Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49201
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
привет сегодня зеленому субарику z683***....всю дорогу с 13-ой до моста ехали...в ЕЛ нет. кто это?

расскажу про утренние приключения.
сначала стал свидетелем, как одна ауди А-4 устраивала "гонки на выживание" всю 13-ю и на мосту - неоднократно пыталась подрезать едущий впереди мерседес, водитель которого спокойно реагировал на него - ехал, будто ничего не случилось...
как оказалось, это - заразно...
зараза перкинулась на синюю хонду, которая на мосту начала перестроение уже передомной, вытеснив меня на разделительную полосу...причем этот товарищ видел, что я еду в крайнем ряду и деваться мне некуда, и все равно начал перестроение-"подрезание", причем без поворотников...
да простят меня уважаемые ЦТ-шники, но под влиянием ауди я решил что второго нарушителя проучу...
я обогнал и резко затормозил. причем, нарушитель спокойствия хотел меня еще раз резко подрезать. как мне показалось, его остановило только наличие формы...с нарушением он резко ушел вправо под мост - на дом министерств...
впечатление такое, что таких водятлов специально выдерживают где-то в загонах за городом. и потом периодически выпускают как смертников со сдачей экзаменов- типа сегодня твоя задача пересечь город максимально быстро и с большим количеством нарушений...

Сообщение отредактировал z000zzm: 26.11.2008, 09:46:25

  • 0

#49202
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

А на КМГ 92-й бензин вчера видел по 83 тг.


Привет.
Да, я вчера там залился.

#49203
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

привет сегодня зеленому субарику z683***....всю дорогу с 13-ой до моста ехали...в ЕЛ нет. кто это?

расскажу про утренние приключения.
сначала стал свидетелем, как одна ауди А-4 устраивала "гонки на выживание" всю 13-ю и на мосту - неоднократно пыталась подрезать едущий впереди мерседес, водитель которого спокойно реагировал на него - ехал, будто ничего не случилось...
как оказалось, это - заразно...
зараза перкинулась на синюю хонду, которая на мосту начала перестроение уже передомной, вытеснив меня на разделительную полосу...причем этот товарищ видел, что я еду в крайнем ряду и деваться мне некуда, и все равно начал перестроение-"подрезание", причем без поворотников...
да простят меня уважаемые ЦТ-шники, но под влиянием ауди я решил что второго нарушителя проучу...
я обогнал и резко затормозил. причем, нарушитель спокойствия хотел меня еще раз резко подрезать. как мне показалось, его остановило только наличие формы...с нарушением он резко ушел вправо под мост - на дом министерств...
впечатление такое, что таких водятлов специально выдерживают где-то в загонах за городом. и потом периодически выпускают как смертников со сдачей экзаменов- типа сегодня твоя задача пересечь город максимально быстро и с большим количеством нарушений...

а возраст какой? мож они ещё не проснулись и до сих пор играют в СанАндрес??? ;)
  • 0

#49204
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Привет сегодня утром в Чубарах заблудившейся Камри-40, светло-синего цвета!
ПРОСЬБА: Поворотники нужно включать заранее...а не резко тормозить и медленно поворачивать...
  • 0

#49205
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В Ате давно уже об этом говорят, щас готовят законодательную базу. Будут наказывать тех у кого спектр свечения или как оно там называется больше 4000К.

очень хоцца пасмареть на то как они на глазок определят скока у меня кельвинов ;)
  • 0

#49206
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

такое хочу.
друг в Ате купил грит супер вещь для внедора (охота-рыбалка).
купил он к слову всего за 400тг. пара . вот надеюсь в декабре найти там такое чудо.


странно что так дешево вышло.... может 400 долларов?
на сайте этом цена за пару 295 долларов + 85 за сумку
а так вещь очень полезная ... но блин здоровая 122 на 34 см
  • 0

#49207
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


такое хочу.
друг в Ате купил грит супер вещь для внедора (охота-рыбалка).
тьфу тьфу конечно но как грится не зарекайся. а предупрежден - значит вооружен.
купил он к слову всего за 400тг. пара. вот надеюсь в декабре найти там такое чудо.

Адреса, телефоны и прочее в студию ! Буду на НГ в Ате, могу поискать.


явок и паролей пока я не знаю, но на НГ буду тож в Ате, там с другом прошвырнемся видимо.
но спасибо за предложение! ;)


такое хочу.
друг в Ате купил грит супер вещь для внедора (охота-рыбалка).
купил он к слову всего за 400тг. пара . вот надеюсь в декабре найти там такое чудо.

странно что так дешево вышло.... может 400 долларов?
на сайте этом цена за пару 295 долларов + 85 за сумку
а так вещь очень полезная ... но блин здоровая 122 на 34 см


нет друг говорил именно о такой смехотворной цене, я ему сразу сказал что подозреваю умельцев из славного Китайленда. токо они способны скопировать вещь, сильно ее удешевив при этом.
но будем посмотреть живьем как грится. пока за что купил за то продаю.
  • 0

#49208
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
почему-то наших физегов aka бзод и Мираж не увидел на последних страницах топика ;)
  • 0

#49209
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Привет сегодня утром в Чубарах заблудившейся Камри-40, светло-синего цвета!
ПРОСЬБА: Поворотники нужно включать заранее...а не резко тормозить и медленно поворачивать...

САБА??? ;)
  • 0

#49210
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

.....впечатление такое, что таких водятлов специально выдерживают где-то в загонах за городом. и потом периодически выпускают как смертников со сдачей экзаменов- типа сегодня твоя задача пересечь город максимально быстро и с большим количеством нарушений...

каждый раз когда превышаю скорость сама, либо когда мима проносицо авто на большой скорости, вспоминаю фразу Миража "как будто в *опу ужаленный"))хыыы
и всегда улыбаюсь.. настолько точно эта фраза описывает "носящихся"
соседние машины наверна думают, что я сошла сума.. еду одна и улыбаюсь ;)
  • 0

#49211
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

...итого 11 минут+дорога до циолковского и в банк, всего времени ушло 2 дня.


11 минут = 2 дня, что это? Преломление времени. искажение пространства?
  • 0

#49212
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений


В Ате давно уже об этом говорят, щас готовят законодательную базу. Будут наказывать тех у кого спектр свечения или как оно там называется больше 4000К.

очень хоцца пасмареть на то как они на глазок определят скока у меня кельвинов ;)

Ну я так думаю что на ТО наверняка поставят измерительные приборы, а вот на дороге.... фиг знает, будут наверно на экспертизу отправлять
  • 0

#49213
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
есть талон ТО, пошли нах с экспертизой
  • 0

#49214
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


...итого 11 минут+дорога до циолковского и в банк, всего времени ушло 2 дня.


11 минут = 2 дня, что это? Преломление времени. искажение пространства?

Время на Циалковского совсем другое нежели у всех. Они там живут своей жизнью и время исчисления у них свое. ;)

Сообщение отредактировал V@SILEK: 26.11.2008, 10:28:05

  • 0

#49215
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений


...итого 11 минут+дорога до циолковского и в банк, всего времени ушло 2 дня.


11 минут = 2 дня, что это? Преломление времени. искажение пространства?


Округлил в днях ;)

#49216
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


такое хочу.
друг в Ате купил грит супер вещь для внедора (охота-рыбалка).
купил он к слову всего за 400тг. пара . вот надеюсь в декабре найти там такое чудо.

странно что так дешево вышло.... может 400 долларов?
на сайте этом цена за пару 295 долларов + 85 за сумку
а так вещь очень полезная ... но блин здоровая 122 на 34 см

Цена в московии тоже не маленькая.
У нас продают китайские, материал для их изготовления они добывают из упаковок для зажигалок. Надо смотреть в оба при покупке.
  • 0

#49217
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



В Ате давно уже об этом говорят, щас готовят законодательную базу. Будут наказывать тех у кого спектр свечения или как оно там называется больше 4000К.

очень хоцца пасмареть на то как они на глазок определят скока у меня кельвинов ;)

Ну я так думаю что на ТО наверняка поставят измерительные приборы, а вот на дороге.... фиг знает, будут наверно на экспертизу отправлять

Учитывая что заводской ксенон имеет в реале температуру в пределах 4200-4600К (ну типа пишут что 4300К в мануалах), и со временем старея повышает цветовую температуру до 5000К....... Кроме того последние галогенки Орам, Филипс, PIAA и прочих тружеников ночного дозора, усиленно подбираются к 4200K, правда проигрывая в световом потоке.... Что ж, будем посмотреть что они наэкспертизирЫВАют.
  • 0

#49218
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Доброе утро! не подскажите контакты в Астане где можно купить б/у блок АБС на Тойоту 35? По Белому списку уже прошелся, ничего не нашел ;)
  • 0

#49219
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

такое хочу.
друг в Ате купил грит супер вещь для внедора (охота-рыбалка).
купил он к слову всего за 400тг. пара . вот надеюсь в декабре найти там такое чудо.

Такая вещь в Астане не тока для джипперов, но и для простых машин вещь хорошая...в позапрошлом году когда застрял в сугробе на трассе, мне такой матракс очень пригодился бы...
  • 0

#49220
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
спасибо цт-шнику Брозу за помощь в приобретении расходников на корейскую машину и предоставленную скидку
приятно было познакомиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.