Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#54761
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

я бы посоветовал Сытника (сам к нему не обращался, но отзывы в большинстве своем хорошие). Просто бывает, что можете попасть не в настроение ему :spy: у него своё СТО где-то на софийке.
ходит легенда, что он гелен на автомате завел с толкача. ну и ещё очень много разных историй про него :p


Я у него ремонтировался, так как лично с ним знаком был. Но скажу вам не дешево это. Но качество хорошее.
Потом он все таки кандидат технических наук.))
СТО находится на АЗС которое сразу слева на повороте с софиевского шоссе на боровое.
  • 0

#54762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет вчера вечером Клэйтону на участке от СарыАрка (Автосреда) до Кенесары (Стадион) :spy:
  • 0

#54763
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я уже на тебуроне.

Жене предлагают из Кореи пригнать тебурон 98-99 года за 5-6 тысяч у.е.
Дрюха, как ты думаешь, нормально?
  • 0

#54764
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я у него ремонтировался, так как лично с ним знаком был. Но скажу вам не дешево это. Но качество хорошее.
Потом он все таки кандидат технических наук.))

да недешево, но качественно :spy:
я с супругой его знаком и со снохой бывшей :p


Жене предлагают из Кореи пригнать тебурон 98-99 года за 5-6 тысяч у.е.
Дрюха, как ты думаешь, нормально?

думаю надо было у меня покупать в прошлом году идеальный вариант, лучше не найдешь :-)
  • 0

#54765
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Жене предлагают из Кореи пригнать тебурон 98-99 года за 5-6 тысяч у.е.

извините, что встреваю: как водитель низколетящей машинки посоветую жене взять чего-нить повыше, чем тебурон. ведь жена будет и детей возить? а на маленькой и низкой - пассивная безопасность хреновастенька для города вечноспешащих больших джипов и камазов... короче страшновато кататься с детками на уровне колес окружающих. вот :spy:
  • 0

#54766
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Жене предлагают из Кореи пригнать тебурон 98-99 года за 5-6 тысяч у.е.
Дрюха, как ты думаешь, нормально?

думаю надо было у меня покупать в прошлом году идеальный вариант, лучше не найдешь :spy:


Так всё-таки?
И еще вопросик - сотруднику нашему в аварию попавшему нужен адвокат для высуживания из Алтын полиса денюжек, можешь кого посоветовать?
  • 0

#54767
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Так всё-таки?

послушай Орфу :spy: Купе - авто для души. Для младой незамужней девчонки, либо как автомобиль выходного дня :p
З.Ы. и на лукойле или Esso ему лучше не ездить по 20тыщ км :-)

И еще вопросик - сотруднику нашему в аварию попавшему нужен адвокат для высуживания из Алтын полиса денюжек, можешь кого посоветовать?

алтын - это СК виновника или его? Если его, то пусть попробует не по прямому урегулирированию с СК виновника вытащить.
а ваще, нефиг в Алтыне страховаться, с ними Веревкин даже не поможет, ибо они не подписали меморандум.

Сообщение отредактировал Дрюха: 19.03.2009, 11:28:50

  • 0

#54768
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Да вот думаю далить пару литров и на СТО скататься. Машину точно теперь не возьмешь :spy:


там же щуп есть, чтобы проверить уровень масла. по чуть-чуть доливай, пока до нормы недойдет.
а двигатель не обязательно ремонтировать, может где прокладочка подтекает или через сальник поддавливает,
  • 0

#54769
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

вот почему до меня ни один гаер не докапывается? может потому, что и докапаться не до чего, ибо не нарушаю?

+1 Нигде не останавливают.

как водитель низколетящей машинки посоветую жене взять чего-нить повыше, чем тебурон.

+2 Мне нравится Note. Классный и практичный автомобильчик!
  • 0

#54770
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

надо было у меня покупать в прошлом году идеальный вариант

недавно видел я это вариант в городе. девушка, которая купила, очень хорошо катается на нём :p быстро, но адекватно и не мешая другим :spy:
  • 0

#54771
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

зы. Однажды в жизни лет этак 20 назад был свидетелем того что надо было заклинить двигатель на новой 99. (была такая афера)
Так вот двигатель работал насухую без масла целый день правда на холостых


20 лет назад 99 разве были? тогда кажись девятки и восьмерки короткокрылки катались...
хотя может я и ошибаюсь, 20 лет назад я еще маленький был, может просто не помню...
  • 0

#54772
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

а ваще, нефиг в Алтыне страховаться, с ними Веревкин даже не поможет, ибо они не подписали меморандум.


в 2006 году 11 июня я попал в аварию, у него страховая была Алтын полис, так я с них деньги вытащил только 15 октября, и то в 2 раза меньше, чем потребовалось на ремонт. байговать не стал, потому что еще в июле восстановил, сразу после оценки авто. а 10 октября меня опять стукнули, только застрахован он был в .............. и выплатили сразу после суда через 5 или 7 дней, точно не помню.
из-за этого Алтын полиса не мог машину переоформить. купил по договору купли продажи (можно ездить 10 дней), на пятый день авария, переоформлять нельзя, а то страховку не выплатят, так и ездил до октября месяца по договору купли-продажи...

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 19.03.2009, 11:41:07

  • 0

#54773
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Седня у супруги первый раз вождение практика с 14,00-16,00 будьте крайне осторожны! Чёто я за нее волнуюсь...
  • 0

#54774
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Так всё-таки?

послушай Орфу :-) Купе - авто для души. Для младой незамужней девчонки, либо как автомобиль выходного дня ;)
З.Ы. и на лукойле или Esso ему лучше не ездить по 20тыщ км :D

И еще вопросик - сотруднику нашему в аварию попавшему нужен адвокат для высуживания из Алтын полиса денюжек, можешь кого посоветовать?

алтын - это СК виновника или его? Если его, то пусть попробует не по прямому урегулирированию с СК виновника вытащить.
а ваще, нефиг в Алтыне страховаться, с ними Веревкин даже не поможет, ибо они не подписали меморандум.


И так, как мне Орфу найти? :p
Алтын полис - компания виновника, соглашается выплатить 130 тысяч, а там минимум затрат на 200, поэтому надо отсудить разницу. Я уже всем рекомендую не страховаться в левых СК, а лучше в больших... :spy:
  • 0

#54775
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Алтын полис - компания виновника, соглашается выплатить 130 тысяч, а там минимум затрат на 200, поэтому надо отсудить разницу. Я уже всем рекомендую не страховаться в левых СК, а лучше в больших... :spy:

по прямому урегулированию ущерб выплачивает СК потерпевшего. У него какая СК? Пусть идет в свою СК, если будут отпираться, звоните Веревкину. Контакты в соответствующем топике.
  • 0

#54776
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Седня у супруги первый раз вождение практика с 14,00-16,00 будьте крайне осторожны! Чёто я за нее волнуюсь...


ну и погодку выбрали для первого опыта...
не переживай, разгонятся им не дают. на УЛИТКАХ 4 педали :spy:


Дрюха
кто просто страхуется по обязательной страховке, их не волнует, как будет мучиться пострадавший с их страховой компанией, лишь бы гаишники не еб... за страховку, а дальше хоть трава не расти. это уже на совесть водителей, я вот сам столкнулся с Алтыном, так никогда в жизни больше не буду там страховаться, хотя у меня машинка старая и я тоже страхую авто только на обязательное страхование.

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 19.03.2009, 11:58:12

  • 0

#54777
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

там же щуп есть, чтобы проверить уровень масла. по чуть-чуть доливай, пока до нормы недойдет.
а двигатель не обязательно ремонтировать, может где прокладочка подтекает или через сальник поддавливает,

Уже записалась на СТО. Ща поеду.

Седня у супруги первый раз вождение практика с 14,00-16,00 будьте крайне осторожны! Чёто я за нее волнуюсь...

Че переживаешь, они пока на полигоне будут оттачивать мастерство.
  • 0

#54778
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Раз уж пошла тема о выплате то и я вставлю свои 5 коп.
В общем, оценку провели, присутствовали все заинтересованные лица: моя ск, ск виновника, и независимые эксперты.
Оценил в 320 штук на ремонт авто.
Выплата обещали произвести после праздников, без задержек.
  • 0

#54779
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ну и погодку выбрали для первого опыта...
не переживай, разгонятся им не дают. на УЛИТКАХ 4 педали :spy:

У меня учебка до 70 разгонялась. На трассе конечно. Главное чтоб инструктор адекватный попался.

Раз уж пошла тема о выплате то и я вставлю свои 5 коп.
В общем, оценку провели, присутствовали все заинтересованные лица: моя ск, ск виновника, и независимые эксперты.
Оценил в 320 штук на ремонт авто.
Выплата обещали произвести после праздников, без задержек.

Надеюсь у вас так все и получиться.
  • 0

#54780
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Во дворе с утра мужик с полицией ходил, я так понял его машину ночью угнали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.