Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49041
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Rav 4
Убедил. Но денег на эту КАСКО нету.

+1! Вещь полезная, но слишком дорогая....

2 Rav 4: У соседа новый форестер застрахован по КАСКО, на трассе споймал камень в лобовик - пошла трещина через все стекло. По КАСКО ему выплатили ок. 200 000тг. (цена лобового стекла с заменой у официалов). Так вот он грит, что деньги себе в карман положил, а баблосы пробухал. Возможно такое? Возмещение вроде как против актов выполненных работ оплачивается?

Сообщение отредактировал Felix_792: 21.11.2008, 15:06:07

  • 0

#49042
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

По кургальджинской трассе вроде за новым КазГю есть центр ЯМАХА, у них щас по городу реклама идет о продаже снегоходов.
Контакты можно в нэте найти по филиалам.

Саба писала, что Ямаха - соседи Сапсана. Жанетта наверное поможет? :spy:

Спасибо! Созвонился с ними! :D

А кто нить еще продает? :lol: :eek:
  • 0

#49043
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Мне вот интересно, кто из ЦТшников застрахован по КАСКО (кроме Дрюхи, про него я знаю)? Наверняка единицы. А почему?

Я не застрахован по КАСКО - дорого, учитывая, что езжу я на машине лишь в выходные, езжу аккуратно - за 16 лет, давным-давно был участником в 3 ДТП (два раза меня немного задели и один раз сам с трассы соскочил), след-но и наступление страхового случая минимизировано. Короче отношение Цена/Вероятность ДТП меня не устраивает.

Купил полис КАСКО в этом году только по причине того, что хотел наконец посадить жену за руль)
жена так и не села)) а так считаю КАСКО достаточно дорогой штукой.
кстати, покупал у Рав4))

Дрю, Рав4, подскажите, есть ли КАСКО только от проишествий на дороге? и если есть, то сколько стоит.
Формажор и угон не вижу смысла страховать, машина на работе перед глазами, когда дома - в паркинге.
  • 0

#49044
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет!
Вопросик на засыпку:
Кто в Астане продает снегоходы? Дайте плиз контакты :lol:

Привет, рыбак! Контактов не знаю, но как проехать скажу. Едешь по Манаса в сторону 13 магистрали, переезжаешь ее в сторону посольства США. Справой стороны будут коттеджи, надо выбрать более нормальный поворот направо. По этой улице между котедами поедешь и найдешь там слева флаги всякие висят. Еси чо звони, я расскажу или в личку.

2 Rav 4: У соседа новый форестер застрахован по КАСКО, на трассе споймал камень в лобовик - пошла трещина через все стекло. По КАСКО ему выплатили ок. 200 000тг. (цена лобового стекла с заменой у официалов). Так вот он грит, что деньги себе в карман положил, а баблосы пробухал. Возможно такое? Возмещение вроде как против актов выполненных работ оплачивается?


Может быть и такое, сосед не взрослый такой дядька казах лысоватый? А то у нас был такой случай на моей памяти. Сейчас пересмотрели правила и внесли условия, что чел не более чем через 2 месяца после получения денег должен показать машину и предоставить акт выполненых работ, в противном случае вернуть деньги.

Купил полис КАСКО в этом году только по причине того, что хотел наконец посадить жену за руль)
жена так и не села)) а так считаю КАСКО достаточно дорогой штукой.
кстати, покупал у Рав4))


Че та я не помню, мы что лично знакомы?

Дрю, Рав4, подскажите, есть ли КАСКО только от проишествий на дороге? и если есть, то сколько стоит.
Формажор и угон не вижу смысла страховать, машина на работе перед глазами, когда дома - в паркинге.

Есть такая программа, там только ДТП. Она не дорогая. Скинь мыло, я расценки дам.

Блин, все навороченные такие, продайте шапочку на аватарку!
  • 0

#49045
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Че та я не помню, мы что лично знакомы?


Дрю, Рав4, подскажите, есть ли КАСКО только от проишествий на дороге? и если есть, то сколько стоит.
Формажор и угон не вижу смысла страховать, машина на работе перед глазами, когда дома - в паркинге.

Есть такая программа, там только ДТП. Она не дорогая. Скинь мыло, я расценки дам.

Лично знакомы. я потом узнал, что Павел=Рав4.
мыло aza2030 (at) mail.ru
  • 0

#49046
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Привет, рыбак! Контактов не знаю, но как проехать скажу. Едешь по Манаса в сторону 13 магистрали, переезжаешь ее в сторону посольства США. Справой стороны будут коттеджи, надо выбрать более нормальный поворот направо. По этой улице между котедами поедешь и найдешь там слева флаги всякие висят. Еси чо звони, я расскажу или в личку.

Привет, рыбак! :eek: Понял, сэнкс! Как соберусь в ту сторону, позвоню! :lol:
  • 0

#49047
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Rav4 vs Дрюха!!!
Битва агентов! :lol:
  • 0

#49048
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет седня на СА золотистой 40-ке с гос номером 633 :lol: кто это был?

позже привет Реверту на победе :eek:
  • 0

#49049
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
[офф]Рав 4, я к тебе в Асю постучался, но в ответ тишина...[/офф]


два дня подряд утром выезжаю на Победу с Бегельдинова в сторону Кенесары и не попадаю в крайний левый ряд, так как там очередь почти от Абая начинается. поворачивать со второго ряда на лево даже в мыслях нет, не смотря на то, что там все поворачивают и гаер нифига не тормозит никого. в первое утро от безысходности ситуации решил поехать прямо и развернувшись на Акку вернуться к Кенесары. думаю, хрен с ним, пропущу один светофор...
но как ни странно, мне удалось спокойно успеть всё на тот же зелёный :lol: на след утро уже специально поехал по такому маршруту. правда не успел, так как один нехороший водитель газели долго тупил при повороте во дворы. если бы не он, то я бы вполне успел.
так што имейте ввиду :eek:
  • 0

#49050
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Rav4 vs Дрюха!!!
Битва агентов! :lol:

не битва, он не огент, он ведущий манагер, а я внештатник :eek:
  • 0

#49051
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

привет седня на СА золотистой 40-ке с гос номером 633 :lol: кто это был?

и тебе привет) я за тобой ехала от Победы)) улыбалась, но бесполезно :eek:
  • 0

#49052
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
То-то я думаю, чёт силы неравные. :lol:
Ничо Дрюха, натренируешься.
  • 0

#49053
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

То-то я думаю, чёт силы неравные. :lol:
Ничо Дрюха, натренируешься.

мне проста некада тут с вами. я ж безработный....
  • 0

#49054
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

и тебе привет) я за тобой ехала от Победы)) улыбалась, но бесполезно :eek:

а мы с коллегой пока стояли на победе колбасились и ни кого не замечали... :lol:
  • 0

#49055
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ подскажите, гаи на Циалковского завтра со скольки работают? Штрафы оплатить
надо.
Вопрос снят. Завтра с 9-00.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 21.11.2008, 19:31:00

  • 0

#49056
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Народ подскажите, гаи на Циалковского завтра со скольки работают? Штрафы оплатить надо.

если мну не изменяет память в будни с 6 до 22 или не с 6-ти...

а завтра т.е. в субботу не знаю

Сообщение отредактировал Ануар377: 21.11.2008, 19:06:53

  • 0

#49057
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
и кто меня обсигналил утром на ЛБ?
  • 0

#49058
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет Паджерику z 660 за конгрес холом вечером от зеленой Виты!
Кто это был? :lol:
  • 0

#49059
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Привет Алексею4М40 и его белому Паджерику пол-часа назад на Кенесары-Валиханова :lol:
  • 0

#49060
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

зеленой Виты!

Это что за зверь такой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.