Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#54021
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

пришел я в ЖП поулчать талон .. потребовали квитанцию об оплате налога за 2008... оплачивать его щас с пенёй будет дорого ...


1) а разве есть у жолпол такие фискальные полномочия - контроль уплаты налога ?
2) пеня разве большая? в декабре 2007 платил пеню за 5 месяцев (в 2007 кажеца срок уплаты до июля был) - что-то вроде 1,5 штуки вышло на 6-летку - за 2008 год пока не платил - надеюсь, что даже за весь год не более 2 выдет (так как база будет исчисляться на 7-летку)

ЗЫ поздравляю Кансера с покупкой хорошего авто !
  • 0

#54022
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а с незначительной вмятинкой ТО поставят? а тона следующий год проходить

Мою даже не осматривали. Там смотрят в основнм на серьезные повреждения и трещины на лобовом.
  • 0

#54023
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

во
какой милый уродец

младший брат кашкая


смешная какашка.

#54024
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
самый прикол что он на базе микры))
буду копить денех - потом ведьме подарю
  • 0

#54025
Kazakh09

Kazakh09

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


народ, нужна ваша помощь,
посоветуйте чела, который с компом приедет и сделает комп диагностику на месте, не надо будет машину гнать к нему,
а то машина не заводится, и есть подозрения, что это какой то датчик блокирует,
стартер все крутит.. но чего не хватает...
машина .. бмв.. е39, 1998 год..

попробуй 87014162582 Халел, если не он сам, то может через него выйдешь на кого ;)



благодарю! ща попробую
  • 0

#54026
Kazakh09

Kazakh09

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Казах09
Да БМВ Центр за кладбищем на "кировском" повороте на дороге по пути на новый ранок автозапчастей.



спасибо Clayton!
вот токо что оттуда.. машину загнал туда.. сразу нашли причину.. сервис там хороший! дороговато.. но тем не менее... лучше чем ничего
  • 0

#54027
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

2) пеня разве большая? в декабре 2007 платил пеню за 5 месяцев (в 2007 кажеца срок уплаты до июля был) - что-то вроде 1,5 штуки вышло на 6-летку - за 2008 год пока не платил - надеюсь, что даже за весь год не более 2 выдет (так как база будет исчисляться на 7-летку)

А вот как они проверят - правильно ли я оплатил налог и пеню? Потребуют справку с НК?
Я ведь могу от фонаря сумму пощитать приблизительно и оплатить в банке.
Подскажите какая пеня за просрочку оплаты налога? И до какого числа в 2008 году надо было его оплатить?

Сообщение отредактировал Felix_792: 05.03.2009, 16:38:40

  • 0

#54028
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А вот как они проверят - правильно ли я оплатил налог и пеню? Потребуют справку с НК?
Я ведь могу от фонаря сумму пощитать приблизительно и оплатить в банке.

+ к этому
я вообще через тырнет оплатил
  • 0

#54029
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
в гаи на чугунке требуют справку об оплате налога за 2008 год при любом обращении. если нет справки то идешь через дорогу и оплачиваешь. тарифы есть в каждом окошке в гаи. мне надо было снять с учета. смотрят у себя в таблице объем двигателя и говорят сумму налога.
  • 0

#54030
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kazakh09 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#54031
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

народ, нужна ваша помощь,
посоветуйте чела, который с компом приедет и сделает комп диагностику на месте, не надо будет машину гнать к нему,
а то машина не заводится, и есть подозрения, что это какой то датчик блокирует,
стартер все крутит.. но чего не хватает...
машина .. бмв.. е39, 1998 год..

а еще есть Саша, который на этом самом БМВ Центре рулил всем ремонтом. Он от них отделился и сейчас у него своих два бокса и тройка ребят. Комп у него есть.
Находится по адресу АкЖол-45, Бывшая Угольная. Если ехать от астыкжана, то проезжая за Автограндом по правой стороне следующее строение. Бокс №13
  • 0

#54032
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


2) пеня разве большая? в декабре 2007 платил пеню за 5 месяцев (в 2007 кажеца срок уплаты до июля был) - что-то вроде 1,5 штуки вышло на 6-летку - за 2008 год пока не платил - надеюсь, что даже за весь год не более 2 выдет (так как база будет исчисляться на 7-летку)

А вот как они проверят - правильно ли я оплатил налог и пеню? Потребуют справку с НК?
Я ведь могу от фонаря сумму пощитать приблизительно и оплатить в банке.
Подскажите какая пеня за просрочку оплаты налога? И до какого числа в 2008 году надо было его оплатить?

Расчет пени илиРасчет пени, в прошлом году срок уплаты по моему до 5 июля был.
  • 0

#54033
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

вот так - 18-минутным МОЛЧАНИЕМ и переживанием ЦТ помогает найти выход из сложных ситуаций...


У нас на работе есть негласное правило - Правило ПВО (Подожди Выполнять - Отменят)
Также можно обозвать эти 18 минут - Ефрейторским зазором - За 18 минут проблема решилась

Сообщение отредактировал Clayton: 05.03.2009, 17:42:48

  • 0

#54034
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Оч. странный случай, особенно удивила повторная остановка без видимых причин/нарушений и повторный штраф. Он правильно прочитал то предписание которое ему выписали? Первый раз такое про дойчлянд услышал..


Все правильно...я его ещё 2 раза переспросил...мало ли?? ;)
  • 0

#54035
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а все купили себе на лето шины? ;)
  • 0

#54036
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
чтобы пройти техосмотр
надо заплатить
250 тг + ~650 тг
плюс заплотить НАЛОГ. . .
вот так вот . . .

Сообщение отредактировал пивняк: 05.03.2009, 17:56:38

  • 0

#54037
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
что такое 650тг? ;)
  • 0

#54038
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

что такое 650тг? ;)

2 квитанций надо . . .
  • 0

#54039
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а все купили себе на лето шины? ;)

А надо? ;) :D
У меня в этом году антикризисное решение - штатная резина практически новая, пробег с сотню км всего.Буду ее истирать :mad:
  • 0

#54040
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
антикризисное решение это когда летом на шипованной резине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.