Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56261
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Респект водителю Z680EE (не помню точно) кажется Авенсис
во дворе Титаника не обрызгав специально притормозив проехал 2 дня назад.
значок ЦТ на номере
кто это?


Gosh?

есть еще СТО цт-шника Allles - там по идее должны сделать на совесть и может чуток дешевле


Насчет дешевле - не знаю. Мне там сделали хорошо.
  • 0

#56262
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
2 'Дрюха'

Б_И_Г (ветка паджеро) утверждает, что гидрокрекинг мотюля польские китайцы делают в подвалах :spy:

млин эти тэги, никак не могу научиться :smoke:

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 10.04.2009, 14:05:51

  • 0

#56263
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Никто случаем не продает резину летнюю вместе с дисками на Кэмри 30 ? :smoke:

Сообщение отредактировал Zhbol: 10.04.2009, 14:36:16

  • 0

#56264
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В продолжении темы о резине никто пару 215/65/16 лето/сезонка продать не желает по божеске? тыщ за 5-7?
  • 0

#56265
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Наконец то новый аутбэк вышел:
http://news.drom.ru/...back-12286.html
Вот бы такой с 3.6 :smoke:
Больше на кроссовер похож теперь чем на универсал...

ИМХО страшный он какой то, дизайн ломанный что ли... Явно прослеживается сходство с трибекой, при чем с B9...

Сообщение отредактировал Ap@che: 10.04.2009, 15:11:50

  • 0

#56266
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Наконец то новый аутбэк вышел:
Больше на кроссовер похож теперь чем на универсал...
ИМХО страшный он какой то, дизайн ломанный что ли... Явно прослеживается сходство с трибекой, при чем с B9...


Не секрет, что дизайном и тех.начинкой Субары щас рулит Тойота, имхо она так испоганила всё.
Что не возьми щас у Субары - все хуже предыдущего поколения...

А старый Аут красив, сбалансирован, имхо надо было просто рестайл сделать, да салон побогаче, так нет же, даже кризис не помеха...
  • 0

#56267
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
По голосованию заметно что он большинству не нравится.
  • 0

#56268
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Тоже надо к Сане заехать как-нибудь, провериться.
там не сильно грязно сейчас?


я заезжал со стороны извилистой дороги - мимо шинного центра и поворот направо от заправки нуройл - было все сухо и чисто

А не подскажите как к Сане подъехать? А то никак не соориентируюсь. Тоже надо на сезонное ТО.


Karamba рекомендую предварительно созвониться с Саней и он назначит время - бывает, что нужно ждать дня 2-5 ...
обычно диагностку он делает с утра в 9-30, смотрит что делать и потом назначает день и время когда уже загонять машину

Спасибо, так и сделаю.
  • 0

#56269
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Панель на этом Оутбеке один в один как у кэмри 40 :smoke:
  • 0

#56270
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Ты за Рнессу сколько просишь?

Вот объява на рнесску
За хорек видал просят 14-16. Цена короче такая же почти, как когда-то покумали мы их с тобой.
  • 0

#56271
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
А мне понравился новый аутбак, неплохо смотрица, особенно мотор 3,6 - это вообще мечта просто.
Чет я фанатом становлюсь чтоли :smoke:
Мне трибека новая тоже нравится, но новый аут выглядит интереснее, тем более с мотором 3,6, это же просто пушка будет.
  • 0

#56272
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Ты за Рнессу сколько просишь?

Вот объява на рнесску
За хорек видал просят 14-16. Цена короче такая же почти, как когда-то покумали мы их с тобой.


А фото машины сзади делалось случаем не в балке за постом Гай "рубеж", напротив кемпинга?
  • 0

#56273
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dgon, не, это не доезжая поста по карагандинской трассе, есть канал справа от дороги, я там раньше машину мыл.
  • 0

#56274
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а вот вопрос, интересно в новом ауте тоже посадка будет спортивная а-ля попам на асфальте, или повыше?

мне тоже внешно понравилось, да и вообще мне кажется к любой новой модели взгляд должен привыкнуть
  • 0

#56275
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ведьма, как появится в салонах примериемся, но кажется мне, посадка будет низковата, хотяоднозначно выше чем у нынешнего.
Я даже после рнесски своей каждый раз как залажу в аут как в спорткар и сижу низко, колеса крузаков разглядываю, раньше хоть в глаза водилам крузаков смотрел:smoke:
  • 0

#56276
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Karamba - рекомендую уменьшать цитаты, а не квотить все подряд!

  • 0

#56277
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Dgon, не, это не доезжая поста по карагандинской трассе, есть канал справа от дороги, я там раньше машину мыл.


ну правильно просто мы на него с разных сторон смотрим!!! :smoke:
  • 0

#56278
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
приветствую всех.
ребята помогите советом-первая машина у меня.покупал в конце ноября 2008года.Предыдущий хозяин мне сказал что налоги уплачены.И написал сведения когда и по каким реквизитам оплатил через интернет.Далее я после покупки оформил машину на себя поменял номера.Теперь меня на работе пугают водятелы коллеги-мол до 1 июня надо налог заплатить.Если честно собирался его оплачивать где то к осени.
Вопрос-действительно ли ето?И что мне за полтора мес.налог платить?2008? до какого числа можно платить налог можно ? можно ли оплатить сразу 2009+ 1,5мес 2008?
нужно ли ждать какое то уведомление по идее от налоговой?
как это делается...(
заранее спасибо.А то собрался за пределы Астаны говорят невыпускают..
и последний вопрос ТО пройден,но у них небыло наклеек и карточки ТО на 2009г.Выдали справку.Я по ней езжу.Времени пока нет к ним ехать.Могут докопаться на рубеже?
  • 0

#56279
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

приветствую всех.
ребята помогите советом-первая машина у меня.покупал в конце ноября 2008года.Предыдущий хозяин мне сказал что налоги уплачены.И написал сведения когда и по каким реквизитам оплатил через интернет.Далее я после покупки оформил машину на себя поменял номера.Теперь меня на работе пугают водятелы коллеги-мол до 1 июня надо налог заплатить.Если честно собирался его оплачивать где то к осени.
Вопрос-действительно ли ето?И что мне за полтора мес.налог платить?2008? до какого числа можно платить налог можно ? можно ли оплатить сразу 2009+ 1,5мес 2008?
нужно ли ждать какое то уведомление по идее от налоговой?
как это делается...(
заранее спасибо.А то собрался за пределы Астаны говорят невыпускают..
и последний вопрос ТО пройден,но у них небыло наклеек и карточки ТО на 2009г.Выдали справку.Я по ней езжу.Времени пока нет к ним ехать.Могут докопаться на рубеже?

Если налог был уплачен за год, то Вам ничего платить не надо. В 2009 году срок уплаты до 1 октября. Уведомления по налогу на транспортные средства не присылают. Проблем на посту не должно быть, т.к. налог на транспортные средства не в их компетенции.
  • 0

#56280
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

приветствую всех.
ребята помогите советом-первая машина у меня.покупал в конце ноября 2008года.Предыдущий хозяин мне сказал что налоги уплачены.И написал сведения когда и по каким реквизитам оплатил через интернет.Далее я после покупки оформил машину на себя поменял номера.Теперь меня на работе пугают водятелы коллеги-мол до 1 июня надо налог заплатить.Если честно собирался его оплачивать где то к осени.
Вопрос-действительно ли ето?И что мне за полтора мес.налог платить?2008? до какого числа можно платить налог можно ? можно ли оплатить сразу 2009+ 1,5мес 2008?
нужно ли ждать какое то уведомление по идее от налоговой?
как это делается...(
заранее спасибо.А то собрался за пределы Астаны говорят невыпускают..
и последний вопрос ТО пройден,но у них небыло наклеек и карточки ТО на 2009г.Выдали справку.Я по ней езжу.Времени пока нет к ним ехать.Могут докопаться на рубеже?

Насчет налога за 2008 год то сходите в Налоговую по району прописки там Вам рассчитаютза 2 мес 2008 года. Сам брал в июне 2008 года, заплатил половину и все.
Насчет ТО по идее докопаться не должны если справка с ГАИ есть, наклейка идет как дополнение к справке так что удачи за рубежом города.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.