Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49761
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кто-то предпочитает европейские машины как более качественные.
а Geiger-Ford - на любителя. имхо.

не спорю
просто не тянет эта машинка на 200 тонн
  • 0

#49762
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

просто не тянет эта машинка на 200 тонн

чесна, я не знаю как должна выглядеть машина за 200000 долларов. видела астон мартин ДБ9 (по тем временам в инете смотрела, стоил 150000 евров кажися). но там скорее всего имя цену делает.
а недавно во дворе высаживал пассажиров подобный тому, на фотке, А8. оооооо, что там был за салон... обзавидовалась тому салону... нет, я даже и завидовать не думала, а просто обалдело рассматривала! а снаружи так, привычно смотрится... а муж в это время мне чего-то про количество цилиндров в этом монстре говорил.. :laugh:)

Сообщение отредактировал orfo98: 03.12.2008, 19:25:47

  • 0

#49763
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я как накоплю хотя бы 100 тонн.. сделаю то что я хочу - покажу))
  • 0

#49764
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
:laugh: договорились!
  • 0

#49765
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ИМХО, серийная машина больше 100 000 у.е. - это только для бедных фантазией но толстых кошельком
  • 0

#49766
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
гггг! у нас их нет, поэтому мы так думаем. а те, у кого есть (если нет казахскых понтов), наверное голову не забивают чем выпендриться, а покупают комфортную (для себя как пассажира) и презентабельную машину. если ты - серьезный взрослый человек, нафиг тебе например ламба или вот тот джиполимузин?
  • 0

#49767
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

гггг! у нас их нет, поэтому мы так думаем. а те, у кого есть (если нет казахскых понтов), наверное голову не забивают чем выпендриться, а покупают комфортную (для себя как пассажира) и презентабельную машину. если ты - серьезный взрослый человек, нафиг тебе например ламба или вот тот джиполимузин?

хочешь таки подискутировать? :lol: а вот ни фига :laugh:
во первых я не серьезный и не взрослый :p
во вторых - кто то выпендривается, а кто то (скромна потупив взор) считает, что крепкая и надежная машина стоит ну тыщ 70... все остальное уже или понт, или бренд, или навороты мощности...
да как то не по мне - потратил многа денег.. а ездишь как все
так вот если уж тратить деньги - то чтобы комфорт, мощность, внешний вид и т.д. - были настроены только под тебя любимого
ламба - ярко оранжевого цвета... с подогнанным по милиметру педальным узлом, рулевой колонкой и сиденьями...
или тот же жыполимузин... оборудованный с максимальным комфортом для многодневных поездок по диким краям...

и опять же возвращаясь к "пежо" - так я и остался непросвященным... почему эта модель стоит в 3-4 раза больше той же самой а6? (ну где то я мож и наврал - по ценам на немецкие авто я не спец)

чот мну развезло.. сорри

Сообщение отредактировал Думский: 03.12.2008, 19:53:19

  • 0

#49768
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Цена реально не оправданная, НО, этот алроуд реально отличная машина, хотя выбирая между ней и а8, выбрал все таки A8 W12 4.2 quattro... Зато у алроада пневмоподвеска с регулируемым клиренсом... А САЛОН!!!
  • 0

#49769
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

нет на победы кенесары знака :lol:


Да что ж я выдумал его и тупо стал поворачивать только из-за разметки? :laugh: Есть там знак. Блин завтра проедусь и сфотаю

#49770
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


нет на победы кенесары знака :lol:


Да что ж я выдумал его и тупо стал поворачивать только из-за разметки? :laugh: Есть там знак. Блин завтра проедусь и сфотаю

Если не изменяет память, то тоже видел там знак. Речь же идет если ехать по Победе в сторону стадиона, перекресток Кенесары.

скока сейчас за бортом? в цельсиях

Потеплело, час назад за бортом показывало -5
  • 0

#49771
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
/me поехал на кенесары победы
  • 0

#49772
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если не изменяет память, то тоже видел там знак. Речь же идет если ехать по Победе в сторону стадиона, перекресток Кенесары.


Ну вот, оказывается я не сошел с ума, просто некоторые по старой привычке поворачивают, и видимо, не смотрят наверх. А знак висит! Иначе бы очередины такой до самой пешеходки "доллара" не было бы при повороте на Кенесары.

по поводу Пежо, мы как-то прикалывались: "Едет пЕжон, на пЕжо, с пЕйджером в пЕжаме" :laugh:

#49773
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
пункт 47 дополнить абзацами следующего содержания:

«Повторная выдача номерных знаков, бывших в употреблении, при соответствии номерного знака требованиям ГОСТа СТ РК 986-95 «Знаки государственные, регистрационные со светоотражающим покрытием для транспортных средств и их прицепов» и оплаты установленной государственной пошлины осуществляется в следующих случаях:

перерегистрации транспортных средств в связи с внесением изменений в регистрационные данные транспортных средств;

изменения владельца на основании свидетельств о праве на наследство либо договора дарения;

при перерегистрации транспортных средств, принадлежащих дипломатическим представительствам и международным организациям, приравненным к рангу посольств и аккредитованным Министерством иностранных дел на территории Республики Казахстан;

по волеизъявлению владельца на вновь регистрируемое транспортное средство на его имя, при условии снятия с учета ранее зарегистрированного за ним транспортного средства, которому был присвоен указанный номерной знак.»;

предложение первое подпункта 2) пункта 80 изложить в следующей редакции:

«Допускается снятие транспортных средств с учета регистрационными пунктами дорожной полиции не по месту регистрации транспортного средства, а по месту его нахождения.»;
Приказ Министра МВД РК №424 от 13.11.08
  • 0

#49774
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сегодня дважды сфоткала, на мосту Сары-Арка (на работу, с работы), туда ехал в этот момент один скорость в районе 45 км/ч, назад вдвоем пересекали, у меня было на спидометре ~ 39 км/ч у соседа немногим больше. Это что скворечники перенастроили на 40 км?
  • 0

#49775
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Сегодня дважды сфоткала, на мосту Сары-Арка

аналогично! че за шляпа?

таки купил талон во вторнег в офисе проц. центра возле дома. 1500 деняк+300 деняк за заявление. ну их нафик. итак без заднего номера катаюсь...

зы Дрюха, завтра позвони мну есь бушь на Победе, в КТЖ. я тее отдам копии доков сестры для страховки. глянул БС, там жы есть твой телефон! я таки сам тее наберу.

Сообщение отредактировал mb068: 04.12.2008, 00:13:46

  • 0

#49776
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
И тут Доброго Самаритянина с ДР! Побольше машин, красивых и разных!
  • 0

#49777
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И тут Доброго Самаритянина с ДР! Побольше машин, красивых и разных!

спасибо, Жанике!
  • 0

#49778
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

таки купил талон во вторнег в офисе проц. центра возле дома. 1500 деняк+300 деняк за заявление. ну их нафик. итак без заднего номера катаюсь...


Адрес какой? А то рядом с домом не о чем не говорит.

#49779
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Седня пришлось поменять свечки. Машинко стало дергаться, плохо ехать и троить. Выкрутил старые - все черные от сажи. На подозрении "Бахыт"-овская бенза.

Да ушш бсод, с их "бензой" (фкафычках) ты погорячилсо :laugh: :lol:
стараюсь не ездить до такого состояния, чтоб - "поблизости ничего кроме них"... Даж в таком случае 2 раза подумаю :p
  • 0

#49780
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

зы Дрюха, завтра позвони мну есь бушь на Победе, в КТЖ. я тее отдам копии доков сестры для страховки. глянул БС, там жы есть твой телефон! я таки сам тее наберу.

проверь ЛС :laugh:

Олдара с днем рождения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.