Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#54681
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Кстати - родня продает катки на 17. С резиной зимней, 5 дырые, раньше стояли на капле а6. Если кого заинтересует могу уточнить. Подробности в лс.
  • 0

#54682
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Не я на ауди а6 :smoke:
а по болонам решил для себя следующее:

У меня на А6 (переходка) стояли 225/45/17, от катал 3 года без проблем, единственное, цена за резину "кусалась"
  • 0

#54683
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Не я на ауди а6 :smoke:
а по болонам решил для себя следующее:

У меня на А6 (переходка) стояли 225/45/17, от катал 3 года без проблем, единственное, цена за резину "кусалась"

У меня такая же.
В общем если я их заберу то скину потом фото на новых катках. :lol:
  • 0

#54684
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ. При въезде на Алатау гайцы стоят. Так что не суйтесь туда.
  • 0

#54685
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

У меня такая же.
В общем если я их заберу то скину потом фото на новых катках. :smoke:

У меня такие стояли, я их в городе только на ТТ видел
  • 0

#54686
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да колесики хорошие!!! :smoke:
Хороший сайт кстати! я свою машину через этот сайт брал. :lol:
  • 0

#54687
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Хороший сайт кстати! я свою машину через этот сайт брал. :lol:

Угу, я мерина себе там брал :smoke:
  • 0

#54688
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

блин как же воняет гавном канализацией бензин на Ойле, сосед стоял и от его машины так несло puke.gif
кстати заправился на Аскаре, который на целинном, там даже лучше чем на Ташенова.

ми вчера забыл заправицо, в итоге с утра пораньше пришлось ехать на аскар, который на астраханке. выехал в 8-20 со стадиона. застрял на обратном пути по астраханке, "спасибо" регулировщику. толпа которую он собрал проехала значительно быстрее с включенным светофором. на работу в КТЖ с учетом заправки приехал в 9-15...
  • 0

#54689
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Доброго дня всем!!! Седня по утру машина сдохла. Завелась все нормально, 2 метра поехала и все не вперед не назад, грешу на гранаты, если коробка то ваще пипец. Придется эвакуатором везти. Какое СТО посоветуете. Может Сан-Син??? (А/м Галант, 1995, Е50)
  • 0

#54690
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
какой нафиг сан-син. К Саше или Юре (если дело в ходовке) в БС
  • 0

#54691
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Поздравляю Аллеса с Днем Рождения!
  • 0

#54692
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
категорически присоединяюсь к поздравлениям в адрес Аллеса!

Дим, удачи во всём! особенно в личной жизни и бизнесе :smoke:
  • 0

#54693
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
в порту на парковке стоит сузука - давно пипец как уже года два наверное! с колесами в багажнике
уже номера с неё сняли, какой то мусор в багажнике, а она все стоит и стоит ...
чьих это машина? никто не знает ?
Изображение
  • 0

#54694
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Тоже постоянно ее вижу.
А я думал что кому то одной запаски мало!!! :smoke:
  • 0

#54695
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
День добрый, подскажите, если знаете, телефоны каких-нибудь компаний по продаже запчастей б/у. зеркало нужно на субару аутбэк. Где знал позвонил, нигде нет.
Спасибо.
  • 0

#54696
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Денис555,
я тута напишу - вдруг еще кому понадобится

смазка для пальцев суппортов и направляющих
в обчем производитель Toyota
название disc brake grease
Art. 08887-80609
Sr. Bin GC0519BC
Красная коробочка, белый тюбик
  • 0

#54697
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

День добрый, подскажите, если знаете, телефоны каких-нибудь компаний по продаже запчастей б/у. зеркало нужно на субару аутбэк. Где знал позвонил, нигде нет.
Спасибо.


в субару на гетте можно спросить 93-23-16 / 8-701-749-36-40- правда заряжают, имхо - в алматы на разборах поискать можно

какое зеркало ищешь?
я когда искал в прошлом году, пришлось купить в сборе б/у от европейца (у меня американец), снять оттуда одну деталь и в старое вставить , зеркало (стекляшку) пришлось обыкновенное приклеить, так и ездил (оно чуток болталось, но ездить можно было)
из-за того что зеркало (стекляшка) простое, от попадания воды под него, оно почернело немножко, отражало пипец в глаза (без тонировки)
в итоге мне из канады привезли новое, брали у дилера, встало мне в 300 баксов, в общем у меня есть левое - не новое, но пользоваться можно
могу отдать

в ЛС написал контакты магазинов в алматы

Сообщение отредактировал Sauran: 18.03.2009, 15:26:16

  • 0

#54698
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


День добрый, подскажите, если знаете, телефоны каких-нибудь компаний по продаже запчастей б/у. зеркало нужно на субару аутбэк. Где знал позвонил, нигде нет.
Спасибо.


в субару на гетте можно спросить 93-23-16 / 8-701-749-36-40- правда заряжают, имхо - в алматы на разборах поискать можно

какое зеркало ищешь?
я когда искал в прошлом году, пришлось купить в сборе б/у от европейца (у меня американец), снять оттуда одну деталь и в старое вставить , зеркало (стекляшку) пришлось обыкновенное приклеить, так и ездил (оно чуток болталось, но ездить можно было)
из-за того что зеркало (стекляшка) простое, от попадания воды под него, оно почернело немножко, отражало пипец в глаза (без тонировки)
в итоге мне из канады привезли новое, брали у дилера, встало мне в 300 баксов, в общем у меня есть левое - не новое, но пользоваться можно
могу отдать


в субару на гете был, у них нет в наличии. на заказ 33 тысячи. сказали, вроде нашли б/у за 14, но еще не точно, сказали съездят посмотрят.
спасибо, за предложение, но мне правое надо) вчера во дворе ишак на грузовике не смог проехать нормально и зеркало выдрал, корпус сломался, так что нужно полностью новое.
еще раз спасибо, за помощь, буду искать.
  • 0

#54699
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Хай всем.
У кого-нить есть мелкие колючки, которые на номер можно было бы наклеить?
Вы в демалысе каждую питницу собираетесь и тяпаете? :smoke:
  • 0

#54700
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Тоже постоянно ее вижу.
А я думал что кому то одной запаски мало!!! :smoke:

приварили их на сварку чтоль
лежат колеса и состояние протектора хорошее -) - ваще удивительно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.