Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#55881
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Потестили с женой Митсубиси Лансер 2.0. Не понравился. Шумный, пластик жесткий, багажник маленький, обивка в нем - это вообще отдельная песня. За такие же деньги по акции продают Галанта. Но он супруге своими размерами не понравился.
Короче пока лидирует Nissan Note, классная машинка, но мне не нравится отношение цена/кол-во автомобиля.
  • 0

#55882
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Митсубиси Лансер 2.0. Не понравился

+1

За такие же деньги по акции продают Галанта

дизайн у него неудачный.
  • 0

#55883
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
+1 у ноуту
очень правильный женский автомобольчик, куча фенечек у него очень удобных, по салону и багажнику, багажник большой, салон для женщины очень эргономичный, все на своих местах, куча ящичков и отделов для мелочевки, подкупает то что сзади есть удобства для детей, как то откидные столики и подстаканники

мираж, в см цена и количество???
цена топовой комплектации около 20 штук в салоне, с рук можно уже найти 2006 год за 16-18 штук

единственное мне его маленький дорожный просвет не нравится, а так посадка удобнее чем в седанах, чем то похожа на жиперскую, а так же удобны фары на морде как ограничители габаритов машинки впереди, обзор очень хороший по всем направлениям, даже зеркала не пудреницы

Сообщение отредактировал Ведьма: 03.04.2009, 18:07:18

  • 0

#55884
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
форд фьюжен прикольная машинка
не ездил, не тестил, но внешне нравится и клиренс у ней приличный
  • 0

#55885
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а мне она не приглянулась
и ваще не люблю росавтопром
а его именно в раше и собирают...
  • 0

#55886
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Имхо, всё-таки Ноут будет наилучшим выбором, как по качеству, по надежности, так и по женскому имиджу. Лансер больше для молодых мужчин, а Фьюжн - спорная машинка, да и продать потом тяжело.
Совет - посмотрите корейские машины, они за последние годы сильно прибавили в плане качества... можно даже Шевроле (Дэу) посмотреть, много там интересных авто...

Сообщение отредактировал Галант: 03.04.2009, 18:18:34

  • 0

#55887
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а что насчет Наройла думаете, что около 9 мкр. и новая Абая? там 92-ой по 63 тг.
вроде в Алмате Наройл нормальный бензин заливает.

Я там иногда заправляюсь - нареканий нет. Бенз-как бенз.
В этой конторе я когда-то давно работал в А-те, не помню чтоб там были какие-нить разборки по поводу качества бенза, по налоговой, по СЭЗ были траблы....

Сообщение отредактировал Felix_792: 03.04.2009, 18:20:04

  • 0

#55888
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Совет - посмотрите корейские машины, они за последние годы сильно прибавили в плане качества... можно даже Шевроле (Дэу) посмотреть, много там интересных авто...

не ликвидны они :smoke:
а если смареть каре, то имха, явно не шевроле-дэу.
  • 0

#55889
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
дэу я например даже даром не возьму, это надо себя так не любить, их вообще будто из фольги делают, т.е. ваще никакой безопастности в случае ДТП
шевроле... ну седаны не знаю, а каптива например стоит как и кашак, более 30 штук
если из хюндай еще таксун посмотреть, но там нормальная комплектация тоже поболее 25 штук будет...

в общем зависит от самой женщины, мне например нужен жип или кроссовер, меня на седан калачом не заманишь...

Мираж, а вы не смотрели теже поджерики тока с рук и например 3хдверные??? тоже в районе 20 штук стоят
или аутлендеры...

или вон уже народ про трибеки говорит в районе 22 штук
  • 0

#55890
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Имхо из корейцев, в этом размере, Гетц вне конкуренции.
У нас у пкцанчика на рабрте был 1,6Л 2 года отьездил, расходы только на ТО.
  • 0

#55891
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
нее, гетс он размером с микру, ноут ближе к матриксу тогда уж хюндайвскому...
  • 0

#55892
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

заправился на прошлой неделе 25 литров 92-го на заправке по Манаса - где около 20-ти колонок.(кажется называется НОМАД) - машина перестала заводиться. с 3-й или 4-й попытки заводится.

Фигассе!!! На Номаде заправляюсь с февраля, 92-м, никаких проблем не было. По Дрюхиным заветам всегда заправляюсь на одной и той же колонке :smoke:
До Номада на Аскаре заправлялся, тоже никаких проблем.


Короче пока лидирует Nissan Note, классная машинка, но мне не нравится отношение цена/кол-во автомобиля.

Побояню: мне тоже нравится Ноут. Сидеть в нем удобно, просторно. Единственное что мне не понравилась - приборная панель. А жене не очень понравились задние фонари. Хотя позже признала что впечатление от них сильно зависит от цвета кузова: на синем смотрится плохо, на красном - отлично :laugh:
  • 0

#55893
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Превед сеня в обед Фармеру на углу БЦ оркен.
  • 0

#55894
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
фармер, зато стоп сигналы на задних фонарях видно даже без повторителя, они потому что высоко сидят
а к приборке может привыкнуть надо, ну или она на женский вкус расчитана, видать в вас не сильно женское начало раз не понравилась =)
  • 0

#55895
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
на Номаде Уфимский бенз, писали что там детонация выше. Мне там не нравится, Аскар больше устраивает.
У меня на стоянке рядом все время Ноут стоит, мне нравится она
  • 0

#55896
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

шевроле... ну седаны не знаю, а каптива например стоит как и кашак, более 30 штук

В прошлом году конце октября начале ноября на каптивы была скидка, стоили порядка 3 млн. тг. В принципе мне понравилась, удобная, комплектация была хорошая. Но недоверие к усть-каманской сборке перевесило. Есть опыт работы по молодости на авторемонтном заводе и на заводе... ну вобщем там еще и для ижевских мотоциклов и машин выпускали агрегаты - на всю жизнь к отечественному автопрому стойкое неприятие :)




если из хюндай еще таксун посмотреть, но там нормальная комплектация тоже поболее 25 штук будет...

Не-не-не!!! © Правильно говорится - туссан :laugh: Примерно 25 и будет. Хорошая машинка. :smoke: Но вот бензину жрет... многовато :lol:
  • 0

#55897
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Превед сеня в обед Фармеру на углу БЦ оркен.

Ой.. а на котором углу - слева или справа??? Надо было хоть рукой помахать :smoke:
  • 0

#55898
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у знакомых этот самый туссан, на расход ни разу не жаловался
  • 0

#55899
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2,0 литровый жрет больше чем 2,7
такая же фигня как и П4 3,0 и 3,8
  • 0

#55900
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ааа
ну я про 2.7 говорила
2.0 вообще даж не рассматривала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.