Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5541
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вре, мои соболезнования. по базе номеров сам знаешь к кому обратицо нав ветке, тока УДП надо было дождацо, т.к. они бы зафиксировали бы ДТП, а терь тока бить того чело что-ли?
ездил до полодинацотово фчира, гаеры чот возле стадиона тусили часов в семь. никто не останавливал. тьфу тьфу тьфу
З.Ы. Джо, думаешь за тоню номера скрутили? :-)

блин. машину ахота как помыть... чем ототдрать остатки бумажного двухстороннего скотча? Чина, ты у нас спец по отдиранию всего ;)
  • 0

#5542
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чина, клёва сделано. скока стоит? куда машину отгонять? чо делать еси сковырнёцо кусок? :-)
  • 0

#5543
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вре, у мну же есть база... Звони. Я те вчера звонил после этого по внутреннему, видать ты искал того пи?"!са. Мне Ильяс показал, я тока подъехал он как раз тебе тока позвонил...
  • 0

#5544
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кто там чо грил про выезд страхового агента на место? йопта, времени нет сапсем съездить кран застраховать
  • 0

#5545
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, призы на фегурке денежные будут. 1 место 50 тыщ, 2 - кажись 30, и третье - 20. точнее позже скину.
  • 0

#5546
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джокир, вот ты мне скажи, у тя есть разводы от ксинона из-за того, что у тя оптека ребристойа?
  • 0

#5547
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Vredenstein, сочувствую!!!
еще и свалил козлятина этот.
Я вот до сих пор с декабря не могу деньги в страховой получить :-)

Вчера тоже стал свидетелем глупейшей аварии. На Кенесары напротив нарбанка подалее от остановки машина стоит, едет ЛИАЗ старый весь покосился от кучи набитого туда народу и прикинь прям по бочине этой машины цепляет, зеркало сразу отлетело следы по всему боку, смотреть страшно. Автобус остановился, из машины парняга вылетел и на разборки, я дальше поехал. Жалко парня, какая-то красивая япочка была черная.
  • 0

#5548
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Aless, Чина. надо на сл. автосреде увидеться. Надо посмотреть кое что. как должно быть на селике :-) А то я не пойму чета...
  • 0

#5549
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вре, номир пробили, подробности у Опача
З.Ы. мошт сёдня встретимся часиков в 18?
  • 0

#5550
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Апач, без проблем. Только скажи место и время, а то я там и не был никогда.
  • 0

#5551
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
машину бы помыть

пайду на понтеру розавайу на 21:20
  • 0

#5552
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересно, наскока рентабельно содержать его в аЦТане?
  • 0

#5553
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Спасибо, народ, за моральную поддержку!
Виновника я так и не смог вычислить. Изначально ситуация была тупиковая. Просто я за соломинку ухватился. И УДП бы тут ничем бы не помогли.
Блин, ездил сегодня по базарам. Каждый раз прихожу к машине, забуду про беду, гляну на "ранение" - ажно сердце замирает. Действительно, как вторая жена...
Ну да лано. Все живы-здоровы, остальное наживем. Седня уже дверку купил. Во вторник загоню "селедку" к кузовщикам. По ходу еще кое-какие мелочи по кузовщине исправят, а то все как-то некогда было этим заниматься. Жаль только, что несколько дней буду пешком: ни фигурку ни посмотреть, ни на автосреду не подъехать.
Дрю, в твоей (и моей тоже) "любимой" столичной газете Инфо-Цес написано, что драгрейсеры Астаны построили где-то специальную трассу для заездов. Скажи, где?
  • 0

#5554
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрюха, че та я не понял вопрос про ксинон
  • 0

#5555
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

интересно, наскока рентабельно содержать его в аЦТане?

Дрю, рентабельность это вроде как не про такие машины. А так .. ну культовая тачка, рулется соответственно, удовольствия от езды грят выше ее невысокой крыши :-)
Если глазами реалиста: низкая и жесткая, ТО дорогое.
  • 0

#5556
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
так будет сення ченить или нет? а то скучно...
  • 0

#5557
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вчера дремелем пробовал полировать коробку от CD, изцарапанную на нет, самы древний диск что нашел. Я в шоке, придал изначальный вид... Как будто тока вскрыл упаковку... И это еще без полировочной пасты... Все, надо пасту буду полировать стеклышко своего пионера :smoke:
  • 0

#5558
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, просто хочу услышать от тебя есть ли разводы от ксенона, из-за того, что оптика ребристая? скажи ет во всеуслышание :smoke:

Вре, отскань-выложи плиз, я чот не слыхал
  • 0

#5559
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, просто хочу услышать от тебя есть ли разводы от ксенона, из-за того, что оптика ребристая? скажи ет во всеуслышание :-)

нету! а кто тебя третирует по этому поводу?
правда были бы хрусталики все же по другому бы светило, еще думал на родных фарах эти ребрышки на стекле сполировать, но не хотят люди за такое браца

сегодня пробовал полировать кузов, в Ате собака прыгнула на копат, сильно поцарапала
купил Доктор Вокс, чистящий полироль и черный полироль
выглядит конечно круто! но надолго ли его хватит, да и все царапины все равно не затер
Апач, а давай твой дремель на моем тазике попробуем, а? посмотрим как он машины полирует :smoke:
  • 0

#5560
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Джо, просто хочу услышать от тебя есть ли разводы от ксенона, из-за того, что оптика ребристая? скажи ет во всеуслышание :-)

нету! а кто тебя третирует по этому поводу?

Йа! :smoke:

Апач, а давай твой дремель на моем тазике попробуем, а? посмотрим как он машины полирует :smoke:

Не проблема! Тока нужно купить побольше войлочный круг, ато тот что в комплекте маленький, им мы до поседения полировать хотя бы капот будем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.