Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50581
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Как то стояли в пробке решили его выпустить с выезда со двора так он на летней резине шлифовал минут пять туда обратно в итоге уже пожалели что пропустили


откуда такая уверенность в резине?
что, только летняя шлифует? на льду любая резина шлифует, не только летняя :cool:


Шутишь :D На зимней резине на ровной дороге можно на очень лысой шлифовать, а это равносильно что не зимняя я имею ввиду шлифовал это на месте стоял. А на зимней когда шлифуют хоть немного но двигаются
  • 0

#50582
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ХЗ, номеров того мерина я не видел. Помню, что цвет - коричневый металлик.
Я выходить из машины не стал потому что там рядом дорожные рабочие были (Алла сактады, что он в них не въехал) и они бросились на помощь.

На дорогах мудотень. Ближе к НГ будет еще хуже.

З.Ы.: Мне братишка вчера внушал, что теперь с Абая (со стороны центра) на Республику налево знак, запрещающий поворот налево, установили. Грит, его гай остановил на днях и полчаса доказывал свою правоту - даже знак тот показал.
Никто не в курсе?
  • 0

#50583
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

В связи с обострением криминогенной обстановки в городе предлагаю закрыть проект "Emergency List", дабы исключить попадания списка в руки неадекватных людей

если мое предложение вызовет массовый протест, то, удалив свои контакты оттуда (и тех кто пожелает), я передам это дело для дальнейшего ведения любому желающему.

Спасибо за понимание :D

Пожалуйста.
Выноси EL нафег. Тут еще скоро будут звонить по БД КПЦ талоновладельцам, с просьбой помочь братишке карточками на мабилу.


Как то стояли в пробке решили его выпустить с выезда со двора так он на летней резине шлифовал минут пять туда обратно в итоге уже пожалели что пропустили

откуда такая уверенность в резине?
что, только летняя шлифует? на льду любая резина шлифует, не только летняя :cool:

Я думаю уверенность из опыта.

Привет zlobix'у на Мерзояна около Бахуса в обед ;)
  • 0

#50584
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

З.Ы.: Мне братишка вчера внушал, что теперь с Абая (со стороны центра) на Республику налево знак, запрещающий поворот налево, установили. Грит, его гай остановил на днях и полчаса доказывал свою правоту - даже знак тот показал.
Никто не в курсе?

Дрю отписал уже.
И в горячке было.
  • 0

#50585
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

В связи с обострением криминогенной обстановки в городе предлагаю закрыть проект "Emergency List", дабы исключить попадания списка в руки неадекватных людей

если мое предложение вызовет массовый протест, то, удалив свои контакты оттуда (и тех кто пожелает), я передам это дело для дальнейшего ведения любому желающему.

Спасибо за понимание :cool:


За.
Если ЕЛ будт кому-либо передаваться, то меня можно исключить, так как мое примечание уже неактуально. Кому надо мои контакты - у тех ЕЛ старый есть.

#50586
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

З.Ы.: Мне братишка вчера внушал, что теперь с Абая (со стороны центра) на Республику налево знак, запрещающий поворот налево, установили. Грит, его гай остановил на днях и полчаса доказывал свою правоту - даже знак тот показал.
Никто не в курсе?

да, стоит, в сторону жастара низя поворачивать со стороны аэузова
  • 0

#50587
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
И я согласен ято ЕЛ можно больше не выпускать, старого достаточно. Или кто кому нужен можно самому дописать.
  • 0

#50588
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

В связи с обострением криминогенной обстановки в городе предлагаю закрыть проект "Emergency List", дабы исключить попадания списка в руки неадекватных людей

Дрю, ну мне то скинь... ;)
у мну ваще ни какого варианта нету :D
я жеть не редискО :cool:
  • 0

#50589
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Дрю, ну мне то скинь... ;)
у мну ваще ни какого варианта нету :D
я жеть не редискО :cool:

А вдруг ты неадыкватный? :D
  • 0

#50590
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
2 _RespecT_
повторяю ;)

я жеть не редискО :D


ПыСы: купил себе только что во время обеда щетку для отчистки снега и скребок...
Довольный-й-й-й... как слон! :cool:

Сообщение отредактировал Ануар377: 23.12.2008, 16:13:25

  • 0

#50591
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


на льду любая резина шлифует, не только летняя :D

Шутишь :) ..... А на зимней когда шлифуют хоть немного но двигаются

вот это я и хотела сказать.. потому как у меня частенько бывает, что на перекрестках когда трогаюсь с места, резина начинает шлифовать... все время думала, что это резина китайская виновата... потом мне сказали, что все шины шлифуют... потому и возразила... :D

ПыСы: в багажнике лежат несколько маленьких простеньких скребков... кому нужно, могу подарить :cool:

2 _RespecT_
повторяю :)


я жеть не редискО :D


а вдруг ты неадыкватный нередиско? ;)
  • 0

#50592
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
2 JanNETta
скребки надо было раньше предложить... :D
вот тогда мы бы и узнали неадекватный я или нет :cool:

Сообщение отредактировал Ануар377: 23.12.2008, 16:32:51

  • 0

#50593
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
чето седня ездить было трудно - снег падает, на стекле тает, а на дворниках сразу замерзает - за час езды ледышек налипло прилично и КПД дворников упал до процентов 15... ну его нафиг бескаркасные дворники в зиму покупать.... :cool: а еще в обед гаишники повылазили, пробок в центре понаделали, ездить стало еще хуже...

Дрю, про ЕЛ согласна. при необходимости по старому ЕЛ можно найти людей или попросить найти тех, у кого он имеется.
  • 0

#50594
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

друг мой на Номаде на выходных машину мыл, там автоматическая мойка, грит чо очень понравилось, классно моет и парафином чоле машину потом натирают.

Почему на всех "кабанах" дворники работают в обратную сторону? как на праворульках.

видел праворульного (140кузов) так у него дворники тоже в обратную сторону были как для левого руля -))) почему не понятно -))

Красиво улетел, но жутковато. Я все еще под впечатлением.

:cool: жесть
чем он думал ... машина хорошая живой остался (думается), но авто свое ушатал!
  • 0

#50595
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
млин раздражает сегодня движение по городу. Можно подумать у нас стихийное бедствие которого никогда не было. Все подряд оленеводствуют.
Я понимаю кто то едет медленно в силу того что машина такая, резина или опыт.
Но почему все дороги где было три ряда движения превратились в двухполосные а там где было две все едут посередине из за этого хвосты вырастают
  • 0

#50596
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Но почему все дороги где было три ряда движения превратились в двухполосные а там где было две все едут посередине из за этого хвосты вырастают


снег очищать не успевают... обочины "растянулись" на целую полосу...

сегодня вообще ще жесть... на Московской-Мира, грузовик чистильщиков снега встал поперек дороги прям возле перекрестка, и работники стали закидывать в машину кучку снега... движение там в одну полосу.. и на перекрестке образовался затор... было смешно какда все водилы понаоткрывали двери нараспашку и стали кричать... тем самым уже составляя преграду всем остальным...
а чистельщики хотели как лучше, а получилось как всегда :cool:
  • 0

#50597
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
на улицах абзац. город встал.
  • 0

#50598
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Но почему все дороги где было три ряда движения превратились в двухполосные а там где было две все едут посередине из за этого хвосты вырастают


снег очищать не успевают... обочины "растянулись" на целую полосу...

сегодня вообще ще жесть... на Московской-Мира, грузовик чистильщиков снега встал поперек дороги прям возле перекрестка, и работники стали закидывать в машину кучку снега... движение там в одну полосу.. и на перекрестке образовался затор... было смешно какда все водилы понаоткрывали двери нараспашку и стали кричать... тем самым уже составляя преграду всем остальным...
а чистельщики хотели как лучше, а получилось как всегда :cool:


да если б только снег. Я ведь не говрю про те места где снегоуборочные машины едут. Я за сегодня десяток машин подвинул (и не всугроб а просто ближе к бордюру или разделительной) извините конечно что волноваться заставил подрезая но и им бы тоже следовало уважать других .а вообще посмотрите у нас то же самое творится если дождь на улице я давно это заметил.
  • 0

#50599
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
скребками стекло царапаете :cool:

а может ЕЛ скинем этому... Маста_марихуанна, который на чазере? :D
  • 0

#50600
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

скребками стекло царапаете :D

новое даа :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.