Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50621
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
одного такого "встречного" с номер 100 на ТЛК100 гаер оформлял во вторник на богенбая-мира.

мне интересно фигли гаеры налево на синему пускают от меруерта вопреки знаку? :)

судя по гисметео завтра утром перекличка будет :D
  • 0

#50622
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Вчера вечером, ориент. в 21.00 на Сраы-Арке / Сейфуллина (возле Хабара) - собрались 5 машин.
Реально закрыли полосу с ЛБ к Свечкам...

#50623
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Привет zlobix'у на Мерзояна около Бахуса в обед :)

И тебе привет!
Не заметил я правда тебя, ты гимнил?
  • 0

#50624
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
скатался в порт с утречка. дорога чистая.
на обратном пути видел гольф напротив каспия в кювете среди деревьев и мента ищущего грузовой транспорт для того чтобы вытащить его.
  • 0

#50625
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
вот где шок! Сегодня утром поворачивая с Букейхана на Интернациональную и узнал, что она односторонняя, причем я еду против шерсти! Я в шоке! Один самый умный на мерене 28KZ поехал по встречке, а остальные за ним как стадо. Еле проехал до Республики.
  • 0

#50626
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, там всего -30 обещают, перекличку рано делать :)
У меня автозавод по температуре на -10, значит заведется раза 2-3 ночью. Просто если сильно холодно будет. ехать надо помедленнее в начале движения, а то амморам и всем резинкам конец придет, да и АКПП не любит морозы.
  • 0

#50627
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всем доброго утра!!!!!
Кто сегодня успел постоять в заторе на Победы/кенесары возле стадиона?
Там как я успел заметить 4 машины в кучу и все движение перекрыли собой, с Победы на кенесары не выпускали т.к. реально не протиснуться!!! Сколько там нервов наверное щас у людей попортиться????
  • 0

#50628
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Rav 4, когда это Интернациональная стала односторонней? Я по ней несколько раз в день проезжаю, вчера вечером только ехал и все ехали. Может не Интернациональная?
  • 0

#50629
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
zlobix, вот я думаю ставить седня на прогрев или нет, хочу машинку свою проверить заведется ли после ночи в -30 или нет.... или лучше не рисковать?
Седня не ставил на прогрев, завелся с пульта с 2 или 3 попытки, при -20 ночью.
  • 0

#50630
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
на прогрев пока не ставлю, завожусь сразу же...
но думаю нужно увеличить время работы стартера.. стоит на минималке...
и еще вроде как осадков не будет.. хорошо было бы на моечку заехать... только меня это так ломает :)

2mb068
ок.... один отложила для тя.. отдам при первом же удобном случае :D

Сообщение отредактировал JanNETta: 24.12.2008, 09:33:06

  • 0

#50631
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

одного такого "встречного" с номер 100 на ТЛК100 гаер оформлял во вторник на богенбая-мира.

Судя по всему ЖоПо надоело предупреждать, начали хлопать :) На том же Иманова-Республики со стороны Иманова стоит мужик с палочкой (не ЖоПо), а на самой Иманова ЖоПо оформлял одного, и перед нами хлопнул еще одного, проигнорировавшего мужика с палочкой :D
  • 0

#50632
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Привет zlobix'у на Мерзояна около Бахуса в обед :)

И тебе привет!
Не заметил я правда тебя, ты гимнил?

Я поворачивал налево к Бахусу, ты в противоположную сторону. Стояли нос к носу :D Просто разъехались оч. быстро. Сек. 4 и полосы освободились.
  • 0

#50633
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Доброе утро снежное королевство :)
Хотел спросить кто н-ть знает ге у нас тут устанавливают продают Вебасты?
  • 0

#50634
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_RespecT_, я машину и аккум не мучаю, как пришли первые морозы за -10, поставил на подзавод, бензы не жалко, главное комфорт и уверенность, что утром не придется прыгать около машины.

Kamitsu, а понятно, я на Майлина поворачивал тоже налево. Когда налево поворачиваешь, стараешься по сторонам не глазеть, поэтому видимо не заметил тебя.
  • 0

#50635
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Доброе утро снежное королевство :)
Хотел спросить кто н-ть знает ге у нас тут устанавливают продают Вебасты?


Вебасты ставят в Ацтеке (на астраханке). Правда цены у них не детские, сама вебасто 130 тысяч + работа.
  • 0

#50636
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...В связи с обострением криминогенной обстановки в городе предлагаю закрыть проект "Emergency List"...

Да в принцип не обязательно его просто так часто обновлять. Костяк уже сформирован :)

Доброе утро снежное королевство :D
Хотел спросить кто н-ть знает ге у нас тут устанавливают продают Вебасты?

Устанавливают тойодасентразтек и еще 1 точка за хивой, вобщем 2 точки знаю...
  • 0

#50637
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

zlobix, вот я думаю ставить седня на прогрев или нет, хочу машинку свою проверить заведется ли после ночи в -30 или нет.... или лучше не рисковать?
Седня не ставил на прогрев, завелся с пульта с 2 или 3 попытки, при -20 ночью.

я щас поставил на прогрев через каждые 4 часа
НО у тамагочи такая фишка - активируется только на след день
решил схитрить - активировал, и перевел часы на брелке вперед на несколько часов (чобы как раз ночью начало работать)
посмотрим - получилось или нет :)

пора блин в паркинг перебираться.. ток чот все никак не могу заехать
  • 0

#50638
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Rav 4, когда это Интернациональная стала односторонней? Я по ней несколько раз в день проезжаю, вчера вечером только ехал и все ехали. Может не Интернациональная?

Это прикол, я ж говорю, один 28 KZ поперся по встречке, а все оста :) льные за ним, как овцы.
  • 0

#50639
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Заглянул под капот, оказывается у меня необслуживаемая Varta стоит...ну и как теперь быть, в плане, если морозы стукнут...домой таскать придётся, в морозы ((

#50640
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

я щас поставил на прогрев через каждые 4 часа
НО у тамагочи такая фишка - активируется только на след день
решил схитрить - активировал, и перевел часы на брелке вперед на несколько часов (чобы как раз ночью начало работать)
посмотрим - получилось или нет :)

пора блин в паркинг перебираться.. ток чот все никак не могу заехать

Да у тебя же дизель, ставь на запуск при понижении -10 градусов. че там дизель же мало кушает совсем. а у меня заметно стрелка упала позавчера из-за ночных прогревов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.