Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53681
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Поехать что-ли? Не в курсе куда сразу, на Евразию или на Можайского?

По телефону сказали, что безразницы куда ехать.
  • 0

#53682
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В смысле твои родные фары не настраиваются что ли? Корректор есть? Должны быть еще рычажки ручной настройки!
Между делом, я чот не понял куда ты пружинки воткнул и с какой целью? :beer:

Мираж, Тайбек, рахмет за советы!
Пружины новые поставил в заднюю подвеску, а то возил кафель, когда дом ремонтировал, и пружины подсели. Новые поставил, машина конкретно преподнялась, даже более нужного...
Вот и светят фары вниз :lol:
Смотрел на крепления фар, думал найти регулировочные болты, не нашел...
Где мне могут отрегулировать свет, а то в Белом Списке нету таких... :spy:
  • 0

#53683
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
броз см ЛС
  • 0

#53684
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Галант, а сами отражатели разве не регулируются?
У меня стоит по два болта регулировочных на каждый отражатель (ближний, дальний)
Один болт поворачивает отражатель вверх\вниз. другой соответственно вправо\влево.
Я после установки ксенона, а потом ресничек долго мучился, пока настроил свет, т.к. световой поток другой стал после галогенок (они еще со шторками были, чтоб не слепить встречных).
Вроде подобрал нужное положение, поначалу тоже было так, что свет был слишком в землю, как у туманок обзорность была. Теперь подобрал положение так, что свет ниже среднего по высоте и максимально вправо.
  • 0

#53685
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Нуркен, с рождением дочери! Супруге здоровья, тебе больше зарабатывать, чтоб достойно содержать семью.
  • 0

#53686
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
господа, а не подскажете ли где можно арендовать на день (с утра до вечера) в суботу или воскресенье теплый светлый бокс??
надо провести ТО боевому коню, стошникам не доверю
  • 0

#53687
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ток если паркинг
но там могут придраться что ремонтом занимаетесь
  • 0

#53688
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, а сами отражатели разве не регулируются?

Да я смотрел-смотрел, но не высмотрел регулировочные болты... :beer:
Может кто СТО посоветует, где свет нормально отрегулируют, а то надоело с ненормальным светом ездить...
  • 0

#53689
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
перевертыш, тож могу тока о паркинге сказать...
  • 0

#53690
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
дык а где ж в наше время можно теплый и светлый паркинг найти?? ну ладно светлый.. со светом придумаю ченить а тепло?? мне надо будет пол дня под машиной повалятся и при этом не в ватнике чебы не сковывать движения
  • 0

#53691
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
дык если на астраханке устроит, то могу предложить рядом с коркемом...
сухо,светло и тепло...
правда пыльно...

Сообщение отредактировал Ануар377: 26.02.2009, 18:54:21

  • 0

#53692
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня когда с обеда ехал, остановился около гайера и попросил пробить меня по базе на наличие нарушений. мотиаировал это тем, что якобы собираюсь возвращаться в Ату (номера жеть атинские) и не хочу, что бы меня на посту остановили. а тут типа давал машину покататься по доверенности и боюсь, как бы он чего не нарушил. а на Циолковского ехать времени нет.
он говорит, а если выяснится, что нарушения есть? ну тогда, говорю, поеду на Циолковского и оплачу всё.
в итоге после проверки выяснилось полное отсутствие нарушений, чем я остался очень даволен :rolleyes:
  • 0

#53693
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Сам,
рисковый ты парень )))

возле здания КМГ за мостом который день стоят гайцы и отлавливают пешеходов, перебегающих дорогу за 20-30м до светофора... на моих глазах какую-то девушку на штраф убалтывал )))
  • 0

#53694
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тоже завтра заеду на Аллигатор насчет обесшумки. Интересные цены.
  • 0

#53695
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Сам,
рисковый ты парень )))

возле здания КМГ за мостом который день стоят гайцы и отлавливают пешеходов, перебегающих дорогу за 20-30м до светофора... на моих глазах какую-то девушку на штраф убалтывал )))


что же они около Дома министерств не ловят :rolleyes: интересно - а какие правила оформления адм взыскаяния для пешеходов?
на мосту расметка пешеходного перехода не соотвествует тротуару - где в сторону порта кончается мост
  • 0

#53696
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет красному гетцу седня утром на Мира - Абая, гимнил уже вслед на повороте.

Да. на Аллигаторе цены интересные, если не врут, я в прошлом году делал частичную обесшумкку салона у Антона из БС, 80 тыс.тенге отдал (пол под водителем и передним пассажиром, четыре двери, колесные арки все).
Я вот думаю сделать перетяжку на дверях, тряпочные вставки, хочу заменить на кожанные, все не решаюсь заехать на СТО, узнать сколько это будет стоить.
  • 0

#53697
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
по поводу пешеходов у дома министерств, прикол в том что там же 2 моста надземных есть.
а народ все равно бегает. по ходу по этим мостам от силы человек 10 всего ходит, остальные спокойно раздражают ментов и водителей
  • 0

#53698
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ищется камри 30,35 акпп

вчера сосед начал продавать 30-ку свежепригнанную. золотой металлик кажется. уточнять телефон? 2004 год.

Я вот думаю сделать перетяжку на дверях, тряпочные вставки, хочу заменить на кожанные, все не решаюсь заехать на СТО, узнать сколько это будет стоить.

будет дорого. позвони по тел. +77017745456 - ребята занимаются тюнингом, в т.ч. перетяжкой сидений, салонов. сотрудничают с Деном-21. я как-то пару мес. назад узнавал цены забыл. (не рекламо). спроси Мурата
  • 0

#53699
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

вчера сосед начал продавать 30-ку свежепригнанную. золотой металлик кажется. уточнять телефон? 2004 год.


Спасибо! дабы не оффтопить, тел в личку))
  • 0

#53700
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

машина конкретно преподнялась, даже более нужного...


Если через чур высоко, один виток балгарочкой пильнани, я видел как на Рав4 поставили пружини от Люсиды, месяц возил груз в багажнике-не помогло, потом один виток отрезал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.