Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56621
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

прикол в том, в течение первых 15 дней в Адм.Практике бесполезно искать свой протокол нарушения...

Идея хорошая, я - ЗА.
Протокол выдают на месте - что мешает сразу же по нему оплатить штраф? Можно даже в тот же день подсуетиться.
  • 0

#56622
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Дёма, хазбанд тоже наш, местный ЦТшник, Smalex
  • 0

#56623
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а вы как думаете?

если говорить об авто с так сказать женцкой внешностью, то может быть..
если говорить об авто для женщин - то тут могу поспорить - ибо для женщин жи также важно наличие разных фенечек, подходящего под сумку цвета ;) , всяких удобств а-ля парктроник или даже камера заднего вида - что не всегда есть в перечисленных авто
если говорить об авто как наиболее способных защитить прекрасную и хрупкую половину - то тут конечно вольво, американские джипы, ну и т.д.

а если говорить о том, в каких машинах мужчины хотят видеть женщин - то тут разлет вапче офигенный - от мото и квадро (с прилагающимся обтягивающим костюмчиков) до монстрообразных машин (я п приложил любимую фоту - но это будет оффтоп :) )
  • 0

#56624
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Был на автосреде, рад познакомиться с ЦТшниками. Вживую посмотрел на колючки, ей богу ни разу на дороге не встречал.

Проедьте вокруг площади с поющими фонтанами в рабоче время - как минимум там 3 машины с колючками стоят. Вчера там видел праворульную Хонду типа аккорда с колючками - чья?

Ауди А6 (капля). 1998 года выпуска, с объёмом двигателя 1.8 Турбовая - такую же машину друг продал осенью за 10 штук, еле-еле продал, покупал в 2007г. за 15.
При слове "Турбо" покупашки меняются в лице)))

Сообщение отредактировал Felix_792: 16.04.2009, 10:42:58

  • 0

#56625
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ну, мерсы еще наверное...

Кудря, по мне так МЛ-450 как раз женская машинка :) . Бэхи да согласна машины больше для мальшиков. Лично я люблю большие машинки. За РАВ4 никогда не сяду. Не нраца он мне ;) У нас чем повыше едешь тем безопаснее. ИМХО.
  • 0

#56626
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дёма, хазбанд тоже наш, местный ЦТшник, Smalex

Буду знать! А то я погимнила. Он посмотрела на мой зад (всмысле машиный зад), а меня колючек нема. наверно не понял чего-то я ему сигналила.
  • 0

#56627
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

На ютубе или екзисте? ;)



Скорее на eBay-е ))

ЫЫЫЫыыыы, отжог, Конечно на ebay
  • 0

#56628
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вот у меня тоже страсть к жипам не по размеру...
просто в нем безопаснее ездить по улицам нашего и не только нашего города
у нас же какая реакция на женщин за рулем, едит спокойно машина, равняется с тобой видит что за рулем деффачко и сразу не человек а что попало едит, как обезяна с гранатой, то подрезать начинают, то не реагируют на тебя ваще, в том плане что не пропустят при перестроении и причих маневрах, могут тупо подрезать и повернуть перед тобой или остановиться
даже под наш трактор завидев что за рулем блондинка кидаются низколетящие неадекваты за рулем, хотя и жипы тоже отжимать начинают и прочее, про автобусы молчу, они видать по принципе у кого железа больше тот и прав ездят

вернемся к нашим баранам, ну в см джипам, я просто чувствую себя безопаснее если при ДТП мне в колесо ктонить сткнется, нежели ехать по асфальту попой на коробчонке в окна которой тока колеса мимопроезжающих машин и видно, да и за полноправного участника ДД маленькие машинки у нас не принимают, считают что не должен матиз или микра занимать целую полосу или место нормального автомобиля...

а так высоко сижу, всех вижу, кинетесь под колеса всех переду и не замечу, вам же хуже что недооценили
  • 0

#56629
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
привет вчера народу на автосреде. заехал на 5 сек - поздоровкаться
  • 0

#56630
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Здравствуйте!
Может быть, кто-нибудь в курсе, куда Экзист-Астана с Победы переехал?
Знаю, что собирались переезжать, уже закрыт, в магазине пусто...
  • 0

#56631
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Здравствуйте!
Может быть, кто-нибудь в курсе, куда Экзист-Астана с Победы переехал?
Знаю, что собирались переезжать, уже закрыт, в магазине пусто...


Городской: +7(7172) 31 84 52, моб.: Гордеев Дмитрий 8 701 451 11 64, Баглан - принимает заказы непосредственно в магазине, либо по тел., моб.: 8 701 566 98 68. Работают с 10.00 до 19.00.


Попробуйте по мобильным прозвонить.

#56632
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

да и за полноправного участника ДД маленькие машинки у нас не принимают, считают что не должен матиз или микра занимать целую полосу или место нормального автомобиля...

Вот поэтому и берут сомнения по поводу приобретения Ноута.
  • 0

#56633
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Попробуйте по мобильным прозвонить.


Спасибо, уже пробовал. Все отключены, городской не отвечает.
У них еще какой-то мобильно-городской был, но искать его, кажется, смысла не имеет.
Ну что ж, пойдем к конкурентам.
  • 0

#56634
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Кстати, по теме маленьких машин.
Не сказал бы, что моего Самурая так уж заметно притесняет в городе. В последнее время, правда, повадились бибикать на желтый, но не знаю, связано ли это с размером.
Зато во дворе почти всегда есть место, где смогу припарковаться только я, да и в трафике небольшой размер иной раз помогает.
  • 0

#56635
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
доброго дня всем! а кто ездит на камри 20 бежевого цвета с местными номерами (не запомнил)? сидел мужик явно не ЦТшного возраста.
  • 0

#56636
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Мираж, ну ноут хоть по базе не маленький, да и в высоту тоже на нормальную машинку похож...

мне вот грю ток просвет не нравится, кажется что маловат
  • 0

#56637
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ЫЫЫЫыыыы, отжог, Конечно на ebay


И почем пересылка к нам из-за бугра?
Таможню не заставят платить?
  • 0

#56638
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

доброго дня всем! а кто ездит на камри 20 бежевого цвета с местными номерами (не запомнил)? сидел мужик явно не ЦТшного возраста.

Стесняюсь спросить, а какой он ЦТ-шный возраст?
  • 0

#56639
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


доброго дня всем! а кто ездит на камри 20 бежевого цвета с местными номерами (не запомнил)? сидел мужик явно не ЦТшного возраста.

Стесняюсь спросить, а какой он ЦТ-шный возраст?


Старше дяди Паши, по всей видимости, даже ;) :)

#56640
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений



доброго дня всем! а кто ездит на камри 20 бежевого цвета с местными номерами (не запомнил)? сидел мужик явно не ЦТшного возраста.

Стесняюсь спросить, а какой он ЦТ-шный возраст?


Старше дяди Паши, по всей видимости, даже :) :)

ну вот мне 36. так вот я рядом с ним как мальчик выгляжу.
хозяину камри - без обид ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.