Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49281
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Dgon
да наверно город такой, но возле дома (район театра Оперы и Балета) нету такой пыли и никогда не замечал.

Кстати, получилось на климе лампочки поменять?
  • 0

#49282
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

пришел по почте такой сабж...
Если вы против водительских талонов, если вы не хотите чтобы какой-то агашка наваривался на вас и ваших деньгах, если вы согласны с тем, что лучше потратить 1200 тенге себе на пиво, чем в карман чужому дядьке - выразите свой гражданской протест.
Странно, в других странах почемуто не проканавыют такие откровенно кидальческие проекты, это только в Казахстане так.
Почему? а потому что мы привыкли всегда молчать...
Давайте изменим ситуацию. В следующюю среду, 3 декабря, в 19:00 вечера, включаем аварийки и по возможности сигналим.

Если Вы поддерживаете эту акцию, разошлите данное сообщение всем своим знакомым.

Даж не знаю как к этому относится... Талон то мне уже организовали..
Просто интересны методы "протеста" ))

Умиляют комментарии высокопоставленных чинов МВД. Мол, не могут они повлиять на испонителя и все такое. С чего это вдруг государственный орган так стал соблюдать чужие права и свои обязанности, оговоренные договором?
  • 0

#49283
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ануар, ты смеешься, а ты оставь машину с утра до вечера возле моей работы и сам увидишь скока пыли ложится на стекло.
  • 0

#49284
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Это у нас район такой или чо?

да не. так везде... вот я работаю на сороковой - пыли оч многа, так и во дворе дома (возле стадиона) - так же...
а еще как кто-то заметил когда с ночи иней на машине, в теч. дня тает и разводы остаюца...

зы по карагандинской трассе перед спанчами убрали знак 40.
  • 0

#49285
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Dgon
да наверно город такой, но возле дома (район театра Оперы и Балета) нету такой пыли и никогда не замечал.

Кстати, получилось на климе лампочки поменять?



Да что то никак время не найду!
Зато маленькую отвертку уже положил в машину. :smoke:
На выходных попробую.
Кстати хорошо что я фильтр салонный всетаки наместо поставил а то когда чистил хотел не ставить.
Тоже думал зима пыли не будет ;)
  • 0

#49286
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Фик знает, возле дома нету у меня такой пыли.

Dgon, тоже думал не будет пыли, а тут вот...
на выходных воткну обратно.
  • 0

#49287
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Сегодня ночью во дворе машину вскрыли уроды!
Утром выхожу сосед стоит скотч клеит на переднее стекло.
Пассат В4, говорит мафон стоял за 5 тыс самый простой и все больше ничего небыло.
А я еще думал может мне тоже во дворе ставить, сигналки нет просто боюсь на ночь оставлять, загоняю на стоянку.
Уроды увидел бы ночью, плевать даже если не моя машина, физкультурой позанимался бы!!!
Соседа жалко так утром стало!!!
Все выходят соболезнуют....
  • 0

#49288
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Газиз, я не спорю.
к примеру, помоешь машинку с вечера, так на утро она уже вся пыльная, и если не протирать ее то через пару дней можно смело ехать на мойку
  • 0

#49289
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, я не спорю.
к примеру, помоешь машинку с вечера, так на утро она уже вся пыльная, и если не протирать ее то через пару дней можно смело ехать на мойку

да в этом согласен. просто ты не видел скока пыли/песка за день ложится, гораздо больше чем просто пыль.
короче, давай закроем тему :smoke:

Dgon, вот уроды!
А у меня машина во дворе стоит мля.
  • 0

#49290
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ИМХО - снега нет, потому и пыль.

машину тоже во дворе ставлю. будьте бдительны - в связи с кризисом участились всевозможные криминальные случаи...
  • 0

#49291
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Мне кажется в Астане не так сильно как в Алмате развито кидалово.. Но город растет... машин много дворов много стоянок мало...
И вот из года в год растет и криминальная составляющая... автогорода. Разувают.. бьют стекла.. просто угоняют.
А мне кажется еще и кризис породит все больше хищников до машин которые стали как бы беззащитными во дворах...
И начнется - зеркала... мафоны... колесы... :smoke:
  • 0

#49292
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
РАФ4, выслал по тамогафку.
Завтра в кгд собираюсь.
  • 0

#49293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Спасибо Дрюхе за страховку и быстрое и безболезненное решение проблемы по страховке.
  • 0

#49294
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

И начнется - зеркала... мафоны... колесы...

оно и не заканчивалось.

зы товарисчи Гош и Птицо! у нас тут ходит по квартирам одна контора и собирает подписи в пользу охраны двора и машин в ней находящихся. так что высока вероятность того, что наши машинки будут по разные стороны забора стоять... :smoke: а как смотрелось... три ЦТшные машинки в ряд...
  • 0

#49295
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Фармер и Галант, велком!!!
  • 0

#49296
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

А ты заметил что пыли на машине очень много? Я когда сажусь в машину вечером у меня на лобовом чуть ли не песок лежит, дворниками стряхиваю эту пыль... придется поставить салонный фильтр на место, а то дофига пыли заходит в машину из-за этого. Это у нас район такой или чо?


Да
видимо все таки район Победы как то отличается
Утром на машине пыли почти нет, а вечером с работы отъезжаешь и действительно, как буд то ктото лопату черного песка бросил на машину. Неоднократно замечал.
  • 0

#49297
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на иманова возле ЖК москва тоже псец пыли
  • 0

#49298
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо Tommy Versetty за инфо томагафку. Весьма интересно. Похоже что у ми оригинал :smoke:
  • 0

#49299
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


2 Алл
Товарищ спрашивает, где можно отрегулировать свет фар. Я и не знаю, всегда сам регулировал, а посему переадресую этот вопрос всем.


Тойота Ишим на Манаса. Берут по-божески за это. Недорого.

1500 ?? :smoke:
  • 0

#49300
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Сегодня ночью во дворе машину вскрыли уроды!
Утром выхожу сосед стоит скотч клеит на переднее стекло.
Пассат В4, говорит мафон стоял за 5 тыс самый простой и все больше ничего небыло.
А я еще думал может мне тоже во дворе ставить, сигналки нет просто боюсь на ночь оставлять, загоняю на стоянку.
Уроды увидел бы ночью, плевать даже если не моя машина, физкультурой позанимался бы!!!
Соседа жалко так утром стало!!!
Все выходят соболезнуют....

В прошлом году сам стал потерпевшей стороной. Поставил новые диски с гудиром, тоже новым, а сигналки ещё не было. Секретки не успел в течении дня купить. Вечером поставил во дворе, где-то в 11:30, пошел спать гордый и довольный. Утром вышел, машина на брюхе. Вызвал милицию, они приехали и говорят: а ты у нас шестой за сегодняшнее утро по вашему микрашу(3-ий). Так, естественно, никого и ничего не нашли. 160 тыс. подарил неизвестным уродам, короче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.