Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#54481
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кто-нить посещал новый магазин по Субару на Манаса напротив АЗС Ойл?

Побывал в магазине, только недавно открылся - много товара не завезли еще, прайсы не выставили. Дали телефончик - 901-071.

Сообщение отредактировал Felix_792: 13.03.2009, 18:58:25

  • 0

#54482
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

у шиномонтажников есть

подтверждаю! моей машинке меняли.. обошлось в 500 тенге с учетом снятия колеса, шины и т.д..
  • 0

#54483
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В мае движение по горбатому мосту будет закрыто в связи с его переделкой и запуском. Сдача ориентировочно 15 июня.
  • 0

#54484
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

В мае движение по горбатому мосту будет закрыто в связи с его переделкой и запуском. Сдача ориентировочно 15 июня.

это который около базара или на Можайского?
  • 0

#54485
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Возле базара
  • 0

#54486
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В мае движение по горбатому мосту будет закрыто в связи с его переделкой и запуском. Сдача ориентировочно 15 июня.

хорошая новость под конец рабочей недели :-)
Мираж, коли уж они его так быстро смогут закончить, стало быть нашли способ переделать, а не ломать полностью? помнится мне, что говорили о полном сносе и постройке заново в связи с грубейшей ошибкой при проектировании...
  • 0

#54487
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Сервис-центр ШЕЛЛ
ул. Пушкина, 166 (за Сарыаркинским налоговым комитетом)
тел: 39-54-64
с 9.00 до 19.00 без перерыва, суббота с 9.00 до 17.00, воскресенье - выходной
e-mail: kovaleva-e-deil@yandex.ru
Классный сервис, правда чуть дороговато зато качественно.

Пасиб! :-)
  • 0

#54488
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Всем привет! Помогите советом. Забрали права у брата, за превышение. Сфотографировался два раза, оба раза выше 80км (на фотоаппаратах свыше 20 км по 10 мрп), заплатил 20 мрп. 10 мрп квитанцию я оплатил, а вторую половину 10 мрп брат зплатил, ну на квитках два разных чела по идее, ну и пошли сдаваться в окошко, так там приняли наши квитки об уплате штрафа и типа сняли оба нарушения, но права не вернули, а выписали направление брату на пересдачу ПДД за двойное нарушение в течении 1 года, обе фотки были ночью, конкретно не видно же кто за рулем сидел и квитки за два нарушения они приняли от двух разных людей. Получается за одно нарушение брат заплатил за второе я сам заплатил и у каждого по одному нарушению получается, уведомление о нарушении небыло. Конечно на пересдачи не сдаст ПДД. Собственно что делать та? Учить чтоли

#54489
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...резинки замерзли блин... одна и та же болезнь...

Я так однажды после мойки не смог найти щетку... Пришлось новую подарить Вреду ))

Бсод, когда ты след раз на мойку едешь?? :D :-) шутю у мну есть щетко

Крайний раз после мойки всё пробрызгал, все резинки, стекла.. а про фишку "открыто/закрыто" забыл, а у мну на неё еще и стекло завязано :D а еще и сигналко не деактивируется.. стоял отогревал и "отпаивал" ведешкой...
  • 0

#54490
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Помогите советом.
...
Собственно что делать та? Учить чтоли

или учить и соблюдать, или не садиться за руль. вообще.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.03.2009, 19:39:36

  • 0

#54491
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
ток что пришлось исполнять танец утят перед машиной. приехал, закрыл. вышел обратно и не мог открыть. сигналко вообще не реагировала. минут 10 стоял тыкал кнопки на пульте. пинал - срабатывала сигналко, но на пульт с задержкой сигнал приходил. в итоге отпиликала она и заработала. сигналко ставил у Антона из БС, такое впервые.
внимание, вопрос: ехать к нему или ждать рецидива?
  • 0

#54492
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ток что пришлось исполнять танец утят...
...вопрос: ехать к нему или ждать рецидива?

смотря где дело было :-) а то есть тут у нас "аномальные" зоны, забивающие сигнал...
  • 0

#54493
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Сэм
Там речь шла о разборе, а не о сносе.
  • 0

#54494
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

смотря где дело было smoke.gif а то есть тут у нас "аномальные" зоны, забивающие сигнал...

дело было возле гор. казначейства, на мира-московской.
  • 0

#54495
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

где можно купить "сосок"? в колесе который
а то завтра переобуваюсь - заодно и поломатый нипель заменю


на салеме на углу здания под лестницей дверь. там есть. 100 или 50 тенге стиот
  • 0

#54496
Caramelia

Caramelia
  • Гость
  • 30 сообщений

Сосед вчера "позорно бежал" - запарковался метрах в 20 от меня и как положено. Вот что крест животворящий адекватные меры делают.



подскажите и мне меры для соседа, вдруг начал меня терроризировать :D
вчера грит паркуйтесь напротив своего подъезда, типа каждый должен ставить напротив своего двора. Я говорю вон напротив моего подъезда стоят машины из ашего подъезда. Уберите и я поставлю. Он опять за свое, я ему отвечаю: там же нет места, мне в ответ Это ваша проблема и уехал. Я слушать особо не стала и поставила в кармашек двора. Все таки когда он приехал, ему места не хватило. Автоводители у нас во дворе обычно адекватные, если нет места то ставят за двором или идут на стоянку. Этот же запер 5 машин своей Газелью. Утром срабатывает сигналка, я выхожу другой сосед пинает его машину, этот отъехал , я думала,все уехал и пошла спокойно домой , но нет выхожу через 15 мин опять стоит и опять передо мной........ ну что ж ты сделаешь....вызываю , вылетает с ором, вот я больше не выйду, я только из ванной, это типа ваши проблемы как выезжать и т.д..
Я просто в шоке целый день........ чем его прибить думаю... никто монтировку не одолжит ??????? :-)
  • 0

#54497
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Сосед вчера "позорно бежал"...

подскажите и мне меры для соседа, вдруг начал меня терроризировать :eek:
вчера грит паркуйтесь напротив своего подъезда...

должны вас разочаровать :D не у каждого есть такие аргументы как у Миража :D здесь это уже боян притча во языцех "Кулаки Миража" :-)
Надо его звать :D для этого есть другой аргумент немирофф 0,7


насчет "соскоф" )) вообще то это должно быть доброй традицией - наличие искомых на шеномоташшках :eek:
  • 0

#54498
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

здесь это уже боян притча во языцех "Кулаки Миража

Притча - это "кулаки как мая галава" (с) Гош
2 Caramelia
Оставьте дурака в покое.
  • 0

#54499
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Карамелия, не связывайтесь.. таким бесполезно о чем-то говорить - не дойдет..

Сообщение отредактировал Настасья: 14.03.2009, 00:03:31

  • 0

#54500
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Если 5 дней отдыхать будем, то может автопробег?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.