Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50261
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну не "в камеру" же стало смешно :)


в ПДД есть пункт, который запрещает смотреть улыбаясь в камеру?

#50262
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений


ну не "в камеру" же стало смешно :smoke:


в ПДД есть пункт, который запрещает смотреть улыбаясь в камеру?


Вообще-то я имел в виду ситуацию с карагандинским нарушителем, с общей суммой штрафов на 360 тысяч тенге.. Тоже был иногородний, улыбался в камеру, воздушные поцелуи посылал.. :)

Давайте завяжем - а то придет модератор и выгонит нас в соответствующую тему..

#50263
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Приветек Всем!!! Утро умиротворенное. Ни у кого случайно лишней колючки не завалялось? :smoke:

:) тебе привезти? :smoke:
  • 0

#50264
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

по темке, оч трудно было припарковацца возле Рэдиссона...там была ярмарка-благотв аукцион...какой то ЦТшник в кепке на зеленом субарике проехал прям перед моим носом немного не по-джентельменски :) не обижаюсь...


сорри за поздний ответ - не было доступа к ЦТ
это я был - в тот день ездил за рулем больной и с температурой - так что извянки если что не так, хотя не не мог вспомнить как я там накосячил...
  • 0

#50265
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
2 DIN JVC с отстегивающейся панелью видел на "Салеме" (вчера видел) цена 86000 тенге, к ними модуль Блютуз 20000 - установка бесплатно (НЕ СОЧТИТЕ за рекламу).
ИМХО не стоит она того, без навигации и встроеннго блютуза
  • 0

#50266
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Видел в обед аварию около "Меги", девушка на новеньком субаре аутбеке влетела в в Крузер 100 GX. Оторвала себе крыло, как фантик разворачивают до самой стойки. Оптика нафиг, крепление радиатора вырвала вместе с крылом, а Крузаку пофигу, вмятина на пластике бампера.
Еще одна жертва надежды на полный привод и шипы
  • 0

#50267
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Видел в обед аварию около "Меги", девушка на новеньком субаре аутбеке влетела в в Крузер 100 GX. Оторвала себе крыло, как фантик разворачивают до самой стойки. Оптика нафиг, крепление радиатора вырвала вместе с крылом, а Крузаку пофигу, вмятина на пластике бампера.
Еще одна жертва надежды на полный привод и шипы

ага.. тоже видела... только у крузера левое крыло было покоцано... а у субару бочина помятая... и мне показалось что на субару пацан был.. девушка рядом сидела вроде :)
  • 0

#50268
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ГАЗ-53 или 59 (тупо не помню), модифицированный

ГАЗ-69

Сообщение отредактировал $agittariu$: 15.12.2008, 14:24:14

  • 0

#50269
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

интересно ктонить есть такой кто ездит по многу лет и без единой дтп вообще?

14 лет без ДТП.


ну что могу сказать - как это модно сейчас говорить "респект и уважуха"
это говорит о том что вы действительно хороший водитель (и скорее всего человек тоже) :)
и счастливый везуньчик..желаю и дальше так держать.. :smoke:

ps тоже так хочу...буду прилагать все усилия...есть какие то спец. рецепты?
  • 0

#50270
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Последние два раза заправлялся на АЗС Шесс или Ошесс или Шосс (х.з не помню) что на Угольной. Нормальный бензин, расход такой же (15л/100км), мощность не теряет. А самое главное цена 73 тнг 92-ой. Ниже цен пока еще не видел в пределах города. Бензин, по словам кассира, уфимский. Их же заправка на Можайского стоит, но там она несерьезная какая-то.
  • 0

#50271
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Последние два раза заправлялся на АЗС Шесс или Ошесс или Шосс (х.з не помню) что на Угольной. Нормальный бензин, расход такой же (15л/100км), мощность не теряет. А самое главное цена 73 тнг 92-ой. Ниже цен пока еще не видел в пределах города. Бензин, по словам кассира, уфимский. Их же заправка на Можайского стоит, но там она несерьезная какая-то.

и в Коктале есть
  • 0

#50272
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А я уже не раз убедился что если не ты, то тебя кто нибудь зацепит!
Этот год вообще неудачный был.
Весной мне машину разбили, тупо стоял на перекрестке на красный, передо мной Хонда CR-V-ка стояла.
Никого не трогали и тут бац ГАЗ 53 приземляется мне в зад и втрамбовывает меня в Хонду.

Отец никогда в ДТП не был за 15 лет а тут стоит на переезде, поезд пропускает, а ему вояка на военном урале трех мостовом на его мазду бедненькую прямо таки аж наехал, там женщина беременная сидела так чуть не родила.
А если бы в поезд вогнал эту мазду?
Так отец говорит что когда тот вылез, то хихихал еще, 100% обкуренный был.

Хорошо хоть все хорошо закончилось.
Я свою по страховке отремонтировал, а вояки дабы избежать скандала и расследований просто купили машину по ее рыночной стоимости.
И отец взял себе свежепригнанную.
  • 0

#50273
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Внимание всем.
Сегодня были установлены новые знаки на перекрёстке Абая-Республики при проезде от центра в сторону Валиханова.
А также на Перекрёстке Сейфуллина-Республики в оба направления.
Знаки 4.1.4 - Движение прямо и направо.
Это означает, что теперь поварачивать налево на Республику нельзя.

Кроме того на Абая -Желтоксан (и возможно на Сейфуллина-Ауезова) знак запрета поворота на лево был заменён на Движение прямо и направо. Это означает, что теперь там запрещён разворот.

На сегодня сотрудников Дорожной полиции, караулющих перекрёстки замечено не было.
Кроме того, регулировщик в обед разрешал поворот налево.
Но за ними не заржевеет.
Так что будьте внимательны.
  • 0

#50274
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Получается что следующий перекресток где я смогу повернуть это Абая/Валиханова но там сразу попадаешь в полную.... пробку.
Прикольно у нас решают проблемы пробок. :smoke:
Лучше бы тогда сделали одностороннее движение по Абя и кенесары или Сейфулина.
Так удобней было бы, я так думаю.... :)
  • 0

#50275
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

сам заморачивался с 2-диновыми магнитолами: со съемной панелью пока только JVC (модели, по-моему, 810, 900, 815). Кстати, они у нас не такая уж и редкость. JVC у нас хорошо представлены

JVC - не редкость. Даблдин с полностью съемной передней панелью - редкость. Тоже заморачивался неск. месяцев назад. Нашел моделей 5. Одна даже в городе была, но цена в районе 140 штук.
Еще неск. моделей китайские под левым брендом, и снимается панель частично, экран, как правило, остается на месте.
  • 0

#50276
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


JVC у нас хорошо представлены

Согласен. Однако этих моделей не нашел.
Надеюсь цены в Астане на них адекватны?


на днях видел в Астыкжане на рабочке, цены не помню. Из распр-ых производителей, по-моему, только JVC, съемная полностью передняя панель (шкатулка прилагается). За последние 2-3 месяца по городу встречал не единожды.

Сообщение отредактировал AK-74M: 15.12.2008, 15:21:23

  • 0

#50277
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

на днях видел в Астыкжане на рабочке, цены не помню. Из распр-ых производителей, по-моему, только JVC, съемная полностью передняя панель (шкатулка прилагается). За последние 2-3 месяца по городу встречал не единожды.

Надо будет посмотреть. А то так и купили тот раз Кенвуд с несъемной..
  • 0

#50278
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
как и обещал выкладываю фотки кормы чудо-джипа

Изображение Изображение
  • 0

#50279
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А с боку мне показалось что он похож на паджерика двухдверного.
Только с капотом от Газ 69.

Сообщение отредактировал Dgon: 15.12.2008, 15:54:08

  • 0

#50280
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Получается что следующий перекресток где я смогу повернуть это Абая/Валиханова но там сразу попадаешь в полную.... пробку.
Прикольно у нас решают проблемы пробок. :smoke:
Лучше бы тогда сделали одностороннее движение по Абя и кенесары или Сейфулина.
Так удобней было бы, я так думаю.... :)

На самом деле сворачивать придётся заранее, аж на Бейбитшилик.
А если надо с Сейфуллина , едучи со стороны базара, на Республику попасть, придётся через Ауэзова крюк делать.

Сообщение отредактировал smalex: 15.12.2008, 15:58:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.