Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53261
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
2 Жанетта
сочуствую ....
лучше бы конечно было взять доки на машину - по идее удостоверение личности не ахти какой гарант исполнения его обязательств
один мой знакомый (плохой и неаккуратный водитель) таким образом 2 или 3 раза отдавал уд личности и потом просто забивал на это дело
восстановить уд личности сейчас достаточно просто и наименее геморно
остатется надеяться на его порядочность
  • 0

#53262
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жанарик, сочуствую! Тебе тел АМрс дали чоб тебе как расс хорошо оценили :-)

...с кем не бывает.. ступил он жестко.. и еще говорят, что мужиков-блондинов не
бывает
:)
...
глупая я... ни номеров не записала, не на сотку не сфоткала, не доков кроме уд.личности не взяла...
сама в шоке.. обычно в таких ситуациях я всегда шустрю, а тут чета потерялась...
да лан... будет уроком... :laugh: ...

Красавчег, голубоглазый блондин, ростом 190, на Мерине!!! Жанарег, чот я начинаю за тя переживать :-) У тя аж "в зобу дыханье сперло" © ... Он тебя настока заворожил? :dandy: :(

Сообщение отредактировал ERLAND: 17.02.2009, 10:38:08

  • 0

#53263
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Жаннетт, езжай к Расулу сразу, он и делает вроде неплохо
жаль что так получилось конечно((
в принципе доки можно было и не брать, но номера, фамилия и сотку надо было взять

Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 17.02.2009, 10:43:57

  • 0

#53264
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Jannetta, сочувствую! Надеюсь, он окажется порядочным мужиком-блондином. Всякое бывает. У нас во дворе тоже одно чудо задом вылетает. Пару раз уже чуть не въезжал. Вроде не блондин. Че нестить-то када задом выезжаешь? :)
  • 0

#53265
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

2 Жанетта
сочуствую ....
....
остатется надеяться на его порядочность

пасиба, только на его порядочность и надеюсь... в принципе, мужик живет в соседнем доме.. машину ставит на стоянку.. стоянщик был свидетелем дтп.. думаю номер можно будет у него узнать на крайний случай...

Жанарик, сочуствую! Жанарег, чот я начинаю за тя переживать :) У тя аж "в зобу дыханье сперло" © ... Он тебя настока заворожил? :-) :laugh:

пасиба, но как та не до флирта там было...
да и жена вроде как рядом было.. выскочила и давай на меня кричать.. а я смотрю на нее и думаю, вот же интереснй народ, эти женщины :(

Жаннетт, езжай к Расулу сразу, он и делает вроде неплохо
жаль что так получилось конечно((
в принципе доки можно было и не брать, но номера, фамилия и сотку надо было взять

пасиба.. сотку записала...
договорились в обед на астраханке... грит там СТО много, в одну из них заедем и оценим..
я ему грю, давай 20 штук и разбежимся... хотя хз во сколько мне бы все обошлось.. но он уперся, что это дорого, и что у него с собой денег нету...
в общем посморим... уже ничего не изменить

Jannetta, сочувствую!

пасиба :dandy:

Сообщение отредактировал JanNETta: 17.02.2009, 10:58:37

  • 0

#53266
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
20 кило - это сходу продешевила ))) имхо :)
эт цена за покраски небольшого участка, без учета прочих работ по правке..
  • 0

#53267
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Брек, у тя случаем не кабрио саапп с нумером 939мвм??? :)


Не а, у мну 753NOM чорний турбо
  • 0

#53268
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

пасиба.. сотку записала...
договорились в обед на астраханке... грит там СТО много, в одну из них заедем и оценим..
я ему грю, давай 20 штук и разбежимся... хотя хз во сколько мне бы все обошлось.. но он уперся, что это дорого, и что у него с собой денег нету...
в общем посморим... уже ничего не изменить


Короче врубил заднюю лошара. Я помню царапнул бампер, отдал за это 12 штук. А тут 20 за дверь и те жмет. Значит уже подумывает как кидануть. Так всегда, на месте надо разбираться, а потом, после обеда...проходит шок, приходят мысли, а чо она мне сделает, уд.личности скажу, что потерял, место ДТП уже никто не зафиксирует, в таком случае можно сделать только одно. Поехать на то же место, встать и вызвать гайцев, мол ударил козлина и скрылся. Номера надо его только запомнить и марку машины.

#53269
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

20 кило - это сходу продешевила ))) имхо :)
эт цена за покраски небольшого участка, без учета прочих работ по правке..

20 штук за вмятину на двери???? я б на его месте отдал и радовался что дешево отделался.
Для примера - весной делал у Расула гольф, вмятина на капоте спереди маленькая и трещина на бампере небольшая. Все вместе с материалом обошлось в 30 штук.
  • 0

#53270
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
двери делать, кажись, дорого
  • 0

#53271
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ораз, я и грю - продешевила, а он лоханул...
Наверняка побольше оценят... А он логти кусать будет - чо я тупанул...
  • 0

#53272
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ораз, я и грю - продешевила, а он лоханул...
Наверняка побольше оценят... А он логти кусать будет - чо я тупанул...


не будет он ничо кусать, скажет вот те 5 штук, больше нету :)

#53273
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, спасибо огромное за поздравления, весьма рад :)

Казахстанская навигацияА сейчас ЦТшники какие GPS-приемники используют?

чот непонятное
нафига еще один приемник та? причем по такой злой цене

Думан, ты не обратил внимания на ключевую фразу: "Сейчас мы ведем переговоры с акиматом Алматы об установке своих навигаторов в каретах “скорой помощи”, автомобилях дорожной полиции, ЧС, пожарных, - говорит Избасаров...". Под бюджетные деньги можно продать любое гавно - а GPS-приемники у них китацкие дешевки, - по космическим ценам.

на сильном морозе расход увеличивается, видимо из за того что воздух разряженный?

чем ниже температура воздуха, тем более обогащенная топливная смесь требуется для запуска двигателя.

прально, Дядь Фёдор, - а при поездках на эшелонах выше 9 тысич метров где температура около -60 расход снизится еще более ощутимо. Поэтому там всегда ездют всякие боинги и айрбасы :-)

Нет таких значений расхода. Бензин не впрыскиваться будет, а литься: при 12л/100км - 200 мл в минуту!!!
Не канает! :dandy:

дырка в баке поможет достигнуть целевых значений! ))))

глупая я... ни номеров не записала, не на сотку не сфоткала, не доков кроме уд.личности не взяла...
сама в шоке.. обычно в таких ситуациях я всегда шустрю, а тут чета потерялась...

видать водила был страшный и ты сразу поняла всю бесперспективность последующего развития знакомства..инстинкт самосохранения))

Знаю, что боян, но, тем не менее: подскажите, плиз, список документов, нужных для постановки на временный учет иногороднего ТС в Астане (на чугунке). спасибо заранее!

Дир, я свою ставил предявив письмо с работы - мол живу и работаю тут на служебной квартире по адресу такому-то и все.
ТС оформленные на предприятие - приказ о постановке ну временный учет ТС + копии документов предприятия и заявление. Делают сверку и дают бамажко.
  • 0

#53274
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Грей, какой ты добрый мальчег :-)

всем пасиба за сочувствие...
надеюсь не спрыгнет, иначе придеца звать своих "братьев по региону" людей Х :)
  • 0

#53275
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, какой ты добрый мальчег :dandy:

всем пасиба за сочувствие...
надеюсь не спрыгнет, иначе придеца звать своих "братьев по региону" людей Х :)


Жаннета, просто нужно завсегда готовиться к самому худшему из вариантов. Такие чмыри ещё не то сделают, как только поймут, что ДТП уже в прошлом. Тем паче он уже проявляет себя. Так что зови икс-менов на подмогу :-)

Изображение

#53276
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Жанетта, сочувствую...
думаю, ты отделалась легким испугом...
Дверь Б/У-шная на мою тачку порядка 25-30 кзт с с Аты на заказ стоит, твоя наверно также...

Сообщение отредактировал Ануар377: 17.02.2009, 11:31:04

  • 0

#53277
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

в мою дверь въехал мерин, который выезжал с парковки...
весело)


Захочет кинуть, пиши. Раскачаем.
  • 0

#53278
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если после обеда не приедет, езжай на стоянку и узнай номер этого чувачка. Становись где была звони 112. Гори скрылсо. Када его найдут он тебе всю машину сделает лишь бы права не забрали. Но есть одно но. Если это было на придомовой территории тобишь во дворе, тогда это к участкому если я не ошибаюсь.
  • 0

#53279
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Тут братья х не помогут. ща люди грамотные, сразу заявление пишут.
захочет байгонуть, по красной закошмарим. свидетели ведь есть?
  • 0

#53280
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Друзья у кого есть карты Казахстана Navitel GPS?
Или где их достать, мож кто слыхал что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.