Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49001
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Во еще че вспомнил, когда мы по акции даем в подарок КАСКО на 50 000 тенге.Народ смеется и возмущается, что мол в другой компании 20 литров бензы дают, а вы тут фигню какую-то. Говорили им и про акцию 2,5%, реакция таже. А когда они в зад кому нибудь влетали, то ни один не отказался за перед своей машины 50000 получить, а потом еще и говорили "почему я дурак 2,5% не сделал?" Так ему говорили, а он не верил!
Уж слишко много нас обманывали все эти кода (20 век начало 21) поэтому мы никому не верим.
Вот теперь все!
  • 0

#49002
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
2 Рав 4
Не убедил )) Видимо наш менталитет во мне глубоко засел. Вернее я понимаю, что КАСКО - это хорошо, но блин стоит собака дорого. Не готов я пока выкладывать такие деньги за гипотетическую возможность наступления страхового случая. В том ДТП виноват был не я, да и сумма ущерба была небольшая. Мне вот интересно, кто из ЦТшников застрахован по КАСКО (кроме Дрюхи, про него я знаю)? Наверняка единицы. А почему?
  • 0

#49003
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Rav 4
Убедил. Но денег на эту КАСКО нету.
  • 0

#49004
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Еще у моего знакомого был случай, он купил новую джетту и застраховал ее по КАСКО. Из-за того, что вовремя не переобулся, его занесло и он въехал в стоящий камаз. Не сильно, но помял капот, крыло и разбил фару. Ремонт встал баксов в 700. Я говорю: как хорошо что у тебя есть КАСКО, тебе возместят ремонт. Он говорит: не, я лучше сам оплачу за ремонт, а КАСКО пусть сохранится, вдруг попаду в более серьезную передрягу. И нафига, спрашивается, эта КАСКО ему? Короч я его не понял, и за страховку кучу денег отдал, да еще и ремонтировался за свой счет. Кстати, КАСКО ему так больше и не понадобилась. Вот такие случаи бывают.
  • 0

#49005
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Привет и огромный респект orfo98 за подогревы, как будет время сразу установлю :D
Приятно было познакомиться с Вами.

привет еще раз :) надеюсь, сослужат добрую службу эти подогревы (тока ставьте у спеца, чтобы правильный нагрев был и стекло от разницы температур не лопнуло). тоже рада знакомству и опять спасибо за конфетки ;)
  • 0

#49006
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мне вот интересно, кто из ЦТшников застрахован по КАСКО (кроме Дрюхи, про него я знаю)? Наверняка единицы. А почему?

Я не застрахован по КАСКО - дорого, учитывая, что езжу я на машине лишь в выходные, езжу аккуратно - за 16 лет, давным-давно был участником в 3 ДТП (два раза меня немного задели и один раз сам с трассы соскочил), след-но и наступление страхового случая минимизировано. Короче отношение Цена/Вероятность ДТП меня не устраивает.
  • 0

#49007
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
заправился седня в районе Астры на астраханке на КМТ 93 по 80 тенге
  • 0

#49008
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всех с пятницей господа СТ-ники!!!! :D
  • 0

#49009
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
по Коргальджинке напротив КАЗГЮА положили датчики, и уже установили скворечники. Оперативно все сделали. Правда, кажеца, еще не подключили. но такими темпами сегодня-завтра могут подключить.
Там ограничение 40 км/ч... хотя, по большому счету, после того, как там сбили уже около 11 человек, это нормально...
еще бы лежачих полицейских положили.... :D
  • 0

#49010
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

по Коргальджинке напротив КАЗГЮА положили датчики, и уже установили скворечники. Оперативно все сделали. Правда, кажеца, еще не подключили. но такими темпами сегодня-завтра могут подключить.
Там ограничение 40 км/ч... хотя, по большому счету, после того, как там сбили уже около 11 человек, это нормально...
еще бы лежачих полицейских положили.... :D


Только не "лежачих" ;)
Их бы делать научились как положенно, а то глыбу асфальта высыпят и все.
А то что сбивают.....
Так наших людей тоже надо научить правильно дорогу переходить.
Сегодня на пр.Республики (в р-не Есиля) чуть под колеса мне не кинулись, хорошо гололеда небыло.
Хотя рядом пешеходный переход был. :) А собъешь никогда не докажешь что ты невиноват а они сами дорогу перебегали как угарелые

Сообщение отредактировал Dgon: 21.11.2008, 10:56:16

  • 0

#49011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
КАСКО оформлял сразу после покупки авто. на год. в итоге не пригодилось. была ситуация, что у меня стекло грохнули. можно было под это дело воспользоваться. но учитывая то, сумма франшизы составляла ровно столько, сколько мне обошлось б/у стекло, решил не заморачиваться...
с тех пор КАСКО не делаю... хотя и понимаю, что лучче бы делать.
  • 0

#49012
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
это то дааа... но факт в том, что это же студенты - молодые, резвые... выходят с универа - радости полные штаны, бегают друг за дружком и т.д.... а дорога узкая /кстати один из минусов.. недавно ведь делали, не могли пошире сделать ;) / к тому же, там пешеходник :lol:... а студенты - правоведы ведь))) имеют таки право переходить /опять таки по их мнению :D /

а полицейских положили бы таких - желтые которые, незнаю - заводские или как их называют :)

для склерозников тоже будет основанием притормозить... чтобы не сфотаца :)
  • 0

#49013
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ, а В Астане кто где получил Талон к ВУ?
Интересует все кроме Гаи... цена и время ожидания.
В Алмате Евросеть в Расмторе выдает.. а у нас?
  • 0

#49014
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Всех с пятницей господа СТ-ники!!!! :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
К слову, я очень добрый и терпеливый модератор, но сколько раз я говорила, что эта тема не ЧАТ! + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#49015
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Скок КАСКО стоит то? :D
  • 0

#49016
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

заправился седня в районе Астры на астраханке на КМТ 93 по 80 тенге

КазМунайТас ???
  • 0

#49017
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
В начале Абая, где Строймарт, разобрали половину этого
ужасного, страшного, гигантского лежпола ))) Теперь ходовку
можно беречь - один объезжается по тротуару, второй -
по краю дороги :D
  • 0

#49018
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Народ, а В Астане кто где получил Талон к ВУ?
Интересует все кроме Гаи... цена и время ожидания.
В Алмате Евросеть в Расмторе выдает.. а у нас?

У меня, кстати, тоже нету:D Вроде в ТД "Ырысты" есть - возле ТД Ажар, на рынке). Вообще, вроде эту функцию передали страховщикам, помимо ГАИ??
  • 0

#49019
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, а кто-нибудь недавно обращался к Игорю (геометрия) из белого списка? Просто уже воторой день он телефон не берет. Звонил ему неделю назад, он говорил что на больничном.
  • 0

#49020
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений


заправился седня в районе Астры на астраханке на КМТ 93 по 80 тенге

КазМунайТас ???

ага, около Астры :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.