Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53161
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

Велкам! Общайтесь на ветке, приходите в Демалыс.
СААБ крайне не популярная марка в аЦТане, тут рулит Ауди/фольксваген и Тойота/мазда/ниссан.
Был автосалон СААБов на Астраханке - закрылся еще до кризиса, т.к. не нашел здесь спроса... или это был другой автосалон?


ОК! Прошу подсказать где находится Демалыс, не слышал про такой
  • 0

#53162
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Астанайцев, в клуб примаете аль как?

Добро пожаловать!
В теплое время у нас проводятся автосреды, а зимой ДЕМопятницы! По демалысы подробнее здесь - http://vse.kz/index....=62284&st=93580
  • 0

#53163
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Наших инкасскаторов хлопнули за СГУ и тонировку, штраф наложили на них же, иначе банк платил бы 2 лимона с копейками. Разве инкассаторы виноваты? И почему им нельзя быть тонированными? Вроде у них же привелегии есть. Я вот даже хотел с ними седня поздороваться, они были припаркованы у банка, но водитель сидевший за рулем дал жестами мне понять, что типа "Не подходи, не открою, не положено".

99% инкассаторских авто надо малевать во весь рост букву "Х" на всех плоскостях, ибо это точно отражает манеру их газельного вождения, и за всякие украшательства в виде СГУ и мыргалок принудительно в несколько курсов лечить по системе Ипатьева.

Разве инкассаторы виноваты? И почему им нельзя быть тонированными? Вроде у них же привелегии есть.

т.е. если щяс каждое ТОО "Рога и Копыты" или вообще любой водитель, имеющий в кармане сто тенге, будет вешать люстры и крякалки - это будет правильно? :eek:
  • 0

#53164
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вчера стал свидетелем небольшой аварии с участием ЦТшника (?, колючка была на стекле заднем). ЦТшник ехал на а/м марки Тойота Сюрф голубовато-лилового цвета по улице Джангильдина и на перекрестке в него неудачно повернул пассат б3 универсал (повреждения минимальны, я так думаю, что сюрфу просто в колесо приехали).

воооть... чото не припомню ЦТшников на такой машине.
  • 0

#53165
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
2 DeerHunteR
тож видел этот сюрф как-то по городу там номера областные да?
видимо машинка бывшего ЦТ-шнига...
  • 0

#53166
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
могу только предположить, что это бывший Сюрф нынешнего алматинца НурОдинСобачко. он вроде говорил, что не смог оторвать колючку перед продажей...
  • 0

#53167
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Какая влажность в Астане то? Не примерзнет, у меня даже после мойки не примерзала.

ну и тут бывает влажность повышенная - туманы там всякие, бураны при околонулевой температуре.. :weep:

согласна с Орфо
лично у меня не примерзали колодки (т.к. зимой, по совету знатоков, ставлю на первую, у меня МКП), но у хорошо знакомых людей бывали случаи, ага :eek:


Туманы и бураны в нынешнюю зиму - редкость. У меня ни разу не примерзали, даже после мойки. Ставлю всегда на ручник

#53168
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

могу только предположить, что это бывший Сюрф нынешнего алматинца НурОдинСобачко. он вроде говорил, что не смог оторвать колючку перед продажей...

Сэм, нед, не его. Светлей немного и кузов скажись моложе.
  • 0

#53169
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем привет!

При морозах или заморозках, только если помыли машину или проехали через лужи, оставляйте машину на включенной скорости, при этом забудьте об автозапуске
  • 0

#53170
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В обед возле Трактира Медведь в продольной ямке застрял Фольц пассат кажется. Хорошо зарюхался передними колесами. Прадик без усилий его вытащил. Хорошо иметь жып. :eek:
  • 0

#53171
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Почему все "С"олхозники такие неблагодарные??? :-)
И почему только у каждого 5-го :weep: "С"олхозника работают оба стопсигнала? :eek:

Вопросы канеш риторические Изображение но эт не сегодняшнего дня выводы, а постоянные наблюдения из практики :weep:

По поводу инкассёров согласен - беспредельщеги они!! Типа у нас есть стволы и на все по барабану Изображение
Самому тож кагто приходилось в качестве песенжера с ними катаццо ))
  • 0

#53172
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Почему все "С"олхозники такие неблагодарные???

+1000!
А ещё они по трассе о гаерах никада не предупреждают, то бишь не фарят. Трудно им что ли? Или это специально они так?
  • 0

#53173
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет! На счет того что шпаришь по трассе и хоть бы одна с... моргнула вы не правы, бывают индивидумы, у кого просыпается совесть. А в основном всем пофиг, как буд то у них лампочки по перегорят от этого! :eek:
  • 0

#53174
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А вы не шпарьте по трассе! Нарушаешь скоростной режим - будь готов платить штраф и лишаться прав, а не обвинять встречных в отсутствии совести.
  • 0

#53175
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну ващета про "неблагодарных" я имел в виду не междугородних, тех что в городе поливают... пропустил там сям, эти казлы мало того что не благодарят, кабута само собой, а еще и подрезают дальше :eek:
  • 0

#53176
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

казлы мало того что не благодарят, кабута само собой, а еще и подрезают дальше :eek:

:weep: не во всех населенных пунктах Kz есть обряд возблагодарения авариийкой. Может некоторые приезжие просто не знают, да еще и думают - а чего это эти козлины аварийками маячат? С непривычки тоже парилсо дворниками "фарил" и печку вместо аварийки переключал в темноте... :weep:))
  • 0

#53177
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Попал на 6 мрп за парковку на бордюре у артема.
Гаеры злобные, но справедливые и непреклонные.

надо ещё им рассказать, что у тебя передние габариты выкручены :eek:


Риспегда, с ДР!

помылся вчера на целине. цены не поднимали ещё. за санту 1500 кузов-салон. мылся как обычно у Гаухар.

Сообщение отредактировал Дрюха: 15.02.2009, 09:35:40

  • 0

#53178
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А вы не шпарьте по трассе!

Я и не шпарю

Нарушаешь скоростной режим - будь готов платить штраф и лишаться прав, а не обвинять встречных в отсутствии совести.

А вы никогда не нарушаете скоростной режим???
  • 0

#53179
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
90 км по неоживленной трассе ехать - маразм, обычно 120-140 еду.

#53180
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нарушаешь скоростной режим - будь готов платить штраф и лишаться прав, а не обвинять встречных в отсутствии совести.

А вы никогда не нарушаете скоростной режим???

все нарушают скоростной режим. но не все при этом готовы платить штраф, о чём и говорит Мираж.

Нарушаешь скоростной режим - будь готов платить штраф и лишаться прав


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.