Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#54001
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Кансера с покупкой!!!
  • 0

#54002
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Вчера друг поставил на автомате на ручник. Буквально не было часа два. Когда поехали заднее колесо примерзло. Через минут 5 отпустило. А вы говорите не примерзает. :laugh:

может дело в колодках? если до железа их пользовать то скорее всего будут примерзать.

Колодки нормальные. Не истертые.
  • 0

#54003
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Или друг на ВАЗе, а может и собачка мимо проходила))
У меня не примерзало ни разу, даже после мойки.

Не на ВАЗе. Собак вроде не наблюдала. :laugh:
  • 0

#54004
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Согласен с греем, просто если не следить за тазиком, VAG и другие народны марки, то это будет дешевле чем на Е39 :D

Дрюха, не понятно что ты хотел сказать. мож, запятую где забыл поставить? и так и так читал смысл не понял... :laugh:
  • 0

#54005
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Народ выручайте.
Кто знает где можно приобрести универсальные лямбда-зонды?
Обзвонил/объездил несколько магазинов (в Автодоме Абая-Валиханова, AutoLand на Жубанова, Субару на гёте) нет в наличие, ждать или заказывать только.

Сообщение отредактировал Stor: 05.03.2009, 14:41:37

  • 0

#54006
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Кансера с покупкой! Зеленого тебе света, никаких поломок и ни одного штрафа!!!

Позавчера ехала по Достык, около Керуена там где прерывалась линия развернулась не попустив меня какая-то машина со служебными номерами, в общем я сильно по тормозам дала, просвистела на всю улицу наверное, пропустила и поехала дальше, через 10 метров тормознул гаишник меня, потом ту машину.
одойдя ко мне попросил предъявить документы, проверил, записал все данные, также мой телефон, и сказал что придется идти в суд в качестве свидетеля, и тот водила создал аварийную ситуацию.
В этот момент подходит виновный водитель спрашивает в чем дело, потом начинает возмущаться и кричать в мою сторону типа она же пропустила и тэдэ, причем явно злясь на меня, я при этом вообще ни слова не проронила, потом на гаишника начал наезжать, что там узко и разворачиваться сложно, в общем остались они оформляться, документы в суд.

будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ вечером подмерзает!!!!!!!!!!!!!!!!

угу, подмерзает,
позавчера подскользнулсь у машины, упала прям между машиной и заправочным автоматом, плечом еще автомат задела, ушибла спину и затылок, теперь хожу как отмороженная ;)
  • 0

#54007
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Нашёл, 12000 бошевский! ;) В Автодоке.
Всем пасиб!

Сообщение отредактировал Stor: 05.03.2009, 15:43:37

  • 0

#54008
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

угу, подмерзает,

кстати да!
будьте осторожны особенно возле высоток в тенистой стороне. на солнце сухо, а в тени лед голимый...

Феоре, поправляйся!
  • 0

#54009
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
во
какой милый уродец
Изображение
младший брат кашкая
  • 0

#54010
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вот только не знаю насколько себя проявит идея заменить радиаторную решетку на 5 воздухозаборников снизу
  • 0

#54011
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Озадачили меня с Техосмотром: пришел я в ЖП поулчать талон (ТО прошел в начале февраля, талонов не было сказали прийти позже). Щас потребовали квитанцию об оплате налога за 2008г., а т.к. у мну его нет, а оплачивать его щас с пенёй будет дорого - придется как обычно "купить" талон. А так хотелось хоть раз в жизни пройти ТО по честному...
  • 0

#54012
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Позавчера ехала по Достык, около Керуена там где прерывалась линия развернулась не попустив меня


угу, подмерзает,
позавчера подскользнулсь у машины, упала прям между машиной и заправочным автоматом, плечом еще автомат задела, ушибла спину и затылок, теперь хожу как отмороженная :mad:

На той улице всегда так. Только я на каком-то светофоре разворачивалась и меня не пропустили. Водители частенько забывают такое простое правило как помеха справа.
Фоире сочувствую. Я тоже блин на заправке подскальзнулась. Но не упала. Каблуки спасли. ;)
  • 0

#54013
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

гаишник сказал что придется идти в суд в качестве свидетеля, и тот водила создал аварийную ситуацию.

таких гаишников да побольше бы!

Народ выручайте.
Кто знает где можно приобрести универсальные лямбда-зонды?
Обзвонил/объездил несколько магазинов (в Автодоме Абая-Валиханова, AutoLand на Жубанова, Субару на гёте) нет в наличие, ждать или заказывать только.


Нашёл, 12000 бошевский! ;)
Всем пасиб!

вот так - 18-минутным МОЛЧАНИЕМ и переживанием ЦТ помогает найти выход из сложных ситуаций...
  • 0

#54014
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Озадачили меня с Техосмотром: пришел я в ЖП поулчать талон (ТО прошел в начале февраля, талонов не было сказали прийти позже). Щас потребовали квитанцию об оплате налога за 2008г., а т.к. у мну его нет, а оплачивать его щас с пенёй будет дорого - придется как обычно "купить" талон. А так хотелось хоть раз в жизни пройти ТО по честному...

Вчера тоже хотели купить, но гаец сказал, что такой талон в базу не вносится, т.к. требуется ввести данные об уплаченном налоге. Могут возникнуть проблемы если тормознут и пробьют по базе.
  • 0

#54015
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

разворачивалась и меня не пропустили. Водители частенько забывают такое простое правило как помеха справа.

при разворотах обычно бывает помеха справа, как раз у того кто разворачиваеца.
другое дело, что вы находитесь на главной завершая маневр, а они выезжают на перекресток с другого направления, и должны вас пропустить.
  • 0

#54016
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Да я тоже понял кто откуда едет кто кого пропускает)))))
  • 0

#54017
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

вот так - 18-минутным МОЛЧАНИЕМ и переживанием ЦТ помогает найти выход из сложных ситуаций...

Неа, интернет помогает ;) нашёл телефон магазина позвонил а они бошевскими торгуют, есть в наличае на складе :mad:
А пасибо - заранее, тем кто отзовется. :D
  • 0

#54018
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Феоре, поправляйся!

пасип ;) я поправляюсь, на работе)))
  • 0

#54019
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

разворачивалась и меня не пропустили. Водители частенько забывают такое простое правило как помеха справа.

при разворотах обычно бывает помеха справа, как раз у того кто разворачиваеца.
другое дело, что вы находитесь на главной завершая маневр, а они выезжают на перекресток с другого направления, и должны вас пропустить.

ой, блин не написала что это был одновременный разворот 2 ТС. Т.е. чувак взади меня тоже разворачивался тока на пешеходке. А чуть дальше на светофоре. Када я поехала он должен был меня пропустить т.к. у него помеха справа. Но не пропустил. Зачем ему он ведь на пешеходке разворачивается ;)
  • 0

#54020
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Озадачили меня с Техосмотром: пришел я в ЖП поулчать талон (ТО прошел в начале февраля, талонов не было сказали прийти позже). Щас потребовали квитанцию об оплате налога за 2008г., а т.к. у мну его нет, а оплачивать его щас с пенёй будет дорого - придется как обычно "купить" талон. А так хотелось хоть раз в жизни пройти ТО по честному...


Насколько я помню - была война по этому поводу, что проверка исполнения налоговых обязательств - прерогатива НК МФ. На каком основании вдруг УДП запрашивает оплату налога ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.