Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49241
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Отправил желающим проверялку подделки.
Интересно, много у кого поддельный томахавк?...
[/quote]оказЦо у мну[quote] Первый есть:-)

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 26.11.2008, 12:49:22

  • 0

#49242
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Tommy Versetty
по двум полоскам на антенне и по выпуклым кнопкам брелка узнал

Сообщение отредактировал Ануар377: 26.11.2008, 12:57:10

  • 0

#49243
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
наклейки были в комплекте, на антене 2 полоски. у мну 9100 - сказали тот же 9010.
  • 0

#49244
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

почему-то наших физегов aka бзод и Мираж не увидел на последних страницах топика :-)


Ну я не физег, и даже не учусь)

Почитал, вспомнил забавный случай.

Мой знакомый обратился на СТО с проблемой плохой работы печки. СТО, надо сказать было известное, мастер авторитетный. Так этот самый мастер в качестве причины плохой работы печки указал недостаточный прогрев двигателя вследствие излишне легкого скольжения поршней в цилиндрах и, соответствено, низкого выделения тепла в результате этого самого трения. В общем тот еще знаток источника нагрева двигателя :)
  • 0

#49245
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Мой знакомый обратился на СТО с проблемой плохой работы печки. СТО, надо сказать было известное, мастер авторитетный. Так этот самый мастер в качестве причины плохой работы печки указал недостаточный прогрев двигателя вследствие излишне легкого скольжения поршней в цилиндрах и, соответствено, низкого выделения тепла в результате этого самого трения. В общем тот еще знаток источника нагрева двигателя :-)

он наверное философ! -)
  • 0

#49246
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

лучше бы с габаритами разобрались! а то у нас даже красные ставят! а ты едешь и думай что за хрень кто-то по встечке задом едет!? -)

у некоторых ани ваще не светят, даже, Азо? :-)

Но контроль за ксеноном нужен!

контроль не за ксеноном нужен, а за тем, чтобы фары отстроены были и всё.
ну и омыватель, с этим я согласен
и корректором нада пользовацо
омывателя нет, вожу бутылку с водой и протираю фары, что не слепить
корректора нет, есть встроенный стабилизатор положения кузова.

так что опять у нас начнут не с того места бороца.
любой праворукий без ксенона с ненастроенным светом фигачит ярче чем отстроенный ксенон.
  • 0

#49247
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

а то у нас даже красные ставят! а ты едешь и думай что за хрень кто-то по встечке задом едет!? -)

знаю одного такого! водила на - служебке нашей конторы - максиме фик знает какова цвета (зелено-сине-непонятного) влепил красные габариты. советов не понимает...
  • 0

#49248
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

спасибо цт-шнику Брозу за помощь в приобретении расходников на корейскую машину и предоставленную скидку
приятно было познакомиться


Привет!

Приятно познакомиться,

ЦТ-шникам всегда велкам, и скидка обязательно!
  • 0

#49249
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

любой праворукий без ксенона с ненастроенным светом фигачит ярче чем отстроенный ксенон.

ой да ладно :-)

каждодневный привет паджерику Миража во дворе Радуги и сегодняшний привет orfo в ее дворе :)
  • 0

#49250
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ну и омыватель, с этим я согласен
и корректором нада пользовацо

Про омыватель уже катали вату... Не спасает он в наших суровых условиях :-)

А вот корректр - да, выручает.
  • 0

#49251
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

...сегодняшний привет orfo в ее дворе :)

и вам привет! :-)
  • 0

#49252
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Все приятного времени суток!
Кто нить подскажет какая контора занимается доставкой авто-аксессуаров из Китая?
Нужен кенгурятник на Nissan..
  • 0

#49253
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
По поводу ксенона, скажу так, кому мешают оксеноненные машины, пусть просто себе тоже поставят его и все.
Будем все дружно друг друга слепить и без обид :)
Я свои косоглазые фары вчера только в очередной раз мучал, пытался направить на путь истинный :) Как всегда че-то похожее получилось, но не совсем то.
Реально трудно, если не разбирать фару и не зачищать определенные зоны на отражателе, добиться приемлемого результата, особенно с ксеноном. На галогенках шторки ставил и свет был ровный, как у америанцев, а на ксеноне ничего подобного не прокатывает.

Взял кстати вчера лампочки китайские Н1 на 6000К и обламался на мои блоки розжига Акумен не подходят контакты :-) Если кому надо отдам за сколько взял (недорого).
  • 0

#49254
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
зло, нафик брал? :-)
  • 0

#49255
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, да понты, хотел как все голубым ксеноном светить :-)
у меня же на 4300 стоит, свет такой, как буд-то хорошая галогенка стоит.
Тем более цена на лампы была смешная.
  • 0

#49256
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дрюха, да понты, хотел как все голубым ксеноном светить :-)
у меня же на 4300 стоит, свет такой, как буд-то хорошая галогенка стоит.
Тем более цена на лампы была смешная.


Друг поставил 4300 Шоми на Камри 30-ку свою. Свет белый и яркий, настраивал на Тойоте Ишим.

#49257
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Grey, да у меня тоже белый и яркий, просто ключевое слово "Белый", а с голубизной красивей смотритца.
  • 0

#49258
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений

... а с голубизной красивей смотритца.

В хорошем смысле этого слова :-)
  • 0

#49259
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

никого сзади на опасно близком расстоянии не было вроде :-)

у мну машина серо-грязного цвета...в сумерках и на рассвете помогает маскироваться на местности :)


ключевое слово "Белый", а с голубизной красивей смотритца.

на мой взгляд чистый белый свет смотрится лучше всё таки...
  • 0

#49260
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
съездил в обед на Целину, предварительено по совету Олдара созвонившись с администратором Шолпан.
записали нас на 13-00, подъехал я в 12-45, 15 минут подождал, подошел к администратору (которая оказалась не Шолпан, но которая её знает). про нас были в курсе, однако запустили только в 13-45. т.к. медленно мыли предыдущие машины.
пока обедали (кстати комплекс - 400 тг. и достаточно вкусно) наши машины мыли. просили их закончить в 14-20, но выехали мы с Целины в 14-50.
итог - машины от грязи отмыли, но не протерли до конца, как и остальные тачки, которые выезжали с мойки. про уплотнители вообще молчу. благо, хоть отобедали нормально.
ИМХО - Шолпан молодец, но попинать сотрудников надо бы - качество хромает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.