Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53561
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

МБ, на электронике висит, это сняли на республики-иманова. т.е. развернуться можно теперь на республики-иманова.


вчера в 10:58 Mb068 написал, что знак "прямо и направо" убрали на остановке, около электроники.
  • 0

#53562
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вчера в 10:58 Mb068 написал, что знак "прямо и направо" убрали на остановке, около электроники.

читаем то, что написано, а не то, что хочется прочитать.

кста об изменениях. знакомая с утра сказала что сняли знак "движение прямо и направо" на остановке возле Электроники. то бишь терь через стертую двойную сплошную мона поворачивать налево на Интернациональную. кто будет проезжать гляньте.


  • 0

#53563
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

как жеть приятно, когда дорога разделена забором!

вчера сестренка забрала меня с работы
поехали через Республику на Иманова – Ауэзова, так она что-то заболталась со мной и чуть не поймали мы этот самый забор...
благо скорость было маленькая, успела руль выкрутить...
  • 0

#53564
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Друзья, что у нас колючки поменялись? Или баян уже?
  • 0

#53565
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
поменялись колючки. модератор писала выше, что обновленные будут позже
  • 0

#53566
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Сайт ДВД придумал отмазку на неудобные вопросы

Уважаемый, пользователь! Администрация сайта напоминает Вам, что данная рубрика предназначена для подготовки сотрудниками органов внутренних дел ответов на конкретные вопросы граждан. В связи с чем, администрация сайта оставляет за собой право оставлять Ваши размышления, доводы и пожелания, а также переписку с другими пользователями без рассмотрения.


  • 0

#53567
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Уважаемый, автолюбители!
Подскажите, плиз, какая служба доводит дело о ДТП до суда?
Т.е. вот произошло ДТП, патрульная служба произвела осмотр, все записала, а потом кто ведет, кто передает дело в суд?
Мне нужна схема, объяснительные, где я их могу достать, чтобы снять копии?
  • 0

#53568
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
полагаю, дознаватели. они же передают дело в суд.
  • 0

#53569
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Уважаемый, автолюбители!
Подскажите, плиз, какая служба доводит дело о ДТП до суда?
Т.е. вот произошло ДТП, патрульная служба произвела осмотр, все записала, а потом кто ведет, кто передает дело в суд?
Мне нужна схема, объяснительные, где я их могу достать, чтобы снять копии?

Жанара на Цылковского с торца здания есть отдельный вход, там этот отдел находится, название к сожелению точно не помню...
у них мона все доки взять и они же передают дела в суд :)
  • 0

#53570
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

МБ, на электронике висит, это сняли на республики-иманова. т.е. развернуться можно теперь на республики-иманова.

и на электронике тоже сняли
  • 0

#53571
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Скатался, значит, на чугунку, поставил на доверенности отметку о временном учете.
заняло все порядка получаса (дядю Юру на сверке ждал 15 минут и в окошке минут 10).
т.к. имею прописку и менял удостоверение после оной из документов потребовали только СРТС, УЛ и доверенность + квитанция об уплате сбора в размере 300тг.
если в удостоверении указана не астана, просят подтвердить книгой регистрации граждан (домовой книгой). если машина оформлена на тебя пометку ставят в специальной справке, если по доверенности ездишь, то на оборотной стороне доверенности.
работают с 900 до 1830, обед 1300-1430.

щас поеду ТО делать, девушка на чугунке сказала, что вроде требуется доказательство об уплате налога на ТС. проверим.
  • 0

#53572
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Как уже справедливо отметил Дрюха, мне коцнули бампер. Утром ехал по Ауэзова, никого не трогал. Когда тронулись со светофора на Джангильдина, впереди неожиданно образовался небольшой затор из Гольфа. Че он тормознул - хз, видать с кем то не разъехался, кто навстречу ехал. Вобщем я оттормозился, успел, а вот сзади идущий нет. Мужик оказался нормальный, сошлись на ремонте за его счет. Приехали гайцы, посмотрели, что повреждения не очень большие и говорят, мол лучше сами разберитесь, а то суды, возможно лишение и т.п.

Такие дела. Пополнил печальную статистику. Завтра на ремонт.

ЗЫ. Вот только насчет глаз не уверен, надо Жанетту позвать чтобы заценила. )))
ЗЗЫ. Спасибо Дрюхе за консультацию и дельные советы, а также Васильку за то что остановился и предложил помощь.
  • 0

#53573
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанара на Цылковского с торца здания есть отдельный вход, там этот отдел находится, название к сожелению точно не помню...
у них мона все доки взять и они же передают дела в суд :-)

пасибки :-/

отдельное пасиба Зузуму за советы :-)

ЗЫ. Вот только насчет глаз не уверен, надо Жанетту позвать чтобы заценила. )))

буду рада помочь, ЦТ жи сила!!! :-)

ЗЗЫ. Спасибо Дрюхе за консультацию и дельные советы, а также Васильку за то что остановился и предложил помощь.

вот за то и абажаю ЦТ :-)
  • 0

#53574
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Все дороги ведут к ЦТ :-) ))

Главное что только бампер...
  • 0

#53575
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет седня в 13-30 зеленому лупарю Z 997 кажетЦо на повороте у Коркема что на Астраханке...
кто это?
  • 0

#53576
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Дрюха, только что приехал в офис. специально посмотрел на то место где раньше был знак "движение прямо и направо". короче можешь поворачивать на Интернациональную смело, и не бояться гаеров, хотя там уже давно поворот разрешили.
  • 0

#53577
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Как уже справедливо отметил Дрюха, мне коцнули бампер. Утром ехал по Ауэзова, никого не трогал. Когда тронулись со светофора на Джангильдина, впереди неожиданно образовался небольшой затор из Гольфа. Че он тормознул - хз, видать с кем то не разъехался, кто навстречу ехал. Вобщем я оттормозился, успел, а вот сзади идущий нет. Мужик оказался нормальный, сошлись на ремонте за его счет. Приехали гайцы, посмотрели, что повреждения не очень большие и говорят, мол лучше сами разберитесь, а то суды, возможно лишение и т.п.

Если в 8-30 - 8-45, то тоже видел ДТП на Ауэзова-Джангильдина
  • 0

#53578
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

отдельное пасиба Зузуму за советы :-)

JanNETta - для вас хоть белый пароход в пределах разумного...(с)(сам тока что придумал)

только приехал с разборок...оказался Фокусник - иллюзионист...визитку дал.
адекватный мужчина. говорит - на месте был, машину не ударял, но ремонт оплачу.
я уже ему и машину поставил бок к боку - не признаётся.
я говорю - не надо мне оплачивать если не признаёте...
- я с милицией конфликтовать не хочу - говорит.
- я ему - вы же с женщиной и обезьянкой там были, там еще куча свидетелей была которые вас пытались остановить - может не будете отпираться, или позвать их сюда?
в итоге договорились что на ближайшем СТО оценим. я на АМ поехал, в 40 тыщ оценили.

теперь он просит помочь с ГАИшниками раскидать - я же заяву накатал а они его должны по полной оформить...чего делать даже не знаю - двоякое чувство к такому человеку... хотя с виду - божий одуванчик...чего сбежал?
  • 0

#53579
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

хотя там уже давно поворот разрешили.

что значед разрешили? нигде не писали об этом. разметка за зиму стерлась. и они смирились...
  • 0

#53580
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

теперь он просит помочь с ГАИшниками раскидать - я же заяву накатал а они его должны по полной оформить...чего делать даже не знаю - двоякое чувство к такому человеку... хотя с виду - божий одуванчик...чего сбежал?

судя по описанию какой то он неадекватный
сейчас заявление заберешь - а он и забудет что должен был тебе ремонт оплатить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.