Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53421
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Сегодня прям на ходу заглох .... отец говорит ГРМ сам даоек от от этого хотелось узнать чем мне это грозит...

У мня на такой же мазде было то же самое. 2 раза. Ничем не продолжилось, просто ремень поменял и все.

Машина какого года была у меня 98...
  • 0

#53422
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
2 Добрый самаритянин
Прошу записать на колючку и по получению семафорить в форуме или на личку
  • 0

#53423
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

2 Добрый самаритянин
Прошу записать на колючку и по получению семафорить в форуме или на личку

Раз пошла такая пьянка то меня тоже в очередь...
  • 0

#53424
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а где карту памяти с восстанавливают? а то у меня тоже одна лежит.


На прошлой неделе на сотке на флешке пропали все фотки... фиг знает что случилось. В общем подключил флешку через картридер, скачал с тырнета прогу "Recover.My.Files.3.98.Build.6173" 5 минут и все :rotate:
  • 0

#53425
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Если чо здеся можете найти любые проги

http://soft.softodrom.ru/

и еще тута

http://soft.mail.ru/

вирусы пока не замечал, защита у них хорошая и замечательные комментарии, юзаю больше года

Сообщение отредактировал Брек: 19.02.2009, 21:24:55

  • 0

#53426
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Цитата(Брек @ 19.02.2009, 19:14) 2 Добрый самаритянинПрошу записать на колючку и по получению семафорить в форуме или на личкуРаз пошла такая пьянка то меня тоже в очередь...

Если можно, тоже хочу получить колючку. Уже обращялся к самаритянину, но ответа, к сожалению, не получил...
  • 0

#53427
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не все так просто... :mad:
  • 0

#53428
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

да не... ниоткого... :mad:

где можно заказать маску резиновую под чье либо лицо?

ПыСы: хочу маску под Лупуса заказать, и одевать перед спанчбобами :(

Тогда надо стеклянные глаза вставить :-) а то не узнають
  • 0

#53429
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Утро доброе!
подскажите, кто знает, если у меня поврежден бампер, разбитый, смогу техосмотр пройти? а то в феврале срок.
просто хотел до весны подождать, потом машину делать.
и где проходят техосмотр, там же на циолковского?
  • 0

#53430
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

у меня поврежден бампер, разбитый, смогу техосмотр пройти

вряд ли
  • 0

#53431
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

подскажите, кто знает, если у меня поврежден бампер, разбитый, смогу техосмотр пройти?

однозначно нет :mad:
  • 0

#53432
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
[quote name='Maxut' date='20.02.2009, 09:09' post='7753561']
Утро доброе!
подскажите, кто знает, если у меня поврежден бампер, разбитый, смогу техосмотр пройти? а то в феврале срок.
просто хотел до весны подождать, потом машину делать.
и где проходят техосмотр, там же на циолковского?
[/quote

Если поискать варианты то можно пройти, находятся там же.
  • 0

#53433
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Если поискать варианты то можно пройти, находятся там же.


видимо придется так.
бампер на заказ ждать надо.
а проходить на циолковского?
и вроде писали, что там кассы сейчас убрали. это надо где-то в другом месте пошлину платить? ни у кого реквизитов нет?

Сообщение отредактировал Maxut: 20.02.2009, 09:51:58

  • 0

#53434
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Народ!
Кто чего скажет по новой АЗС по Манаса напротив 3 микраша

уфимский бензин с высокой детонацией


а откуда инфа что уфимский? там так сказали а на вопрос показать сертификат сказали нету
  • 0

#53435
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zhbol + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#53436
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Если чо здеся можете найти любые проги

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А при чем здесь АВТО ветка? + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#53437
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Брек - может вам еще в догонку четвертый + за кривую цитату? ИЛи вы таки научитесь правильно цитировать?

  • 0

#53438
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


подскажите, кто знает, если у меня поврежден бампер, разбитый, смогу техосмотр пройти?

однозначно нет :mad:

Как повезет - я проходил 02.02.09 мою машину даже не смотрели, зря загонял на территорию и переживал за царапины на бамперах. А вот передо мной пр. субарик вроде как осматривали, но он был без следов ДТП.
  • 0

#53439
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Жанетта! Получается мы с тобой соседи? Колючку дашь?
  • 0

#53440
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вот что ответили мне на сайте ДВД по поводу односторонней Ауэзова и дальнейшей судьбы Желтоксан:
[q]Уважаемый, пользователь! Мероприятия по открытию двустороннего движения по ул. Ауэзова будут внедрены для проведения мониторинга движения транспортных потоков. После внедрения двустороннего движения мы ожидаем определенное решение по равномерному распределению транспортных потоков на магистральных улицах Центра старой части города. Данное равномерное распределение должно уменьшить транспортные очереди на подходах к регулируемым перекресткам и исключить заторовые ситуации на самих перекрестках. Открытие двустороннего движения по ул. Ауэзова обусловлено с возникшей проблемой на перекрестке ул. Иманова – пр. Республики. На данном перекрестке в часы пик наблюдаются заторовые ситуации на проезжей части самого перекрестка. Транспортный поток, движущийся по ул. Иманова со стороны ул.Валиханова по направлению в сторону Центра старой части города вынужден поворачивать только направо на пр. Республики. Участок пр. Республики между ул. Кенесары и ул. Иманова по своим геометрически параметрам не вмещает транспортные потоки , которые идут с ул. Иманова и которые идут по пр. Республики в прямом направлении с сторону севера. В результате чего, возникают заторовые ситуации, как было указано выше, и на проезжей части пересечения. Открытие двустороннего движения позволит открыть дополнительную артерию для движения транспортных средств с ул. Иманова по направлению в сторону ул. Ауэзова для движения к Центру. На сегодняшний день эти мероприятия носят временный характер. В будущем, если предложенные изменения организации дорожного движения внесут положительные результаты в дорожной ситуации в Центральном квадрате улиц, то возможно двустороннее движение по ул. Ауэзова останется на постоянной основе. После этого будут внесены корректировки в организации дорожного движения и по ул. Желтоксан (не исключается и вариант открытия двустороннего движения).
[/q]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.