Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51041
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я когда заехал то единственным клиентом там был. :spy:
После механики две девушки и два парня машину терли.
Видимо от скуки ;)
Так что придраться не к чему было. :D
Раз на раз не приходится!!!!
  • 0

#51042
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Я когда заехал то единственным клиентом там был. :spy:
После механики две девушки и два парня машину терли.
Видимо от скуки ;)
Так что придраться не к чему было. :D
Раз на раз не приходится!!!!

За такую цену - и раз на раз не приходится?! Не, не нада.
Лучше на проверенные ездить, тем более цены хоть немного, но упали. Раньше я мыл за 1800-2000, то теперь за 1400-1600 тнг (бусик у меня)
  • 0

#51043
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кстати говорили что после 31 цены на ГСМ упадут значительно.
Что то особо не заметил.
Видимо опять просто воду полили и все. :D
  • 0

#51044
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Вчера на "Рубеже" остановили на регистрауию, у меня нарушение висит, так мен вежливо предупредимли что имеется нарушение в октябре и что необходимо проехать на Циолковского и оплатить штраф.. Насколько я помню,
Раньше они сразу хотели права забрать, маишну на штрафстоянку, а здес пожелали счастливого пусти и отпустили...
  • 0

#51045
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А что делать, если мне нарушения не пришли домой, а потом на посту забрали права?
  • 0

#51046
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



всех с новым годом!!! через какое время (превышение скорости) публикуется нарушение на сайте ДВД ?

Какие санкции могут быть приняты к нарушению ПДД зафиксированные камерой? Существует ли возможность снятия нарушения за сроком давности нарушения?
Одно было зафиксировано - 9/12/2008
Другое - 02/09/2008.


А вам письмо не приходило? Там всё расписано, и статья и что будет вам грозить в случае неявки и неуплаты штрафа

Никаких писем не было, ни на мой текущий адрес, ни на адрес прописки.

Сообщение отредактировал MG-42: 05.01.2009, 13:03:31

  • 0

#51047
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
други, у кого тамагоч?? Как он программируется на запуск по времени?? Или нож по температуре выставить?? :( мануал потерял (((
  • 0

#51048
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
У мну 9010. У нас разве такая фича есть?
  • 0

#51049
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
други, у кого тамагоч?? Как он программируется на запуск по времени?? Или нож по температуре выставить?? :( мануал потерял (((
  • 0

#51050
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Только что в течении 5-10 минут на перекрёстке Абая-Республики две аварии, в обоих случая "догнали" сзади.
Будьте внимательны на дорогах!
  • 0

#51051
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
К сожалению нельзя контролировать дистанцию сзади и продлить зеленый, а едущий следом почемуто уверен, что ты должен ехать на мигающий и желтый. :(
  • 0

#51052
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

други, у кого тамагоч?? Как он программируется на запуск по времени?? Или нож по температуре выставить?? :( мануал потерял (((

Здесь мануал на 9010, по гугли еще найдешь или за 500 тенге настроят в сервисах
  • 0

#51053
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прошел ТО 50 тыш. попрощался с гарантией на ходовку :(

у чела на туссона после 500км кат умер. заправлялся на гелиосе. кат ему выбили. случай гарантийный.
он задумался ждать кат новый или так ездить с выбитым. я ему грю: гарантийный случай, не первый раз такая фигня на машинах. меняйте нафик, тем более экологию будете загрязнять.
он в ответ: да фигня экология, у нас в казахстане хз када буит экология наманая, вот ланпачка ЧЕК буит гореть, это неприятно.

псец...
  • 0

#51054
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

прошел ТО 50 тыш. попрощался с гарантией на ходовку :(

у чела на туссона после 500км кат умер. заправлялся на гелиосе. кат ему выбили. случай гарантийный.
он задумался ждать кат новый или так ездить с выбитым. я ему грю: гарантийный случай, не первый раз такая фигня на машинах. меняйте нафик, тем более экологию будете загрязнять.
он в ответ: да фигня экология, у нас в казахстане хз када буит экология наманая, вот ланпачка ЧЕК буит гореть, это неприятно.

псец...

Гарантия кончилась или сняли, а насчет катализатора, эт если он ч.з. 500км. дохнуть будет, гарантийщикам придется контейнер катализаторов заказывать и менять их всем раз в неделю, типа еженедельного ТО, типа как давление в шинах проверить.
  • 0

#51055
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Гарантия кончилась или сняли, а насчет катализатора, эт если он ч.з. 500км. дохнуть будет, гарантийщикам придется контейнер катализаторов заказывать и менять их всем раз в неделю, типа еженедельного ТО, типа как давление в шинах проверить.

кончилась. на двиг и ходовку 100К или 5 лет.
а с катами на сантах первых с евро4, пока не перешили на евро3 была мегабеда на украине, россии и в кз. ибо сыпались как семачки первые полгода каты.
  • 0

#51056
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

други, у кого тамагоч?? Как он программируется на запуск по времени?? Или нож по температуре выставить?? :( мануал потерял (((


могу по мылу скинуть на 9010 - 350 кб, пдф- адресок в ЛС черкни
  • 0

#51057
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у чела на туссона после 500км кат умер. заправлялся на гелиосе. кат ему выбили. случай гарантийный.
он задумался ждать кат новый или так ездить с выбитым. я ему грю: гарантийный случай, не первый раз такая фигня на машинах. меняйте нафик, тем более экологию будете загрязнять.
он в ответ: да фигня экология, у нас в казахстане хз када буит экология наманая, вот ланпачка ЧЕК буит гореть, это неприятно.
псец...


Насколько я знаю, после выбитого ката (ну если взамен не вставить новый или резонатор) начинаются сначала проблемы с расходом (он увеличивается), потом выпускная система начинает перегреваться, лямбде второй кирдык приходит, движок начинает сильнее коксоваться. Причем это так постепенно, по нарастающей, даже и не сразу понимают что из-за какого-то ката.
Единственный плюс - мощность возрастает.
  • 0

#51058
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


други, у кого тамагоч?? Как он программируется на запуск по времени?? Или нож по температуре выставить?? :( мануал потерял (((


могу по мылу скинуть на 9010 - 350 кб, пдф- адресок в ЛС черкни

глюк-с

Сообщение отредактировал MG-42: 05.01.2009, 16:47:35

  • 0

#51059
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Вчера на "Рубеже" остановили на регистрауию, у меня нарушение висит, так мен вежливо предупредимли что имеется нарушение в октябре и что необходимо проехать на Циолковского и оплатить штраф.. Насколько я помню,
Раньше они сразу хотели права забрать, маишну на штрафстоянку, а здес пожелали счастливого пусти и отпустили...

повезло -)
наверное они перевыполнили план!
  • 0

#51060
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
пока мотался в Ату на НГ праздники - аккум дома хранил на всяк случай, после установки и ЧекЭндж. и Трак Офф с Трак ВСЦ потухли. посмотрим че дальше будет.

Леша, мой запасной АКБ не выкидывай хоть и разряженный, пригодится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.