Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49721
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Три модели Hyundai в рейтинге самых безопасных автомобилей IIHS
  • 0

#49722
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Три модели Hyundai в рейтинге самых безопасных автомобилей IIHS


Корейские машины сейчас нехило так поднялись, как в качестве , так и в дизайне, особенно Хендай-Киа, столько удачных новинок. Имхо бы если не кризис, может бы взял в кредит Туссончика или его киашный аналог!
  • 0

#49723
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Второй год подряд автомобили Hyundai Santa Fe были удостоены высшей награды

:smoke:
  • 0

#49724
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

у нас на работе организовали выдачу талонов за 1200 тенге. пока сдали деньги. тперь ждем талоны.
Зато ехать никуда не надо.

я бы не брал, чтобы не вкладываться в копилку тех 2 млн талонов... и чтобы потом вообще не париться насчет талонов...
  • 0

#49725
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

1) пару дней назад видел машино - обычная шоха с с необычным номером (по крайней мере задними) -к8020КГ - офигел... это старые или какие-то новые? более того он на моих глазах спокойно перед гаером проехал (я тогда подумал - может у него передние нормальные стоят...)


Это старые карагандинские номера советского образца. В 80-х начале 90-х были такие.


то, что это кргд и то что старые номера - я понял (в 80-90 я уже жил :smoke: )

а вот это разве правда ?

Старые номера, с советскими еще обозначениями, никто не отменял.


просто я таких номеров сто лет не видел ... думал, что их отменили уже

Сообщение отредактировал Sauran: 03.12.2008, 12:52:28

  • 0

#49726
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


пежо мне нра. вот этот

а мне этот

А мне этот

(ну и что, что не пежо, зато нравиться...) :smoke:

Особенно вот в этом цвете... м.м.м...
Жалко что такой машенко мне не по зубам...

Сообщение отредактировал Ap@che: 03.12.2008, 13:26:57

  • 0

#49727
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


раньше когда то можно было поворачивать с победы на кенесары в два ряда (еще когда была разметка)

А щас нельзя, знак висит.

знака нету там :smoke: на всех четырёх углах нету знаков. только разметка.


Млин, да как же нет, когда есть. Я дня три назад спецом удостоверился. Висит: поворот налево, прямо и направо.

давно не ездил, а где там знак?
  • 0

#49728
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нет на победы кенесары знака :smoke:
  • 0

#49729
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Особенно вот в этом цвете... м.м.м...
Жалко что такой машенко мне не по зубам...

а почему этот "пежо" стоит как Лексус?
  • 0

#49730
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


http://www.ktk.kz/art/?id=2301

про вчерашнюю аварию на мосту...

жив, курилка... :smoke: повезло парню. скорей бы виновного нашли...если верить ГАИшнику...


Вот что по этому поводу опубликовал Интерфакс

Два человека погибли, два травмированы в результате ДТП в Астане

Астана. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Астане произошло столкновение "Ауди" и "Мерседеса", сообщило во вторник МЧС Казахстана.
По данным МЧС, в результате ДТП, произошедшего в минувший понедельник, водитель "Ауди" и его пассажир скончались на месте происшествия, два пассажира из "Мерседеса" с различными травмами госпитализированы в больницу.
  • 0

#49731
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
читали статью на законе? про талоны и несогласие их покупать.



http://www.ktk.kz/art/?id=2301

про вчерашнюю аварию на мосту...

жив, курилка... :smoke: повезло парню. скорей бы виновного нашли...если верить ГАИшнику...


Вот что по этому поводу опубликовал Интерфакс

Два человека погибли, два травмированы в результате ДТП в Астане

Астана. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Астане произошло столкновение "Ауди" и "Мерседеса", сообщило во вторник МЧС Казахстана.
По данным МЧС, в результате ДТП, произошедшего в минувший понедельник, водитель "Ауди" и его пассажир скончались на месте происшествия, два пассажира из "Мерседеса" с различными травмами госпитализированы в больницу.

а это, товарищ, про другую аварию на промзоне
  • 0

#49732
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
ссылочку можно :smoke:
  • 0

#49733
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
«Если вы против водительских талонов, если вы не хотите чтобы какой-то агашка наваривался на вас и ваших деньгах, если вы согласны с тем, что лучше потратить 1200 тенге себе на пиво, чем в карман чужому дядьке - выразите свой гражданской протест.
Странно, в других странах почемуто не проканавыют такие откровенно кидальческие проекты, это только в Казахстане так.
Почему? а потому что мы привыкли всегда молчать...
Давайте изменим ситуацию. В среду, 3 декабря, в 19:00 вечера, включаем аварийки и по возможности сигналим.
Если Вы поддерживаете эту акцию, разошлите данное сообщение всем своим знакомым.»


J

Цитата с сайта zakon.kz
http://www.zakon.kz/...3...794&NP=1#m1
  • 0

#49734
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Московская-Тлендиева - аккум.центром назвать сложно, там забегаловка какая-то....

А где рядом с Новым Мастером аккум центр??? Нужно чтобы доки давали. (счет фактуру и акт вып.работ), на Меркуре плотность не повышают блин, как в Атинском Меркуре.

Давайте изменим ситуацию. В среду, 3 декабря, в 19:00 вечера, включаем аварийки и по возможности сигналим.
Если Вы поддерживаете эту акцию, разошлите данное сообщение всем своим знакомым.»


И от этого агашкам станет невыносимо дурно? :smoke:

#49735
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

а вот это разве правда ?


Старые номера, с советскими еще обозначениями, никто не отменял.


просто я таких номеров сто лет не видел ... думал, что их отменили уже

+1 уверен, что их отменили.
  • 0

#49736
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

А где рядом с Новым Мастером аккум центр??? Нужно чтобы доки давали. (счет фактуру и акт вып.работ), на Меркуре плотность не повышают блин, как в Атинском Меркуре.


Грей, по-моему опечатка или сбой в системе анализа инфомации :smoke: - аккум центр, который тут не раз обсуждался возле старого мастера - по сейфулина выше (в сторону микров) мастера метров 200-300 по правой стороне
  • 0

#49737
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

а это, товарищ, про другую аварию на промзоне

Очень странное совпадение? в один и тот же день, те же машины, в том же городе.
  • 0

#49738
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
сёдня был там купил себе новый акум, в принципе там тоже можно назвать забегаловкой,
  • 0

#49739
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

/////---------------
Почему? а потому что мы привыкли всегда молчать...
Давайте изменим ситуацию. В среду, 3 декабря, в 19:00 вечера, включаем аварийки и по возможности сигналим.

Бред. Ленточки какого-нибудь очередного цвета повязать на антенны еще надо. Забыли?
  • 0

#49740
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, по-моему опечатка или сбой в системе анализа инфомации :smoke: - аккум центр, который тут не раз обсуждался возле старого мастера - по сейфулина выше (в сторону микров) мастера метров 200-300 по правой стороне


Спасибо, а поворот и Казахско-Турецкий Лицей проезжаем?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.