Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49681
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

а пижо - это на любителя :smoke:

блиин, в тойота центре на манаса видели пежошки - красавицы! какой там был салон... ммммммм!... кожа темно-бордового с коричневым оттенком цвета.... красиво...
  • 0

#49682
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет белому форестеру на Сейфулина-Ауэзова, ответ не последовал :smoke:

Розарио, никогда не откликается. и тут почти не бывает... зачем ему колючка не знаю...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.12.2008, 09:47:33

  • 0

#49683
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет белому субарику А482. На Валаханова-Абая. По фарила. За рулем была девушка.

Поставила сигнулку у Антона. Стоимость+установка 35 000. Время работы 6 часов. Сигналко тамо 9010.
  • 0

#49684
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

у мну тоже сдулась :laugh: :) коллега по несчастью (((
но в твоем случае есть шансы на восстановление, если "ч/з раз" дышит... Могу подсказать где посмотрят... у моей же выбасты моск полностью накрылся :)


Да нафиг ее ф сад. Буду юзать автоподзаводку. :smoke:
  • 0

#49685
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


а пижо - это на любителя :smoke:

блиин, в тойота центре на манаса видели пежошки - красавицы! какой там был салон... ммммммм!... кожа темно-бордового с коричневым оттенком цвета.... красиво...

+
тожа считаю что пежо красивый машин!
как то читал что пежо бизнес класс в лучшей комплектации стоит дешевле чем туйота например и подобные бренды...
  • 0

#49686
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Ваще некоторые очевидцы говорят, что она на джеппе торчком стояла.
Кстати, в том случае, про который я писал недавно (с республики в стену тоннеля) тоже ауди участвовала (в С4 кузове).
Нравится им там, что-ли?

/me предлагает назвать развязку народным именем "Развязка 4х колец")

шутить/иронизировать в таких случиях не к чему . . .

обстаятельства бывают разные . . . и вы от них не застрахованы . . .

пивняк, в данном я не иронизирую по поводу этих проишествий.
просто совпали марки автомобилей.
Ондрей, затрахал уже со своей страховкой)))).
  • 0

#49687
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ИПСЕ, почему бы тебе не найти диски, к примеру www.kupikolesa.ru и попробовать их заказать Дену или Гарку? :smoke:
  • 0

#49688
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


у мну тоже сдулась :laugh: :) коллега по несчастью (((
но в твоем случае есть шансы на восстановление, если "ч/з раз" дышит... Могу подсказать где посмотрят... у моей же выбасты моск полностью накрылся :)


Да нафиг ее ф сад. Буду юзать автоподзаводку. :smoke:

я б сделал вебасту! хороший девайс
была б возможность то поставил бы себе! но ...
как грится выпьем за то ... -) (с)
  • 0

#49689
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



а пижо - это на любителя :smoke:

блиин, в тойота центре на манаса видели пежошки - красавицы! какой там был салон... ммммммм!... кожа темно-бордового с коричневым оттенком цвета.... красиво...

+
тожа считаю что пежо красивый машин!
как то читал что пежо бизнес класс в лучшей комплектации стоит дешевле чем туйота например и подобные бренды...

насчет стоимости - в основнем неправда.
однако машинки самобытные и необычные, но несколько непривычные неизбалованному автолюбителю)

к примеру мне не нравятся воздухозаборники на последних 308 и 207, низкая линия стекол и кажущаяся непропорциональность кузова.
ИПСЕ, в 407 не нравится тока передний свес)))
  • 0

#49690
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

кто знает про паркинг возле Собеса и астанаэнергосбыт по улице отрар
сколько стоит?
теплый ли?
есть ли места (по возможности)?


Проедь в 7 континент - там были паркинги помоему :smoke:
  • 0

#49691
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Вчера после обеда меня ждал неприятный сюрприз: остановился, закрыл машину ушёл на минут 10. Возвращаюсь машина не заводится (масло,свечи, антифриз, аккум все сменил. никаких предпосылок не было). После поездки по двум СТО - вердикт: 11.000 тг. и мы тебе заведем машину. Никого не интересовало, что там случилось. Просто 11.000 и мы будем смотреть:smoke:)) А если что то надо будет поменять, надо будет ещё купить. ВОт такой неприятный сюрприз...

В итоге, методом исключения, причина была обнаружена. "Катушка зажигания" - она не подавала искру. Цена вопроса 8900 - Германская. Крепится всего на 2-х болтах.

зы Проверяйте машинки, а то ежели в степи такое ............
  • 0

#49692
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

я б сделал вебасту! хороший девайс
была б возможность то поставил бы себе! но ...
как грится выпьем за то ... -) (с)

в последней кватрорвоте есть статья по автономным и не очень предпусковым подогревателям (типы, принципы действия)

+там же рассмотрение нескольких наиболее распространенных видов полного привода (опять же типы и принципы действия)

для общего развития можно почитать.
  • 0

#49693
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


а пижо - это на любителя :smoke:

блиин, в тойота центре на манаса видели пежошки - красавицы! какой там был салон... ммммммм!... кожа темно-бордового с коричневым оттенком цвета.... красиво...


Сестра друга продает их там в торговом зале, говорит - сыпится Пежо, ломаются тока так! Не рекомендовала...
  • 0

#49694
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

в последней кватрорвоте есть статья по автономным и не очень предпусковым подогревателям (типы, принципы действия)

+там же рассмотрение нескольких наиболее распространенных видов полного привода (опять же типы и принципы действия)

для общего развития можно почитать.

ссылку

по поводу сыпецо не сыпецо. камре R5 тоже сыпались сырые. у всех есть отзывы. тут уж как в лотерее.

пежо мне нра. вот этот

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.12.2008, 10:02:59

  • 0

#49695
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
http://www.ktk.kz/art/?id=2301

про вчерашнюю аварию на мосту...
  • 0

#49696
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Проверяйте машинки, а то ежели в степи такое ............

Эт точно :D Как то в середине 90-х ехали мы из Джетыгары в Кустанай на Москвиче 412 (возвращались из командировки). Зима, -25. Проехали Тобол и остановились эээ.... "подышать свежим воздухом". Возвращаемся, садимся - а машина не заводится :-) Отвалился бензонасос. Вот тут то мы и попрыгали :D :D ибо до Кустаная около 100 км.
ЗЫ. Доехали таки своим ходом. Поставили канистру на капот, шланг воткнули в карбюратор - и вперед :smoke:
  • 0

#49697
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Просто 11.000 и мы будем смотреть:-))) А если что то надо будет поменять, надо будет ещё купить. ВОт такой неприятный сюрприз...
В итоге, методом исключения, причина была обнаружена. "Катушка зажигания" - она не подавала искру.


Я в прошлом году не завелся в морозы, так мне за 6000 тыщ завели, причем 2000 - свечи. Дело было в Тойоте центре на Манаса.
Недавно родственник не завел Камри 30, тоже что-то там сгорело в стартере - 10 тыщ.

А то что в Астане стошники оборзели - это давно известный факт - чтоб конкуренция их достала! :smoke:
Думаю в связи с кризисом многие люди пойдут открывать СТО (всё-таки какой-никакой хлеб) и конкуренция в этом секторе значительно усилится.
  • 0

#49698
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

оригинал 7,5Jx17 5x108 ET45 d65.1, хочу R16 подобрать.

16 диски налазят на родные супорта?
  • 0

#49699
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

сегодня знакомая в астане получила талон минут за 10. бесплатно.


и мне в ЛС- где и как это можно...
еси не жалко :smoke:
  • 0

#49700
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

оригинал 7,5Jx17 5x108 ET45 d65.1, хочу R16 подобрать.

16 диски налазят на родные супорта?

честно говоря, не знаю.

пижо пока не сыпался (тьху три раза)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.