Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51141
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

У нас можно где-нить зашиповать прилично?

Гош, на Камкоре есть бутик, который выходит на астраханку, называется Мир шин вроде... точно не помню, но там висит большущий баннер, нельзя не заметить.. там спросите, вроде как они шипуют.
Цена 1500 тг за баллон.. это по городу стандарт вроде.

2Апач
Рада, что все обошлось.
  • 0

#51142
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Гаспада, а када на лед поедем?

сообщите когда пойдете, хочу присоедениться :smoke:
  • 0

#51143
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
С утра в машине -25 показало...
Перекличка?
  • 0

#51144
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Вчера пытались покататься на Кояндах, дороги не чищены, все занесло... на лед без тяжелой артиллерии не пробиться + местная охрана кипиш поднимает.
  • 0

#51145
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
-24 показывает...
с пульта не завелась, с ключа без проблем...
масло Мотуль :smoke:
  • 0

#51146
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Тоже -24 показало, завелась натужно, но завелась! :)
Акум чувствуется крутит хорошо, а вот масло видать всё-таки густеет :smoke: (5W40 Esso Full Synt), хотя машина стоит с ветренной стороны. Прогрелась быстро, уже через 5 минут поехал.
  • 0

#51147
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

С утра в машине -25 показало...

У меня показывало -30, врет?
  • 0

#51148
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

С утра в машине -25 показало...

У меня показывало -30, врет?

нет, просто у тебя другая погода... :smoke:
  • 0

#51149
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Уходил от лобового слетел в кювет. Блин ушлепков на дорогах не мерено! :smoke: :) :)

А ушлёпки, припустив в штаны, счастливые поехали дальше, или остановились?
  • 0

#51150
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

еще заметки Ацтанинского автолюбителя в Алмате
в Алмате надо при виде голосующих от них подальше шорохаться в левый ряд
а то таксисты с любого ряду на них пикируют толпой
несмотря на движение
постоянно на нервах здесь



Ну ты прям говоришь как будто первый раз в Алмате.. а помнишь еще тогда когда учились... то там тогда еще были эти Маршуртки и таксисты которые с любого ряда и в любую сторону развернутся... тока подними руку. Просто ты в пробках ездить разучился )))))) Мешок :smoke:))
  • 0

#51151
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Я вчера вечером не стал рисковать, деду на стоянке ключи оставил, утром пришел и сел в теплую машину! До этого плохо заводился с утра, аккум походу умирает на морозе.
  • 0

#51152
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

-24 показывает...


У меня тоже... еду и по радио Европа + говорят.. в Алмате +1 в АЦТане -8 мне аж смешно стало.. :smoke:)))
Европе поставьте + по п15.15.15 врать сильно же так нельзяяя :))))
  • 0

#51153
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вчера пытались покататься на Кояндах, дороги не чищены, все занесло... на лед без тяжелой артиллерии не пробиться + местная охрана кипиш поднимает.

правильно делает, ибо там соревнования через две недели
  • 0

#51154
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

У меня тоже... еду и по радио Европа + говорят.. в Алмате +1 в АЦТане -8 мне аж смешно стало.. :))))
Европе поставьте + по п15.15.15 врать сильно же так нельзяяя :))))

Коллега тоже самое сказал, что по Европе такую погоду передали. Это ж надо так соврать :smoke:
  • 0

#51155
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Други, никак не смогли найти ваще нигде шипованную резину на Дамасик, R13. Без шипов этот пирожок как-то не очень)
У нас можно где-нить зашиповать прилично?

на Дамасе вродь издавна на 12 резина. есть ханкук липучка по 12000 и еврокама шиповка по 9000

да-да, точно r12х155. У меня зимняя есть, вот именно зашиповать ее интересует.
***12 тыс? акуе...мы Птице на срв ханкук за 11,5 брали...кризис))
  • 0

#51156
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Апач, рада что все обошлось с Вашим отцом!

У меня -22 утром показывало, завелась с брелка, ночью не прогревала, нужно по новой настроить все прогревы. Кстати лучше по температуре или по времени? Посоветуйте пожалуйста


Превед сёня девушке в большой зимней шапке, на голубой камре а546фоо :) хто это был? Феоре? мну казалось у неё другой номер :smoke:

Превед тебе тоже :) !
зы. у меня была не большая зимняя шапка, а кепка, цвет машины не голубой, а темно синий, буква не Ф а Д :)
  • 0

#51157
Z823

Z823
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[quote]Rav 4 мини

08.01.09
Я вчера вечером не стал рисковать, деду на стоянке ключи оставил, утром пришел и сел в теплую машину! До этого плохо заводился с утра, аккум походу умирает на морозе


Охрана с подзаводом? :) Класс! :smoke: У меня тоже аккум помирать стал. Выяснилось, что из Германии машина пришла с несоответствующим аккумом. Ну или же несоответствующим для КЗ аккумом (340 А/ч) Пришлось мутлу брать за 16 Килотенге
  • 0

#51158
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
за окном градусник показывал утром -26, в салоне через сигналку показывало -14, завел с пульта из дома.
  • 0

#51159
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Апач, сочувствую, но главное отец жив-здоров.

Fiori, если есть термодатчик от сигналки на двигателе, то по температуре лучше, чем по времени. В противном случае можно и по времени.
  • 0

#51160
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
пчерашний превед БМВ с атинскими номерами возле рамстора, стоял спецально чистил-чистил машину, таки не дождался хозяина.

зы завожусь по утрам лехко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.