Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5581
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Видимо я накркал, что в Астане менты не устраивают ночных "хлопков" на алкоголь как в Алматы.

Ну за те 2,5 года что я в Астане я ездил нормлаьно и приезжая в Алмату страшно возмущался по поводу всяких ночных безконечных остановок.

Ну вот в пятницу и в субботу я был просто нереально поплурен среди Гаи :smoke:
как только не тормозили - и сзади с мигалками 3 раза и на перекрестках :-)
Я прям подумал что в Алмате :smoke: И ни один за тонировку ничего не сказал , просто спрашивали трезвый мол? Я говорил что не пил (и даже не просили подышать)

Так что народ надо с пивом поаккуратнее, а то я сам раньше кружечку пропущу и потихоньку домой еду. А теперь низяяя.
  • 0

#5582
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
*молицо на Бога Тонировки :smoke:
Джо, дык нождак етот минус чиво-то там, лак он ни снимает, а биз ниво лажа... проверяно... помнишь у мну год назад на крыле напесали дети? дык тока так и снялось. еси буишь тока часть полировать, то она буит по цвету отличацо. имхо, красить твои мятости и полировать машину целиком.
  • 0

#5583
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Дрюха, это не дети... это Лера и Кристина )))
  • 0

#5584
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Так что народ надо с пивом поаккуратнее, а то я сам раньше кружечку пропущу и потихоньку домой еду. А теперь низяяя.


Я принципиально даже после пива
за руль не сажусь
без того не тихо катаюсь
  • 0

#5585
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


2 Апач
Руслан давай и мне полирнем фары на Аристе, там они пластиковые и после аварии одна, которая посвежее, прозрачная, а старая - слепая. У меня паста с абразивом есть. Я сейчас в Караганде, завтра в Павлодаре, а в среду в Астане. Предлогаю всем заинтересованным лицам собраться и отполировать все, и чтоб блестело как у того кота. Благо среда выходной.

я за!!! если семейство не захотит где-нить потусить, выходной все таки

тоды можно в моем гараже попробовать, тока надо будет удлинителями запастись


я присоединюсь.. а сколько надо удленителей?

Сообщение отредактировал Valmont: 20.03.2006, 14:03:56

  • 0

#5586
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Блин, трабл вчера случился - машина домкрата упала :smoke:, ручник не затянул и ломы было ждать большой домкрат монтажников, на свой поставил. Вроде все тьфу-тьфу обошлось, упал мягко на край тормозного и какие-то крепления сзади. Тормозной немного шатался вперед-аназад (так оно должно быть?), когда колеса не было, закрутил, проехался - ок.

Тормозной сидит на шпильках/болтах (смотря по твоему креплению колес), поэтому когда колесо снято имеет кой-какую свободу. История известная, если на тормозном сколов/осколков ржавчины больших не поотлетало - то ездий непереживай - все ОК.
  • 0

#5587
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Тока учтите, что нужна паста полюбому, без нее не реально ничего сделать... Особенно со стеклом. И вот кузов полировать маловат дремель будет. Надо в мастере купить нормальную полировочную машину. Стоит так же сколько заполировать кузов :smoke:
  • 0

#5588
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Vredenstein, сочувствую!!!
еще и свалил козлятина этот.
Я вот до сих пор с декабря не могу деньги в страховой получить :smoke:

Вчера тоже стал свидетелем глупейшей аварии. На Кенесары напротив нарбанка подалее от остановки машина стоит, едет ЛИАЗ старый весь покосился от кучи набитого туда народу и прикинь прям по бочине этой машины цепляет, зеркало сразу отлетело следы по всему боку, смотреть страшно. Автобус остановился, из машины парняга вылетел и на разборки, я дальше поехал. Жалко парня, какая-то красивая япочка была черная.


Если это случилось в сторону от центра, то япошке не повезло. Там знак "Остановка запрещена".
  • 0

#5589
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Апач, Чина, у вас с тормозами проблем не было? Конкретно с главным тормозным цилиндром?
  • 0

#5590
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
так кто берет у Апача дремель?
  • 0

#5591
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Alles

нет не было.

Что у тебя? выработка?
  • 0

#5592
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Alles

нет не было.

Что у тебя? выработка?

Нет не было. Есть глюк, зимой когда очень холодно при нажатии тормоза что то жужит в цилиндре...
  • 0

#5593
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

так кто берет у Апача дремель?

ну давайте я возьму.. ток надо пасту раздобыть.. у Миража вроде есть.. осталось за малым.. удлинители
  • 0

#5594
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Надо в мастере купить нормальную полировочную машину. Стоит так же сколько заполировать кузов :-)


Уж лучше тада обычную дрель тока нормальную, а к ней насадку с полировальной подушкой! На базаре много разных видел!
И пользы больше...мож кому надо буит дырку просверлить или еще что! :smoke:
  • 0

#5595
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
При нажатии на тормоз иногда педаль проваливается, но тормозит. Наверное, цилиндр перепускает. Новый (для справки) 480 зеленых стоит....
  • 0

#5596
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

При нажатии на тормоз иногда педаль проваливается, но тормозит. Наверное, цилиндр перепускает. Новый (для справки) 480 зеленых стоит....

у меня такое есть.. второй раз сразу давишь то раньше схватывает.. но у меня такая фишка постоянно...
  • 0

#5597
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Валмонт
Точно так же.Надеюсь обойтись ремкомплектом.
  • 0

#5598
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вал, бери у Апача дремель, пастой надеюсь Мираж поделиться, с меня бокц и пару удлинителей я наскребу, но надо бы еще хотя бы 2, на всякий случай
  • 0

#5599
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, бери у Апача дремель, пастой надеюсь Мираж поделиться, с меня бокц и пару удлинителей я наскребу, но надо бы еще хотя бы 2, на всякий случай

Апач
как можно дремель взять попользоваться?
  • 0

#5600
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кстати, Тайбек прав, меня уже 2 дня не покидает мысля о приобретении полировочного круга или что-то типа такого для дрели
на дрели обороты регулируются, мне кажется можно и ею полировать

Сообщение отредактировал Joker_: 20.03.2006, 15:49:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.