Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49261
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Отправил желающим проверялку подделки.
Интересно, много у кого поддельный томахавк?...

оказЦо у мну

Первый есть:-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
так.. для общего развития... тэги ставятся наоборот... там где / - тот закрывающий...

  • 0

#49262
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а у меня машинка уже вся в пыли :-) завтра надо будет пройтись щёткой и салон протиреть губкой.
  • 0

#49263
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а у меня машинка уже вся в пыли

помылся вчера в обед. вечером была уже пыльная. утром растаял иней на машине, опять вся в грязных разводах. смотрел сегодня автономные отопители "эбершпехер", цена вопроса 180 тыс.тг.,думаю поставить...
  • 0

#49264
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
На мою машину даж смотреть страшно, какая грязная.
Стыдно, но мужественно езжу.
Надо к Вреду на помойку напроситься. Ведра могу свои привезти)
  • 0

#49265
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

На мою машину даж смотреть страшно, какая грязная.
Стыдно, но мужественно езжу.
Надо к Вреду на помойку напроситься. Ведра могу свои привезти)

А мне не стыдно, то ли грязь цвета моей машины, то ли машина цвета грязи. Как оптики не видно значит грязная... :-) :)
  • 0

#49266
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

никого сзади на опасно близком расстоянии не было вроде :)

у мну машина серо-грязного цвета...в сумерках и на рассвете помогает маскироваться на местности :)

ну сорри если что
просто там поворот дебильный какой-то - не сразу видно его + не сразу в него вписываюсь по габаритам, поэтому и медленно заворачивала :-)
  • 0

#49267
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Дрюхе - огромный респект за страховку! И в особенности за бонус - добровольную на 50 тонн!
Езжу довольный, а не как два последних дня - пугливо с ужасом озираясь на желтые жилеты :smoke:
  • 0

#49268
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Скатался в Кгд.
На обратном пути чуть не залетели под медленно ехавший камаз - ехал в темноте без габаритов. Мы шли около 100, водитель оттормаживался так, что оба висели на ремнях.
  • 0

#49269
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
На выходных катался в Костанай, дорога нормальная...
Но вот этот тумммманнн ((((
Особенно обратная дорога... Всего получилось 9 часов ;) так долго еще не было, ехал порой 50-60 кмч :smoke:
Видел всяких "летающих" маньяков... Один из таких "С"олхозник на черной камре с818нфм, обогнав меня увидел впереди препятствие и давай на бешенной скорости "маневрировать" его кидануло, занесло, протащило боком, кое как вырулил - повезло... потом проехав "рубеж" смотрю этот "низколетающий" маньяк стоит упершись мордой в обочину, позади длинный тормозной путь... и куда торопился??? :eek:

Сегодня знакомая приехала со Степногорска, по дороге грит - тоже бешенный туман :eek:
Так что будьте осторожны за городом!!
  • 0

#49270
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Заливал 60 литров, проехал 500 км. Из них 350 по трассе. Расход порадовал. :smoke: До этого как-то не заморочивался насчет расхода.
  • 0

#49271
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
пришел по почте такой сабж...
Если вы против водительских талонов, если вы не хотите чтобы какой-то агашка наваривался на вас и ваших деньгах, если вы согласны с тем, что лучше потратить 1200 тенге себе на пиво, чем в карман чужому дядьке - выразите свой гражданской протест.
Странно, в других странах почемуто не проканавыют такие откровенно кидальческие проекты, это только в Казахстане так.
Почему? а потому что мы привыкли всегда молчать...
Давайте изменим ситуацию. В следующюю среду, 3 декабря, в 19:00 вечера, включаем аварийки и по возможности сигналим.

Если Вы поддерживаете эту акцию, разошлите данное сообщение всем своим знакомым.

Даж не знаю как к этому относится... Талон то мне уже организовали..
Просто интересны методы "протеста" ))
  • 0

#49272
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На выходных катался в Костанай, дорога нормальная...

Через Атбасар или через Кокчетав?
  • 0

#49273
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
через атбаср... кокшинской дорогой уже года 3 не пробовал... а там с каждым годом все хуже и хуже...
а на этой дороге съездов уже нет их на зиму обычно закрывают, накрйняк в неотремонтированных местах выравнивают гравийку...
  • 0

#49274
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Алл
Товарищ спрашивает, где можно отрегулировать свет фар. Я и не знаю, всегда сам регулировал, а посему переадресую этот вопрос всем.
  • 0

#49275
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Алл
Товарищ спрашивает, где можно отрегулировать свет фар. Я и не знаю, всегда сам регулировал, а посему переадресую этот вопрос всем.


Тойота Ишим на Манаса. Берут по-божески за это. Недорого.

#49276
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

2 Алл
Товарищ спрашивает, где можно отрегулировать свет фар. Я и не знаю, всегда сам регулировал, а посему переадресую этот вопрос всем.

На Меркуре. На Кенесары и Таха-Хусейна
  • 0

#49277
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ОК! Респект!
  • 0

#49278
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

На мою машину даж смотреть страшно, какая грязная.
Стыдно, но мужественно езжу.
Надо к Вреду на помойку напроситься. Ведра могу свои привезти)

А ты заметил что пыли на машине очень много? Я когда сажусь в машину вечером у меня на лобовом чуть ли не песок лежит, дворниками стряхиваю эту пыль... придется поставить салонный фильтр на место, а то дофига пыли заходит в машину из-за этого. Это у нас район такой или чо?
  • 0

#49279
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


На мою машину даж смотреть страшно, какая грязная.
Стыдно, но мужественно езжу.
Надо к Вреду на помойку напроситься. Ведра могу свои привезти)

А ты заметил что пыли на машине очень много? Я когда сажусь в машину вечером у меня на лобовом чуть ли не песок лежит, дворниками стряхиваю эту пыль... придется поставить салонный фильтр на место, а то дофига пыли заходит в машину из-за этого. Это у нас район такой или чо?



Это у нас город такой! :smoke:
Хотя почти все стройки стоят!
  • 0

#49280
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А ты заметил что пыли на машине очень много?

не просто много, а очень много.
не возможно окошко открыть покурить, обязательно пыли наглотаешься :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.