Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5521
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che
а колечко одно притащили?

Аха из эмиратов :-)
  • 0

#5522
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
на своем опеле менял сцепление за час 40, раза 3)))
  • 0

#5523
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, хочу в дальний ксинон (в кромешной темноте простой дальний помогает немножко, но ксенон лучче)
  • 0

#5524
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а у мну и в дальнем ксинон :-)
када в Ату ездил ксинон рулит!!! тока встречные и впереди едущие машины не очень радовались моему щастию
фары в ате регулировал, какую-то мегалинзу ставили к фаре и крутили, сделали как положено при прохождении ТО
  • 0

#5525
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а у мну и в дальнем ксинон :-)
када в Ату ездил ксинон рулит!!! тока встречные и впереди едущие машины не очень радовались моему щастию
фары в ате регулировал, какую-то мегалинзу ставили к фаре и крутили, сделали как положено при прохождении ТО

я вот тож думаю завтра заеду в астанамоторз.. порегулировать...
  • 0

#5526
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, хочу в дальний ксинон (в кромешной темноте простой дальний помогает немножко, но ксенон лучче)

я б тож поставил.. но мне теперь некуда блоки ставить.. да и с проводкой надо разобраться..
  • 0

#5527
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

я б тож поставил.. но мне теперь некуда блоки ставить.. да и с проводкой надо разобраться..

блоки это фигня!!! их не обязательно в подкапотное пространство талкать, можно в салон
можно в багажник, тока тады приедтся проводку туда сюда тянуть
  • 0

#5528
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, доплатить чуток и взять длинные провода. В АМ заездь, у них есть карта для настройки
  • 0

#5529
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я б тож поставил.. но мне теперь некуда блоки ставить.. да и с проводкой надо разобраться..

блоки это фигня!!! их не обязательно в подкапотное пространство талкать, можно в салон
можно в багажник, тока тады приедтся проводку туда сюда тянуть

дорого получится... в салоне все равно негде тыкать...
  • 0

#5530
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ну кто буит на фегурке учайствовать?
  • 0

#5531
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вал, не хочешь так и скажи, чего выдумываешь :-)
  • 0

#5532
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну кто буит на фегурке учайствовать?


я попробую
  • 0

#5533
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Кровавая баня по поводу руля: http://info.auto.vl.ru/exp/5654/

хорошо, что у нас такого нет.
  • 0

#5534
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если ездить ни умеит, то хоть правый, хоть левый, хоть сзади
  • 0

#5535
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

если ездить ни умеит, то хоть правый, хоть левый, хоть сзади

Главное что бы руль был а не рычаги как в тракторе ;) :-)
  • 0

#5536
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Вы говорите колючки, колючки а вот как надо машину обклеивать
http://www.wmt.ru/ca...nsport/73.shtml
в перламутр без краски

Сообщение отредактировал -=CH=-: 17.03.2006, 18:55:59

  • 0

#5537
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Прикольно!!!
http://www.wmt.ru/ca...nsport/73.shtml
в перламутр без краски

красява!!!
  • 0

#5538
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Не, ну вы видели таких скотов? Сегодня моя "селедка" стояла на стоянке возле работы, никого не трогала. Тут какойто урод на жигулях (предположительно 2109) задом со всего маха вколачивает в мою водительскую дверь свой правый задний угол. Ажно перед "селедки" сдвинулся вправо на 20 см! И после этого очень шустренько сваливает с места происшествия. Рядом стоит жилой дом, 20 процентов там живут пенсионеры. Есть школьники и студенты. Напротив места происшествия какойто офис. Рядом "Астана-Финанс", где на стоянке постоянно стоят служебные атомобили. Около "ЧупаЧупса" сидит мент в будке. Недалеко таксисты постоянно дежурят. Но никто ничего не видел и не слышал! Все оглохли и ослепли в натуре! Хотя удар был ого-го-го какой! И сигнализация орала! Скота! Адназначна! Правда один мужичок подкинул информацию. Но не знаю - верить или нет. Народ, кто может помочь по базе данных УДП номер и марку машины пробросить?
Полдня прождал УДП, так и не приехали. Да и что толку, если бы приехали? Свидетелей нет, виновника аварии нет. Начинаю уже задумываться - а на хрена нам вообще такая структура нужна? Порядка на дорогах все-равно нету. Как на Украине надо разогнать их или урезать им права максимально. Но это все лирика...
А столько надо было сегодня сделать... Все побоку пошло...
Водительской двери - писец. На СТО сказали дешевле б/у купить. И красить придется теперь весь бок почти... Попал на 40 штук из-за одого барана, который купил права, а "ездить" не купил... :-)
Помогите пробить по базе, а? Может мужичок не соврал мне, может он правду сказал?
У кого нету моих координат - выходите на Апача, Зло или БФГ - они меня найдут сразу.

Сообщение отредактировал Vredenstein: 17.03.2006, 20:30:48

  • 0

#5539
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вре, сочуствую! сученок он, как еще назвать!
есть тема пробиваем госномера, поробуй там поспрашать
гаишная база то единая

Сообщение отредактировал Joker_: 17.03.2006, 23:43:36

  • 0

#5540
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Днем не придал этому особого значения. Ехал в обед смотрю гайцов через каждые метров 15. Нахлопали машин и поскручивали у них задние номера. Думал что-то очень сильно нарушили, раз номера скручивают. Вечером еду домой, опять гайцы и опять с машин номера скручивают и опять же только задний. Машины были тонированы в круговую. Домой приехал, сосед без номера заезжает, машина тоже тонированная, я уж не стал спрашивать, чтоб на грубость не нарваца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.