Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50241
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

и чо вы думаете - вчера едем по туннелю.. все притормажживают почему то на изгибе, проезжаем чуть и дальше и видим - стоят два джигита на аварийке.. мордами против шерсти.. после этого у меня весь день было повышенное чуйство осторожности


Нифига себе... как они туда попали?

Сообщение отредактировал KAPMAN: 15.12.2008, 10:13:25

  • 0

#50242
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сами не поняли
дело было где то в районе обеда

Сообщение отредактировал Думский: 15.12.2008, 10:17:12

  • 0

#50243
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
вчера один такой же по встречке на Астраханке шпарил на шестерке. Моргание и сигналы не спугнули зверя!
  • 0

#50244
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

сами не поняли
дело было где то в районе обеда



Надо очень постараться чтобы туда так заехать :rolleyes:
  • 0

#50245
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

..
Сфотографировался на карагандинке :-), ехал чуть меньше 80-ти (там где уже можно 70). Побяню маленько: Лупус, а если действительно меньше 80 было, ничего же страшного, дажеж???

1) + 10 от разрешенной скосрости - ничего страшного. Но не факт, что спидометр показывал верную скорость

..
А если больше 80-ти, то иногородним фотку куда присылают? :rolleyes:


2) На РУБЕЖе хлопнем.. А со следующего года бум по всему РК обмениваться :) Так что тренироваться (в смысле не нарушать) лучше заранее ..

..
Эх мы с женой не успели улыбнуться в камеру :)

3) А то бы сочли бы издевательством - при обработке учли бы ...

#50246
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Надо-б застраховаца. :rolleyes:

К Дрюхе обратись, он все что хош застрахует

В субботу подъехала к сине темпоре, со стороны кенесары, слева парковочные места были заняты, справа целый ряд припаркованых машин, около десяти как минимум, припарковавшись посмотрела, знаков неразрешающих парковку не увидела. Вышла с тц минут через 10, стоят две девушки удп-шные и подряд всем выписывают протокола :) , знак все таки нашелся(( тоже попала под раздачу, самое обидное было что ждать пришлось минут 30, хотя они и были лояльны, и пытались пропустить меня без очереди и на минимальную сумму штрафа, некоторые водители возмущаясь не разрешили нарушать очередь, в итоге с орущим ребенком в машине ждали очереди на оформление :-) , благо хоть разрешили в ближайшем банке оплатит штраф и вернули права сразу же, хотя сейчас это не разрешается, как мне сказали.
  • 0

#50247
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

за 10,5 -) лет было 5 раз =) один раз уперся в бочку КВАС -)))) без стопов (тупо медлено ехал км-5-10 и капашился по машине в поисках - не помню чего-то, а их там штук 10 было за уаз зацеплено) так вот я даж останавливаться не стал -( капот на замену ... потом этот капот сцуко на скорости примерно 70-75 км/ч открылся ощущения нереальные! атракцион еще тот! (ни у кого не было ?-) )

А про подушку безопасности на руле почему не рассказываешь?
  • 0

#50248
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Но не факт, что спидометр показывал верную скорость

Конечно не факт. Потому и проверяюсь :rolleyes:
Еще побаяню - через сколько времени информация будет в видна в поиске на сайте ДВД Астаны?
  • 0

#50249
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

прям без единой!? ни одной царапины, столбика, заборчика ?
смотря что считать ДТП

Действительно, смотря что считать ДТП! :-)
Поцарапал бампер об заборчик, крыло об ветки, на служебке лошадь сбили (водитель был за рулем), на парковке кто то оставил царапину на бампере. Но в ДТП не был. Алла сактасын!
Зато по юности, когда своей машины не было, отцовской досталось по полной. :)

+1 про папину машину, вот что помогает людям ездить учиться. Отец все еще вспоминает мне помятые крылья и двери.

Fiori у них это с пятницы началось. Пока писал, до меня дошло, почему так произошло. В пятницу открывался Пекин палас, так там все машины вокруге с дорог сгоняли, на парковке возле Калипсо также всех подряд штрафовали и на моих глазах Рыкс 300 на партале Гаишном увезли. :rolleyes: Видать хозяин в шоке был, когда вышел.
Вчера с рыбалки возврашались вечером и на Кургальджинке, в районе Оразака, начал обгонять зеленую Ауди С4 универсал, 961 номер кажется, на окно посмотрел, а там колючки. Не гимнил, т.к. на чужой машине был, но все равно привет тебе!!!. Это кто был?
  • 0

#50250
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Но не факт, что спидометр показывал верную скорость

Конечно не факт. Потому и проверяюсь :rolleyes:
Еще побаяню - через сколько времени информация будет в видна в поиске на сайте ДВД Астаны?


Обычно в течении 1-2 рабочих дней.

#50251
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

.


Эх мы с женой не успели улыбнуться в камеру :rolleyes:

3) А то бы сочли бы издевательством - при обработке учли бы ...


А если бы с раскаявшейся физией, тогда бы смягчились? Бред какой-то, может я с собеседником разговаривал, и смешно стало.

#50252
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

.


Эх мы с женой не успели улыбнуться в камеру :D

3) А то бы сочли бы издевательством - при обработке учли бы ...

А если бы с раскаявшейся физией, тогда бы смягчились? Бред какой-то, может я с собеседником разговаривал, и смешно стало.


ну не "в камеру" же стало смешно :)

кажецо сам Лупус рассказывал, что был случай когда на фотке уполномоченные сотрудники лицезрели голую задницу то ли водителя, то ли пассажира :) ... Лупус, или я ошибаюсь? :rolleyes:

интересно, такую фотографию "обработали" должным образом :-) :-)
  • 0

#50253
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А где в Астане кроме всяких Сулпаков, Миров Электроник, Мечт и второго этажа Астыкжана еще продаются автомагнитолы? Естественно с гарантией? Никак не могу подобрать себе что нибудь подходящее :rolleyes:


Кстати никто не видел в городе 2DIN-овые магнитолы с отстёгивающейся панелью?
  • 0

#50254
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Кстати никто не видел в городе 2DIN-овые магнитолы с отстёгивающейся панелью?

Бо-ольшая редкость. ИМХО не только у нас в городе.
  • 0

#50255
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Бо-ольшая редкость. ИМХО не только у нас в городе.


Рекламу в казахстанском журнале видел, вроде есть такая модель у JVC.

Сообщение отредактировал Галант: 15.12.2008, 12:18:12

  • 0

#50256
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кстати в пятницу на республике видел "чудо джип" про который здесь кто то расказывал.
Я так и не понял правдо на базе какой модели он собран, хорошо только рассмотрел мордашку от старого уазика.
А больше всего запомнился номер 777 :-)
Видимо чувак ну очень любит свой чудомобиль. :rolleyes:
  • 0

#50257
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
сам заморачивался с 2-диновыми магнитолами: со съемной панелью пока только JVC (модели, по-моему, 810, 900, 815). Кстати, они у нас не такая уж и редкость. JVC у нас хорошо представлены

Сообщение отредактировал AK-74M: 15.12.2008, 12:45:07

  • 0

#50258
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
после обеда, если не забуду взять с дома шнур от мобилы, постараюсь выложить фото обсуждаемого "чудо-джипа" с тыла - я его года полтора назад на СарыАрке догнал (не авария). в коротком разговоре с водилой выяснилось, что это вреде как ГАЗ-53 или 59 (тупо не помню), модифицированный, номера (777) подорили друзья :rolleyes:
  • 0

#50259
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

номера (777) подорили друзья :smoke:


Хорошие у него друзья!!!! :)
  • 0

#50260
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

JVC у нас хорошо представлены

Согласен. Однако этих моделей не нашел.
Надеюсь цены в Астане на них адекватны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.