Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#54741
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


а мне похрен, у меня скоро свадьба. :-)

О поздравляю! Меня тоже за пару дней до свадьбы чуть мент права не забрал, я его просил не забирать. объяснил ему что скоро свадьба, костюм в машине как раз был, показал ему. Нормальный мент попался, одал права и отпустил.


рахмет за поздравления.
меня тоже позавчера отпустил, с "бараньего моста" поворачивал на 13 магистраль, сектор там дополнительный заморгал а желтого там нет после стрелки, т.к просто тухнет а потом встречка начинает свое движение. Гай говорит типа если бы там был желтый, то ты бы проехал на желтый. а я грю, но ведь его там нет... блаблабла
короче "качели на бабло начались" - неопрятный внешний вид и всякое такое... я сказал.: ничего предложить не могу, у меня скоро свадьба, попадалово на бабло конкретное, ну он меня и отпустил... сжалился...
рахмет тому гаю, Арман его зовут фамилию не помню. спец.бат
  • 0

#54742
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Видел белый форик атинский с колючкой, номер кажись чёто А 682 чтоли, не наши?

Это скорее всего Рома Razario, он в эту ветку не ходит..
  • 0

#54743
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Надо наверное мне тоже в загсе какую нибудь справку заказать и буду гаишникам показывать.
Мол друг не оформляй а то скоро жениться а я без машины!!! :D
Мерседес поздравляю, видимо весна берет своё!!!!
А меня хотят заставить и не могут!!! :lol:


:D
рахмет.
а ща в загсе очереди на 2 месяца вперед, заявление подай, тебе выдадут справку и 2 месяца катайся со скачухой перед гаерами... :D
а я еще под акцию попал в Астыкжане, там скидки конкретные были, а еще у кого день рождения или свадьба еще +7% скидка была...

сейчас всякие хитрости придумывают...
у меня коллега с аэропорта брата встречал и на С-аркинском мосту проскочил 110 или 120 км/ч... его на лишение подали. он замутил справку с больницы (не буду говорить с какой) об обращении в приемный покой. на суде показал билет брата, справку об обращении в больницу и сказал, что брату стало плохо в самолете и он торопился в больницу... оправдали, но штраф все равно выписали... он на радостях, что права отдали стол нам накрывал на работе... :-)
так что ты задумайся на счет ЗАГСа

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 19.03.2009, 09:44:02

  • 0

#54744
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сейчас пройдет свадебная эйфория и опять начнется: гаеры казлы etc. :-)
  • 0

#54745
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера лампочка масла поморгала пару секунд и потухла. Сегодня проверили масла нет! Под машиной пятен нет. Хз что такое блин... Решили долить пару литров там посмотреть че ваще. эххх....

з.ы. У меня тоже свадьба... Тока летом. :-)
  • 0

#54746
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

сейчас пройдет свадебная эйфория и опять начнется: гаеры казлы etc. :D


Зря ты так!!! не все козлы, некоторые еще и скоты... :lol:
но попадаются и люди: вот один например в спец бате взрослый мужик (около 40 ему) худой такой (он один там такой), черный... предупреждением обошелся...

Вчера лампочка масла поморгала пару секунд и потухла. Сегодня проверили масла нет! Под машиной пятен нет. Хз что такое блин... Решили долить пару литров там посмотреть че ваще. эххх....

з.ы. У меня тоже свадьба... Тока летом. :-)

мои поздравления!!!
пару литров не многова то ли будет?
  • 0

#54747
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я год назад еле права выкупил в районе за фотки.
У меня на гольф клубе два дня подряд 110 140 км/ч вместо 70 :lol:
После этого стараюсь не фоткаться!!!!
А гаишники и вправду нормальные попадаются только редко.
В января с моста на сарыарке спускался и на светофоре на мигающий попадаю. а взади камрюха не успевает оттормозиться, ну я по коробке и на красный. в кармане 50 тг. налом. А на каспии за положняк ведь стоят, ну меня останавливает. я ему говорю мол так и так что бы мне взад не въехали и все такое....
Он посмотрел на меня с праздником поздравил и отпустил. Я потом долго не мог понять с каким праздником :-)

Сообщение отредактировал Dgon: 19.03.2009, 09:55:38

  • 0

#54748
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

в спец бате взрослый мужик (около 40 ему) худой такой (он один там такой), черный... предупреждением обошелся...

около 40 - взрослый? :D
это который сухой-сухой такой? знаком с таким. остановил лет 7 назад за сплошную на Шыгысе. забрал ВУ, я две недели за ВУ ходил с квиточком на Ауэзова, пока моё ВУ пришло туда.
Потом на меня на пассате через год останавливает за тонировку. Садится в авто. бла бла бла, я ему припомнил косяк с ВУ. Он говорит: ладно, дай мне сейчас, а я тебя больше не буду за тонировку останавливать. Дал ему 500 тг :D Через пару дней после этого возле рамстора только собрался махнуть палкой, я ему пофарил, и он не стал останавливать :D Три года назад тормозит меня, я уже на тебуроне. Такой: тонирочовка. А я ему: это ж я, забыл что ли? :lol: :) Отпустил вообщем. Ну, а потом я сам снял тонировку. только это уже другая история :-)
  • 0

#54749
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

мои поздравления!!!
пару литров не многова то ли будет?

Пасибо за поздравления!

Не знаю. Масла просто ваще нет. Может после обеда на СТО поеду. Как всегда машина еще нужна на целый день :-)
Я вот думаю сильно страшно без масло то ездить? Вроде как двигатель заклинить может?
  • 0

#54750
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ПОлтора месяца назад где-то за 500тг развел с гаером, я не прав был, со двора вылетел на дорогу подрезав Ниву, но Нива была далеко, просто гаеру докопаться надо было.
  • 0

#54751
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ПОлтора месяца назад где-то за 500тг развел с гаером, я не прав был, со двора вылетел на дорогу подрезав Ниву, но Нива была далеко, просто гаеру докопаться надо было.

наверное я что-то не понимаю? :-) неправ значит неправ, причом тут далеко или близко?

Сообщение отредактировал Дрюха: 19.03.2009, 10:06:50

  • 0

#54752
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Я вот думаю сильно страшно без масло то ездить? Вроде как двигатель заклинить может?


Дешевле двигаться на такси весь день чем ремонт двигателя.

Единственное что ремонт двигателя вам грозит по моему в любом случае ))
Если под машиной пятен нет смотрите на дым из выхлопной трубы.
В эпоху эксплуатации "жигулей" у друга была машина так та хавала по 5-8 литров масла в день. Чтобы было не жалко лили отработку

зы. Однажды в жизни лет этак 20 назад был свидетелем того что надо было заклинить двигатель на новой 99. (была такая афера)
Так вот двигатель работал насухую без масла целый день правда на холостых

Сообщение отредактировал DragonSAS: 19.03.2009, 10:12:09

  • 0

#54753
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вот почему до меня ни один гаер не докапывается? может потому, что и докапаться не до чего, ибо не нарушаю? :-) про простую проверку документов и состояния водителя я не говорю - остановили, проверили, пожелали счастливого пути.
может таки в консерватории что-то менять надо? (с) Жванецкий М.
  • 0

#54754
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Друзья подскажите кто у нас в Астане занимается продажей новых нисанов?
Нужно узнать какое масло залито изначально в двигателе? (марка, жидкость и все такое.)
Мож телефон диллеров есть у кого?
  • 0

#54755
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

это который сухой-сухой такой? знаком с таким. остановил лет 7 назад за сплошную на Шыгысе.

однако...даже помните что было и кто останавливал аж 7 лет назад :-)
  • 0

#54756
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Доброго утра всем!!!
Кто нибудь обращался к Олегу, СТО по Астраханке, за Рабочей, занимаются АКПП, порекомендовали как спеца, но охота узнать мнение людей.
  • 0

#54757
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вот почему до меня ни один гаер не докапывается? может потому, что и докапаться не до чего, ибо не нарушаю? :lol: про простую проверку документов и состояния водителя я не говорю - остановили, проверили, пожелали счастливого пути.

+28!

Друзья подскажите кто у нас в Астане занимается продажей новых нисанов?

Астана моторс на училищной и новый дилер на астраханке. тел. АМ в инете есть.

однако...даже помните что было и кто останавливал аж 7 лет назад :-)

Вы бы побегали за ВУ своим целый месяц, ещё б не так запомнили :D Да и внешность у этого гаера колоритная. на лицо помню человек 5-7 гаеров, большинство из новых.
  • 0

#54758
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


ПОлтора месяца назад где-то за 500тг развел с гаером, я не прав был, со двора вылетел на дорогу подрезав Ниву, но Нива была далеко, просто гаеру докопаться надо было.

наверное я что-то не понимаю? :-) неправ значит неправ, причом тут далеко или близко?

да Нива далеко была, я еще в зекрало посмотрел Нива как ехала так и ехала. А гаер лечил что он даже на встречку из-за меня выехал, но такого не было 100 пудов.
  • 0

#54759
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Доброго утра всем!!!
Кто нибудь обращался к Олегу, СТО по Астраханке, за Рабочей, занимаются АКПП, порекомендовали как спеца, но охота узнать мнение людей.

я бы посоветовал Сытника (сам к нему не обращался, но отзывы в большинстве своем хорошие). Просто бывает, что можете попасть не в настроение ему :-) у него своё СТО где-то на софийке.
ходит легенда, что он гелен на автомате завел с толкача. ну и ещё очень много разных историй про него :lol:
  • 0

#54760
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


ПОлтора месяца назад где-то за 500тг развел с гаером, я не прав был, со двора вылетел на дорогу подрезав Ниву, но Нива была далеко, просто гаеру докопаться надо было.

наверное я что-то не понимаю? :-) неправ значит неправ, причом тут далеко или близко?

Видимо там стоял знак уступи дорогу. Если Нива была далеко значит ей не пришлось изменять скорость и маршрут, значит правила не нарушены.

Дешевле двигаться на такси весь день чем ремонт двигателя.

Единственное что ремонт двигателя вам грозит по моему в любом случае ))
Если под машиной пятен нет смотрите на дым из выхлопной трубы.

Да вот думаю далить пару литров и на СТО скататься. Машину точно теперь не возьмешь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.