Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53701
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

сегодня когда с обеда ехал, остановился около гайера и попросил пробить меня по базе на наличие нарушений...

А по сайту почеум не проверяешь? У мну все совпадало - и наличие и отсутствие после проплаты.
  • 0

#53702
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


машина конкретно преподнялась, даже более нужного...


Если через чур высоко, один виток балгарочкой пильнани, я видел как на Рав4 поставили пружини от Люсиды, месяц возил груз в багажнике-не помогло, потом один виток отрезал.

если есть время и возможность - лучче по полвитка резать.. а то витка может быть многа
  • 0

#53703
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если через чур высоко, один виток балгарочкой пильнани, я видел как на Рав4 поставили пружини от Люсиды, месяц возил груз в багажнике-не помогло, потом один виток отрезал.
если есть время и возможность - лучче по полвитка резать.. а то витка может быть многа


Ну резать витки радикальное стредство, тем более я пружины мощные поставил, так как часто езжу с 7-8 людьми, и еще нет-нет грузы вожу... :rolleyes:
Раньше со старыми пружинами на кочках пробивало до отбойников, на новых такого нет. :smoke:
Думаю всё-таки обойтись простой регулировкой, наверное на выходных займусь этим...
Тока не знаю в каком направлении... :-)

Сообщение отредактировал Галант: 27.02.2009, 10:03:29

  • 0

#53704
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Думаю всё-таки обойтись простой регулировкой, наверное на выходных займусь этим...

Пардон, я, когда свои советы давал, не въехал с ситуацию - правый руль меня сбил с толку. :rolleyes:

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.02.2009, 10:18:31

  • 0

#53705
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Думаю всё-таки обойтись простой регулировкой, наверное на выходных займусь этим...

Падон, я, когда свои советы давал, не въехал с ситуацию - правый руль меня сбил с толку. :rolleyes:


То есть получается, основная проблема - это то что фары вниз светят, и заодно хочется галочку на левую сторону убрать и направить ее на правую сторону, дабы не слепить водителей!
  • 0

#53706
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
спасибо еще раз Дрюхе за страховку! :dandy: задарили еще на 50 тыщ
  • 0

#53707
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
z000zzm, спасибо за наводку, как-нидь заеду. там показать надо объем работ.
  • 0

#53708
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

и заодно хочется галочку на левую сторону убрать

Ну тогда и мои советы пригодятся
  • 0

#53709
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
а меня обрадовала моя машинка. вчера ездил на трассу 356 км проехал, сожрал всего 40литров, 5 челов в машине да еще и трасса плохая то разгонишься, то тормозишь, потом опять разгоняешься. об.2,6 движок старый - рядный.
короче я рад.
  • 0

#53710
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

спасибо еще раз Дрюхе за страховку! :dandy: задарили еще на 50 тыщ

Дрюха, а я успеваю еще на эту акцию, страховка заканчивается 6 марта. Решил остановиться на Казахинстрахе, пока ОГПО
  • 0

#53711
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а меня обрадовала моя машинка. вчера ездил на трассу 356 км проехал, сожрал всего 40литров, 5 челов в машине да еще и трасса плохая то разгонишься, то тормозишь, потом опять разгоняешься. об.2,6 движок старый - рядный.
короче я рад.


Я уже писал, что как-то поставил рекорд экономичности - доехал в Астану из Караганды на 12-13 литрах бензина, правда пришлось ехать не превышая 80км/ч... :dandy:
  • 0

#53712
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Доехал както из Костаная до Астаны, а потом еще неделю здесь каталсо, всё на одном баке (63 л) :dandy:
Правда по трассе тада туман жоский был приходилось ехать 50-60-80 кмч :D это была жесть :-)
  • 0

#53713
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сегодня когда с обеда ехал, остановился около гайера и попросил пробить меня по базе на наличие нарушений...

А по сайту почеум не проверяешь? У мну все совпадало - и наличие и отсутствие после проплаты.

я заодно пробил на отсутствие своих старых нарушений - выписывались без отъёма ВУ в мае прошлого года. я про них благополучно забыл и не оплатил... а тут на днях увидел протокола и вспомнил.
мой вывод - изымать надо ВУ при выписке штрафа! а то нифига платить так и не будем...
  • 0

#53714
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Доехал както из Костаная до Астаны, а потом еще неделю здесь каталсо, всё на одном баке (63 л) :dandy:
Правда по трассе тада туман жоский был приходилось ехать 50-60-80 кмч :D это была жесть :-)


а у тебя какой объем движка.
  • 0

#53715
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

сегодня когда с обеда ехал, остановился около гайера и попросил пробить меня по базе на наличие нарушений...

А по сайту почеум не проверяешь? У мну все совпадало - и наличие и отсутствие после проплаты.

я заодно пробил на отсутствие своих старых нарушений - выписывались без отъёма ВУ в мае прошлого года. я про них благополучно забыл и не оплатил... а тут на днях увидел протокола и вспомнил.
мой вывод - изымать надо ВУ при выписке штрафа! а то нифига платить так и не будем...

А если я с Алматы?! Потом непонятно сколько бегать по всей Республике и искать свои права? :dandy:
  • 0

#53716
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
там же не от скорости зависит
я когда из астаны до павлика доехал, и у меня еще чего то там в баке осталось - сам офигел
хоть и ехал под 110 - но при этом ради интереса старался чтобы тахометр за 2000 не заходил
  • 0

#53717
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а у тебя какой объем движка.

1.8.
обычно 1 бак уходит на дорогу (710 км), с крейсерской 140-160 местами включаю 200..
  • 0

#53718
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А если я с Алматы?! Потом непонятно сколько бегать по всей Республике и искать свои права? :-)

дык, я тоже с Алматы. полтора года назад я тут описывал свои злоключения с возвратом прав. после того случая отпало вообще желание нарушать ПДД. но не уберёгся - нарушил таки :D благо, что ВУ у меня не стали забирать, а просто штрафы выписали. но это расслабляет и приводит к тому, что я продолжаю периодически нарушать, в надежде на то, что и в этот раз прокатит...
так что лучше, если ВУ будут забирать.
естесственно это ИМХО :dandy:
  • 0

#53719
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
у мну было 2 эпизода.. когда забирали ВУ.. просто грю свой местный адрес и фсё :dandy:
  • 0

#53720
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а забыл, каюсь :dandy: был еще эпизотт ))
когда блондинко подрезало, пришлось выскочить на перекресток, вменили мну! тогда создание ав/ситуации :-) гайка упертая попалась... я тогда в течение получаса оплатил мин штраф и приехал сразу же на место действа и забрал у нее ВУ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.