Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#57001
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Надо просто сажать на 10 суток за любое нарушение. Только всех, а не тех кто отмазаться не смог. За пьянку с первого раза права забирать.
  • 0

#57002
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а чтобы все это было надо выработать идеологию национальную.

Не надо в этом вопросе вырабатывать национальную идеологию, ни к чему хорошему это не приведет!
А вот воспитание культуры поведения в жизни и на дороге должно быть обязательно - это общечеловеческие нормы, без всякой национальной идеологии.


+100

К вопросу культуры поведения в жизни и на дороге, да и вообще поведения.
Заметил, что в последнее время многие, особенно часто девушки, позволяют себе показывать "факи", т.е. средний палец, сидя в салоне машины. Может быть думают, что за закрытой дверью и поднятым стеклом, да еще в движущемся авто они защищены от всего?
Ну-ну.
Сегодня на Сары-Арке меня жестко подрезала, выталкивая на встречку, интеллигентно выглядящая дама на Хонде ЦРВ. Ну, пропустил я ее. Поровнялся, посмотрел с вопрошающим видом - в ответ дико искаженное лицо и какая-то тирада, а далее - резкий обгон, сигнал во всю дурь и вытянутый средний палец.
Ладно я - человек уравновешенный в обычных ситуациях. Просто чертыхнулся, и все. А ведь есть такие, что догонят и не глядя на пол - мордой в капот, есть и такие, что за топорики хватаются. Об этом не думают?

З.Ы.: вот было же у меня с утра хорошее настроение, до встречи с этой...
  • 0

#57003
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Цитата
а чтобы все это было надо выработать идеологию национальную.

Всем басеке и кто на -ке разрешено движение по встречке! :rotate:)
Носители национальной идеологии имеют преимущество!
Извините не удержалсо! )))

ну сарказм ваш здесь ни к месту. я вообще имел ввиду, что надо серьезно заняться воспитанием молодежи. поражен полетом вашей фантазии
  • 0

#57004
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

А ведь есть такие, что догонят и не глядя на пол - мордой в капот, есть и такие, что за топорики хватаются. Об этом не думают?

в прошлом кажется году молодого чела убили возле модно-зеленого за то, что он не уступил место на парковке перед гроссом. продолжения не помню, но убийца подался в бега. говорят якобы помощник турлыханова. а убили сына одного из шефов СОПа
  • 0

#57005
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ладно я - человек уравновешенный в обычных ситуациях. Просто чертыхнулся, и все. А ведь есть такие, что догонят и не глядя на пол - мордой в капот, есть и такие, что за топорики хватаются. Об этом не думают?

Видимо не получала еще. Но получит когда такой же не уравновешенный попадется на Чайзере допустим.
  • 0

#57006
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 КэпКорелли

поражен полетом вашей фантазии

это лишь бледная тень демалысного креатива. Приходите в пятницу в Дем, с вас бутылка Немирова, лучше две и полет станет беспосадочным, а поражение нокаутирующим!)))

причем здесь рубль, совесть иметь надо. тогда и уважение будет к окружению. а чтобы все это было надо выработать идеологию национальную.
© Капитан_Корелли

Хороший цитатник получается! :rotate:
  • 0

#57007
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

По поводу нарушений надо штрафовать по бешеному, а там глядишь и в привычку войдет, или рефлекс выработается условный, нарушение-деньги, большие деньги.

все время вижу черный эскалейд с номерами 777 против шерсти даже там, где ЖоПошники стоят ездит смело. даже боюсь спросить кто это. надеюсь не Дархан Калетаев :rotate:
  • 0

#57008
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Цитата
а чтобы все это было надо выработать идеологию национальную.

Всем басеке и кто на -ке разрешено движение по встречке! :-))
Носители национальной идеологии имеют преимущество!
Извините не удержалсо! )))

ну сарказм ваш здесь ни к месту. я вообще имел ввиду, что надо серьезно заняться воспитанием молодежи. поражен полетом вашей фантазии

серьезно заняться воспитанием молодежи = выработать идеологию национальную :rotate: :-) :-)
  • 0

#57009
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Привет горчичному субарику в обед на Иманова :rotate:
это кто? :-)

Видимо я. Гимна не слышал никого не видел.

Сообщение отредактировал Ap@che: 21.04.2009, 16:20:22

  • 0

#57010
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

2 КэпКорелли

поражен полетом вашей фантазии

это лишь бледная тень демалысного креатива. Приходите в пятницу в Дем, с вас бутылка Немирова, лучше две и полет станет беспосадочным, а поражение нокаутирующим!)))

я бы с удовольствием, но обстоятельства не позволяют. к тому же не употребляю спиртного. временно выбыл из большого спорта - год назад операцию перенес тяжелую. так что грех над старым и больным капитаном смеяться :rotate:
  • 0

#57011
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Привет горчичному субарику в обед на Иманова :rotate:
это кто? :-)

Видимо я.


ну драсьте вам тогда :-) я не гимнила) стояла на пееркрестке, ждала своего зеленого))

2Северянин
сосед, не обращай внимания, люди ж разные бывают)))

пасиба супруге, что переставила машинку, и дала возможность припарковаца тоже во дворе :)
выхожу спрашиваю, "Вы с ЦТ?", она грит "Что?", я грю "ну у вас колючки на номерах..", а она "Муж приклеел", я так поняла, что это ты :)
и я передала привет мужу :-)
в общем ПАСИБКИ ЕЙ ищо раз :)

Сообщение отредактировал JanNETta: 21.04.2009, 16:22:33

  • 0

#57012
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я вообще имел ввиду, что надо серьезно заняться воспитанием молодежи. поражен полетом вашей фантазии

воспитание надо начинать с себя, потому что молодежь делает так как делают их родители.
кароче длинная и бесполезная тема для дискуссии, ибо лучше показывать свое воспитание надо поступками, а не бла бла бла.
а неадекватов с каждым днем всё больше и больше.
  • 0

#57013
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А я заметил что и количество адекватов тоже растет, чаще стали пускать из примыкающей, говорить спасибо аварийкой...
  • 0

#57014
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
опередили ("Тачки" смотрю, прохлопала :rotate:)

Сообщение отредактировал orfo98: 21.04.2009, 16:32:33

  • 0

#57015
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Заежал в обед на СТО
полируют уже мою машинку, завтра мастер сказал будет готово...

Ануар377 - плиз, где, какой полиролью и цена вопроса?
  • 0

#57016
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Брек у него там по тяжелой, красили лаком покрывали теперь пастой 3М с 3-ки до нуля трут машинкой...
  • 0

#57017
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
доброго дня всем.
заправки "казнефтепродукт" помимо астраханки, где еще есть?
  • 0

#57018
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

А я заметил что и количество адекватов тоже растет, чаще стали пускать из примыкающей, говорить спасибо аварийкой...


мне тоже так показалось... хотя... день на день не приходится :rotate:
  • 0

#57019
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
2 Брек

Брек у него там по тяжелой, красили лаком покрывали теперь пастой 3М с 3-ки до нуля трут машинкой...

ога так и есть...
  • 0

#57020
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ходил в Сбербанк, по Республике авария небольшая - Камри 25, Камри 30 и Карина, все Тойоты. Странно как они там умудрились, причем не паравозик...
Хотел на запчасть в Россию деньги переслать, а там сбор - 2000 тг. Блин как дешевле переслать, просто деталь копеечная...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.