.
Выезжать только задом по траектории двора. :super:

Сообщение отредактировал Dgon: 24.04.2009, 14:44:19

  • 0

#57226
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а это тот дом, который для молодых семей чо ли?
ну наверно задумывалось там вообще у молодых семей не будет авто)
  • 0

#57227
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у нас вновь отремонтировали шлагбаум. так приятно наблюдать пустой двор :(
надеюсь, что его не сломают в очередной раз.......
  • 0

#57228
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

В качестве одного из таких дворов могу назвать двор ЖК "Апато"
Кто был там?

Я там живу, изначально там все открыто было, в том числе и проезд в арку, потом какой-то умник в арку загородил и один из выездов тоже. Я машину во дворе уже больше года не ставлю, а ставлю за домом. Там была стоянка вдоль дороги, потом ее перенесли на бок дома, недавно тетке на новом ланцере заднее стекло вынесли бутылкой. Стоянка, кстати, вплотную к дому, т.е. если пожар или еще что то ни пожарка ни лестница не подъедет. Вот какой веселый дворик, еще самосвалы задрали, у них там стоянка, то они колеса перебортируют, то ремонт делают с помощью кувалды и матери, а от дома спокойно отьехать им не позволяет их горячая южная натура, обязательно надо так "газануть" чтоб у всех сигналки сработали. С ними уже жильцы ругались, но бестолку. Существует какой нибудь запрет на парковку грузовиков возле домов?
  • 0

#57229
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
пришел бензонасос с ютуба ebay. домашним на руки не дали. ехать самому в отделение казпочты. забирать с утра.
  • 0

#57230
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

пришел бензонасос с ютуба ebay. домашним на руки не дали. ехать самому в отделение казпочты. забирать с утра.

А какие запчасти еще можно заказывать с этого дъявольского сайта?
Иногда там так дешево все можно взять...
Жаль что они машины полностью не высылают...
  • 0

#57231
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ухты! Так оперативно? Зачеееет!!! А чем и как платил?

Галант, заказывай по чуть чуть и собирай потихоньку :(
  • 0

#57232
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
в народном банке сделал карточку виза виртуон - для расчетов в интернет. зашел на сайт пэйпал зарегал ее там.
не так страшен черт как его малюют - ничего сверхсложного как оказалось. только вот насколько я слышал - покупки совершать не более чем на 1000 баксов в месяц. растомаживать придется
  • 0

#57233
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это какие?
тож хочу кой чего из хеллы заказать


на BMW мне Ден привозил Hella оптику, а задние стопари Hella я покупал в Астыкжане на втором этаже. Там выбор, кстати, неплохой был, и в наличии.

З.Ы.: Забрал права седня, единственное нарушение, смотрю на монитор у других по 4-5 нарушений...офигеть.

#57234
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
$79,98 вышел c доставкой.вот он
  • 0

#57235
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


всем спс за ответ, видимо не обращал внимания. Завтра поеду покупать. :(

Если тебе удобно, то в Пуче есть отдел с такими штуками

Там и купил :laugh:

#57236
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

у нас вновь отремонтировали шлагбаум. так приятно наблюдать пустой двор :(
надеюсь, что его не сломают в очередной раз.......

у вас шлагбаум изначально во дворе был при сдаче дома или же его после поставили?
  • 0

#57237
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в народном банке сделал карточку виза виртуон - для расчетов в интернет. зашел на сайт пэйпал зарегал ее там.
не так страшен черт как его малюют - ничего сверхсложного как оказалось. только вот насколько я слышал - покупки совершать не более чем на 1000 баксов в месяц. растомаживать придется

А как они стоимость запчасти определяют? Например закажу я АКПП (к примеру), там значит она стоит 200 у.е., здесь 1800 у.е. Не получится ли потом, что придут люди в погонах и скажут - плати...
  • 0

#57238
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

А как они стоимость запчасти определяют? Например закажу я АКПП (к примеру), там значит она стоит 200 у.е., здесь 1800 у.е. Не получится ли потом, что придут люди в погонах и скажут - плати...

документы наверное прикладывают. там же стоимость указывается.
завтра посмотрю какие документы приложены.
  • 0

#57239
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а BMW мне Ден привозил Hella оптику, а задние стопари Hella я покупал в Астыкжане на втором этаже. Там выбор, кстати, неплохой был, и в наличии.


аааа... ты такую оптику смотрел..
короче походу все дороги ведут к дэну :(
  • 0

#57240
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

$79,98 вышел c доставкой.вот он


В точь-точь как на новые Лады!
Погружной же?
А почему здесь на взял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.