Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#55921
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Я вчера помылся, но это была вынужденная мера - нрязь стала отваливаться мелкими кусками. :)
Насчет "переобуваться" - уговорили.Подожду еще недельку. :D

З.Ы. У меня замечательный сосед. Вчера вечером паркуюсь во дворе на чистой машине. Он паркуется рядом на грязной машине. Из его машины выходят ОН и ОНА (его жена). ОНА - мне: "Привет! Ой, какая у тебя машина чистенькая! А наша - как чунька!". Рано утром смотрю - их машина тоже после автомойки. Видимо, мужу всю плешь вечером проела. Сегодня после обеда я поставил во дворе уже грязную машину (в Астане дождь, ветер, грязь). Соседской машины (он мой коллега, работу заканчивает в тоже время, что и я, обычно по субботам в час дня уже дома) - нет. Я пообедал, поспал, другие дела переделал дома. Его все не было. Вечером, в 7 часов, я выглянул в окно - машина соседа стоит под окнами чистая. Видимо, мой сосед не ехал домой, т.к. ждал, когда дороги просохнут! :)

Надо Орфе что то типа раф или гранд витары взять...


Не знаю, не знаю... Орфа очень круто смотрится за рулем праворукой Целики с обвесами. И управляет грамотно. Вот только некоторые личности постоянно забирают у нее эту машину (а иногда и просто запрещают ездить!). :D
Орфа! Me 4 Ю! :)


РЕВЕРТ! Поздравляю с Днем рождения!

Сообщение отредактировал Vred: 04.04.2009, 20:05:43

  • 0

#55922
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Сегодня поменял глушитель. Давно собирался. Когда снимали старый, он реально пальцем протыкался. Также отремонтировал резонатор.
Делался на Астраханке, в боксах перед Рабочей. Теперь хоть в салоне выхлопом не воняет. ))


Реверта с ДРом )
  • 0

#55923
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...на неделе обещают дождики и заморозки(

Азо, где замороски видел?? :) прошерстил поминутно гисметеву меньше -1 не видел :)
Тож хотел седня переобуца, смотрю общественное мнение против :)
  • 0

#55924
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...На Кенес-ары/Желтоксан в районе 9 утра АУДИ А6 воткнулась в бок СУБАРЕ-ЛЕГАСИ с красными номерами...

Вред, у кого "красные"? у цубаря?
надо полагать краснономерной не прав? :)
  • 0

#55925
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

все переобулись?
снег наверно будет...

Cегодня переобулся, летняя резина непривычно жесткая. Все-таки удобно когда резина на своих дисках - отбалансировал (1500тг.) и на СТО-шке при ремонте ходовки просто перекинули колеса.

Отдавал на прокачку старые стойки, так этот козя к оговеренному сроку нифига не сделал! Но это оказалось к лучшему, т.к. замененные год назад стойки при их детальном осмотре оказались еще живые. Починил ходовку в боксах на Салеме, жаба задушила брать стойки "оригинал" каябу, взял дубликат "АСТ" (на цефиру такие ставил - 2 зимы пережили).
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 04.04.2009, 21:23:37

  • 0

#55926
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

...На Кенес-ары/Желтоксан в районе 9 утра АУДИ А6 воткнулась в бок СУБАРЕ-ЛЕГАСИ с красными номерами...

Вред, у кого "красные"? у цубаря?
надо полагать краснономерной не прав? :)


Кажись из поста понятно, что именно СУБАРИК с красными номерами? :)
Насчет "не прав" сказать затрудняюсь. Пусть ЖоПо разбирается. :)
  • 0

#55927
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ночальнега вогзала с Днем Рождения!!!


Реверт,
с Днем Рождения!

привет тебе в АвтоДеле :)
купил что искал?
  • 0

#55928
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
просто кагта неожиданно дипмашина - цубарег... а6 куда ни шло...
не говорю, что машина плохая, но не оч она представительская ))
а предположение насчет их вины это уже как априори - следствие их наглости и безнаказанности :)
  • 0

#55929
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Седня масло поменял, залил Esso 10W-40 5 литров масла и фильтр с бесплатной заменой вышло 6200тг и переобулся за 2500тг. Вот!

Привет Ануару377 кажись это он был в красном гольфе на Астрханке. Боковые стекла в машине грязные плохо видно было )))))
  • 0

#55930
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем привет, я из алматы и у вас в гости сечас, сижу в гостинице , куда ваще сходить, может кто компанию составит, бильярд, боулинг просто покушать, или что нибудь посоветуете.
  • 0

#55931
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ануар, когда машинку обещают сделать?

машинку обещают к 20 числам апреля подготовить...
зап части все купил, денюжку предоплату заплотил, теперь осталось только ждать...

Привет Ануару377 кажись это он был в красном гольфе на Астрханке. Боковые стекла в машине грязные плохо видно было )))))

:)
Привет Газиз, да это я был...
Че-то ты совсем медленно ездеешь...
  • 0

#55932
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... переобулся за 2500тг. ..

Газиз, это за лехковую столько? или это просто недорогая монташка.? :)

Всем привет, я из алматы и у вас в гости сечас, сижу в гостинице , куда ваще сходить, может кто компанию составит, бильярд, боулинг просто покушать, или что нибудь посоветуете.

здесь это Изображение а поспрошать можно вот здеся...
  • 0

#55933
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Сложил свои 8 баллонов в коридоре перед квартирой.

вонять же будет... я на стекленном балконе хранил, даже там, с учетом естественной вентиляции, пахло сильно...
  • 0

#55934
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет Ануару377 кажись это он был в красном гольфе на Астрханке. Боковые стекла в машине грязные плохо видно было )))))

:)
Привет Газиз, да это я был...
Че-то ты совсем медленно ездеешь...

Это я ехал медленно потомучто смотрел по сторонам и искал монтажку на Астраханке, заехал перед этим на СИНОйл на монтажку, а там света не было, ждать не стал и поехал дальше искать.


ERLAND
Газиз, это за лехковую столько? или это просто недорогая монташка.? :)

Это был просто вагончик с чумазыми работниками, спросил скока стоит, ответили 2500 с грузиками и балансировкой, в итоге так и вышло 2500тг., потом положил резину в багажник и отвез рядом на мойку, за 200тг мне там транбоем помыли резину и сами уложили в багажник. вот так....

Сообщение отредактировал _RespecT_: 04.04.2009, 23:56:53

  • 0

#55935
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я таки в Ате :) добрался без происшествий. завтра до компа доберусь - отпишу подробнее.

ЗЫ уже успел попасть в пробку :) но память не подвела - ушол по альтернативному маршруту.
  • 0

#55936
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Думаю может пленки купить, да и отнести на СТО пусть затонируют...
  • 0

#55937
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Думаю может пленки купить, да и отнести на СТО пусть затонируют...

+1
Тоже думаю что пора уже затонировать. В прошлом году узнавал, на мою машину стоит 9000тг работа+пленка.
  • 0

#55938
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

я таки в Ате :) добрался без происшествий. завтра до компа доберусь - отпишу подробнее.

Так значит все таки на машине поехал.... рад что благополучно добрался))))
  • 0

#55939
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я таки в Ате :) добрался без происшествий. завтра до компа доберусь - отпишу подробнее...

Поздравляем ))) напиши как дорога, особливо на предмет проходимости для низколетящих :)
  • 0

#55940
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

я таки в Ате :)

Сэм, тырц сюда http://vse.kz/index....p;#entry8201768
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.