Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#54721
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений


Кстати в субботу был у Сашки, встретил ЦТ-шника
на Audi 100. Не спросил даже ник, тупанул.

Вреденштейн.
маленькие колючки есть у меня. могу передать Самаритянину для дальнейшей реализации.


Ок, передай пожалуйста, буду благодарен.
  • 0

#54722
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

потом по колючкам сразу можно будет отличать матерого ЦТшника с колючками старого образца от новеньких :smoke:

вы все друг-друга по городу видите, а я никого не замечаю почему то, мож мне тоже зацепить колючку, может меня кто будет видить...
  • 0

#54723
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Mersedes W124, все плохие слова надеюсь к самому себе направлены? Или гайцы виноваты в том, что поймали за нарушении ПДД? :(


стою на перекрестке, на левый поворот, загорается зеленый я выехал на середину перекрестка, а встречные стоят (тупят короче), ну я и развернулся никому не создавая помеху, вдруг из кустиков выскочил гай и пипец грит, что я не пропустил встречку...
даже не знаю кого винить, себя наверное...


Я так же попал на левом берегу, только встречные поворачивали одна налево другая на право, и тут та машина которая поворотник налево включила прямо едет. Вобщем долго я потом разбирался с гаишником из за этого неуверенного оленя!!!


потом по колючкам сразу можно будет отличать матерого ЦТшника с колючками старого образца от новеньких :(

вы все друг-друга по городу видите, а я никого не замечаю почему то, мож мне тоже зацепить колючку, может меня кто будет видить...


да да я тоже почти весь день по городу катаюсь и всего пару раз встречал машины с колючками.
Мож не там катаюсь? :smoke:
  • 0

#54724
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
друзья! если у кого-то остались неиспользованные колючки - отпишитесь в ЛС мне какие именно остались.
спасибо.
  • 0

#54725
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Доброго дня всем!!! Седня по утру машина сдохла. Завелась все нормально, 2 метра поехала и все не вперед не назад, грешу на гранаты, если коробка то ваще пипец. Придется эвакуатором везти. Какое СТО посоветуете. Может Сан-Син??? (А/м Галант, 1995, Е50)

Это то что на 13 х Абая Сан син. В БС загляни.
  • 0

#54726
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Что-то не наблюдаю я Доброго Сэма.

я шифруюсь :smoke:

на самом деле в данный момент колючек нет в наличии... плюс неопределённость с новым лого... как только что-то прояснится - наклепаем новых колючек. так же будут приниматься заявки на ники.
подробности будут позже.

следите за рекламой веткой :(

Погодите, это как это "заявки на ники"?!?!
  • 0

#54727
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Вобщем долго я потом разбирался с гаишником из за этого неуверенного оленя!!!


а я не разбирался, грю: если считаешь, что я нарушил, то оформляй! денег у меня нет, чтобы взятку тебе дать.
а он грит: минималка 6365 и всякое такое... :(
я: за страховку 1 мрп :D
он: нам запретили просто за страховку, только если заодно с другим нарушением... :D
короче выписал 3 мрп за нарушение правил переезда перекрестка... :(
а мне похрен, у меня скоро свадьба. :smoke:
  • 0

#54728
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Погодите, это как это "заявки на ники"?!?!

ники (которые на ЦТ), выполненные из красного на белом оракала, светоотражающего.
  • 0

#54729
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

на целинном пистолет не отстреливает при полном баке :smoke:

отстреливает.

потом по колючкам сразу можно будет отличать матерого ЦТшника с колючками старого образца от новеньких :(

не факт. может матерый ЦТ-шник продал авто и купил новое. и нацепил новые колючки. значит новенький?
  • 0

#54730
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Погодите, это как это "заявки на ники"?!?!

ники (которые на ЦТ), выполненные из красного на белом оракала, светоотражающего.


а мне просто колючку достаточно будет, совсем не обязательно ник мне...
  • 0

#54731
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

друзья! если у кого-то остались неиспользованные колючки - отпишитесь в ЛС мне какие именно остались.
спасибо.

возможно у Фелекса есть...
  • 0

#54732
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Приветвсем ЦТшникам! Вступаю в ваши ряды! Принимайте!

С Астаны я тоже...

Сообщение отредактировал Yamamitsu: 18.03.2009, 18:39:24

  • 0

#54733
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Приветвсем ЦТшникам! Вступаю в ваши ряды! Принимайте!

С Астаны я тоже...

велком. что за авто у Вас? сколько нарушений? :smoke:
  • 0

#54734
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Пассат Б5+. Нарушений по радарам 4. Права в ГАИ - поворот с 3-го ряда направо - ну так получилось...
  • 0

#54735
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Мдааа регулировщики это 8 9 и 10 чудо света включительно!Благодаря им сегодня на 20 минут задержался! :-)
  • 0

#54736
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ребят! у меня тут такой вопрос: нарушения скорости совершенные в 2008 году оплачиваются по какому МРОПу? по новому или старому?
спасибо.

зы. надо права забрать :-)
  • 0

#54737
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Приветвсем ЦТшникам! Вступаю в ваши ряды! Принимайте!
С Астаны я тоже...

значит Вам сюда http://vse.kz/index....=62284&st=98220
:-)
  • 0

#54738
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вроде бы ест ьу мну пару штук колючек больших и несколько маленьких. Берегу для своей новой машины.)))


Ребят! у меня тут такой вопрос: нарушения скорости совершенные в 2008 году оплачиваются по какому МРОПу? по новому или старому?

По старым нарушениям - по старому МРП.
4 нарушения за превышение, это минимум на 22-23 штуки попандоса. :-)
  • 0

#54739
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а мне похрен, у меня скоро свадьба. :-)

О поздравляю! Меня тоже за пару дней до свадьбы чуть мент права не забрал, я его просил не забирать. объяснил ему что скоро свадьба, костюм в машине как раз был, показал ему. Нормальный мент попался, одал права и отпустил.

Видел белый форик атинский с колючкой, номер кажись чёто А 682 чтоли, не наши?
  • 0

#54740
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Надо наверное мне тоже в загсе какую нибудь справку заказать и буду гаишникам показывать.
Мол друг не оформляй а то скоро жениться а я без машины!!! :lol:
Мерседес поздравляю, видимо весна берет своё!!!!
А меня хотят заставить и не могут!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.