Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53301
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мужчина, который стукнул, оказался порядочным, с очень красивыми глазами...

Все хорошо, что хорошо кончается :-) Хорошо что еще существуют порядочные музжчины с очень красивыми глазами :-) Я рад за тебя и за то, что ты не потеряла веру в порядочных мужчин человество.
Мне сейчас перед перекрестком один козел нехороший человек с левого ряда сунулся прямо под нос (я в правом ехал прямо) - еле успел оттормозиться. На следующем перекрестке встал рядом с ним и хотел показать ему фак жестами что он не прав - а у него вся машина, включая переднее сиденье, завалена под самую крышу коробками, и он в принципе не может видеть, что там у него справа делается :-) :dont:
  • 0

#53302
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
JanNETta, ну хорошо, что мужик порядочный попался!
Делай сейчас машину, потом еще нацепляешь болячек, если ездить на битой. Я по себе заметил. после ремонта ездишь более аккуратно, чем когда битый и типа ждешь весны :dont:
  • 0

#53303
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Жанарик, сочувствую. Хорошо что человек порядочный попался.

Я вот думаю, стоит ли менять свечи, если двигатель нормально работает??? Свечи родные, заводские, прошли уже около 40000 км. Кто что думает?
  • 0

#53304
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
2 Жаннетта
То же считаю надо сразу делать, как грится куй железо пока горячо. Раз мастер подписался за 20-чик сделать надо у него и делать, а то завтра может спрыгнуть. :dont:
  • 0

#53305
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
2 JanNETta!

Рад за Вас!
Имхо, надо сначала съездить в мечеть (церковь), это необходимое действо, а потом сделать ремонт, при виде вмятин будет портиться настр, а это ни к чему. :dont:
  • 0

#53306
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
2 Zhanike!

По свечам, надо сперва вынуть и посмотреть а после принимать решение.

Всем совет, агония свечей выявляется просто - если при включенном радио (не магнитола) есть потрескивание сразу меняйте свечи.
На СААБах, к сожалению, свечи надо менять при каждой смене масла, иначе может сгореть блок "трионик" или в народе "кассета", а стоит она 520 американских президентов. :dont:
  • 0

#53307
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

в итоге его друг напросился меня возить пока будут делать мою машину :-)
терь у меня другой вопрос... сейчас делать, или может весны подождать? :dont:


если у кента его глаза еще красивее, то делай весной - а пока с ним будешь кататься :-)
  • 0

#53308
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

с челом созвонилась, встретились, поехали на астраханку и заезжали на все СТО подряд...
терь у меня другой вопрос... сейчас делать, или может весны подождать? :dont:


я в культурном шоке :-) :-)
оказывается есть еще честные и порядочные люди! это радует!

+1 к тому что делать надо сразу и деньги пока есть и настроение, согласна с Бреком, ежедневно портить себе ни к чему :-)

гы-гы... хотя версия Саурана тоже хороша :-)

Сообщение отредактировал Юнона: 17.02.2009, 15:11:08

  • 0

#53309
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Друзья у кого есть карты Казахстана Navitel GPS?
Или где их достать, мож кто слыхал что?


жпс-клубточкакз

Только что разбежался с гаишником. минут 20 спорил. уже сам поверил что не нарушил ничего хотя спорная ситуация была. В итоге нормальным понимающим оказался.
Пытался мне объяснить, что пересекать нельзя только двойную сплошную а одинарную типа можно )))

И еще взбесила вся улица Абая от Республики до Можайского. Улица в две полосы все едут посередине. Я не пойму народ настолько своих габаритов не чувствует? тогда их вообще нельзя на дорогу выпускать.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 17.02.2009, 15:15:50

  • 0

#53310
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думан, ты не обратил внимания на ключевую фразу: "Сейчас мы ведем переговоры с акиматом Алматы об установке своих навигаторов в каретах “скорой помощи”, автомобилях дорожной полиции, ЧС, пожарных, - говорит Избасаров...". Под бюджетные деньги можно продать любое гавно - а GPS-приемники у них китацкие дешевки, - по космическим ценам.

теперь понятно :-)

фигли... глаза - зеркало души :dont:

ага, а еще говорят что глаза - грудь лица :-)

а вапче правда - зачастую по глазам видно, порядочный человек или не очень
  • 0

#53311
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Jannetta, видешь остались еще порядочные люди. Все хорошо, что хорошо заканчивается!

А у меня стекла замерзли блин... Тока пассажирское открывается.
  • 0

#53312
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Всем пасиба за сочувствие :-)

с челом созвонилась, встретились, поехали на астраханку и заезжали на все СТО подряд...
в общем работу оценили в среднем в тысяч 25...
потом поехали на СТО к его знакомому /минфиновские гаражи вроде/, тот сказал что за 20 штук сделает.. я посмарела, у него в боксе одни крутые тачки стоят... одна уже снаружи от и до отремонтированная...
в общем я подписалась на 20 штук... мне лишних бабок не надо, глвное чтобы грамотно сделал...
Мужчина, который стукнул, оказался порядочным, с очень красивыми глазами...
он на всякий пажарный приехал с другом... я же была без поддержки... в общем, в итоге его друг напросился меня возить пока будут делать мою машину :-)

терь у меня другой вопрос... сейчас делать, или может весны подождать? :dont:


Жанетто, мои сочуствия и заодно уже и поздравления что все так хорошо складывается.
Я так понял, что ты развернула настоящую охоту. Сначала французы, теперь "порядочный с красивыми глазами" )))
  • 0

#53313
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Zhanike, если двигло ровно работает и расход устраивает, не надо их трогать, купишь на базаре потом фигню какую-то и будешь мучаться.
Я на своей поездил полгода, потом типа к зиме готовился поменял свечи, они через полгода троить стали, выкинул их и поставил назад родные японские. Проездил год на них, потом опять купил в магазине свечи новые, поставил, они через пару месяцев тоже троить стали. Купил в другом магазине, пока год катаюсь ничего вроде. Правда как-то неровно двигатель работает на холостых и при нагрузке, но тут и других причин может быть куча. На всякий случай взял еще комплект, весной может поставлю, они вроде отличаются коробкой от тех, что я видал тут в магазинах и на базаре, может лучше будут.
  • 0

#53314
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Жанетта, как хорошо что все хорошо закончилось :dont: точнее все закончится когда ты заберешь целехонькую машинку с СТО
  • 0

#53315
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Жаннета делай сразу, не откладывай, с нынешней девальвацией, весной будет стоит 40 тыс.
  • 0

#53316
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне сейчас перед перекрестком один козел нехороший человек с левого ряда сунулся прямо под нос (я в правом ехал прямо) - еле успел оттормозиться. На следующем перекрестке встал рядом с ним и хотел показать ему фак жестами что он не прав - а у него вся машина, включая переднее сиденье, завалена под самую крышу коробками, и он в принципе не может видеть, что там у него справа делается :-) :dont:


Я сегодня на Иманова чуть Альмеру Классик не догнал с российскими номерами (55 регион), он на повороте после светофора резко затормозил, слава богу реакция хорошая, а жена-то в панель уперлась, я ей сказал -Так не делай больше - подушка стрельнет руки переломает...
  • 0

#53317
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Мне сейчас перед перекрестком один козел нехороший человек с левого ряда сунулся прямо под нос (я в правом ехал прямо) - еле успел оттормозиться. На следующем перекрестке встал рядом с ним и хотел показать ему фак жестами что он не прав - а у него вся машина, включая переднее сиденье, завалена под самую крышу коробками, и он в принципе не может видеть, что там у него справа делается :-) :dont:


Я сегодня на Иманова чуть Альмеру Классик не догнал с российскими номерами (55 регион), он на повороте после светофора резко затормозил, слава богу реакция хорошая, а жена-то в панель уперлась, я ей сказал -Так не делай больше - подушка стрельнет руки переломает...


Не красного цвета? А то вон стоит перед подъездом красная и 55 регион! :-)
  • 0

#53318
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Нет, серо-голубой цвет!
  • 0

#53319
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Нет, серо-голубой цвет!


Зато как совпало с регионом!!! :-)
Может они (туристы) толпой приехали. :dont:
  • 0

#53320
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Захочет кинуть, пиши. Раскачаем.

А давайте моего должника найдем и просто побьем его. :bored:
P.S.: Навеяло "а давайте подождем пока бусурмани с голоду сдохнут, ну или ослабнут... ©" :)

Сообщение отредактировал Ap@che: 17.02.2009, 20:59:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.