Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48941
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Наряду с этим в целях защиты социальных слоев населения предлагается .....в частности, предлагается ввести повышенные налоговые коэффициенты на транспортные средства старше 10 лет в "


и в чем они видят защиту социальных слоев населения в этой связи?
  • 0

#48942
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
наверное, в том, что теперь людям не придется копить на покупку авто... будут на другое тратить кровные... :D
  • 0

#48943
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Респект, ты же не в первый раз поедешь в Кокч-то. Уже все места, где они стоят, знать должен. И еще там, где обгон сплошной и знаками запрещен, не обгоняй - там постоянно стоят парни в жилетах.
А вообще, писали что скоростной режим для автобана будет до 150 км/ч. Пока что-то незаметно, правда.

это будет скорее всего после сдачи объекта на следующий год :)

блин за шипы переживаю, не повылетают ли на трассе, да и гул наверно в машине будет огогооо...

есть выход, поставь летнюю :D

Дрюха, как то агрессивно вы реагируете. Человек просто поинтересовался о наличии мест свободных от др. машин, сл. прохожих, чтобы опробывать некоторые навыки вождения. Такой же интерес есть и у меня, потому и поддерживаю вопрос. Никто же не говорит о том, чтобы гонять по улицам и пугать пешеходов. А навыки могут пригодиться. Вот такое ИМХО

также человек оговорился, что он [q]правда разбил уже жопу одному ниссану во время таких катании[/q]
потому и такая реакция.
если бы был задан вопрос, типа "народ, где можно безопасно потренироваться/научиться экстремальному вождению", то и реакция была другая.
  • 0

#48944
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
евра-2 переносят на 15 июля
интересно как-то. выбросы Евро2 должны быть с июля 09года, а топливо Евро2 с января 10 года должно быть..... или от бензы евро1 может быть выхлоп на евро2? :D

Сообщение отредактировал Дрюха: 20.11.2008, 13:02:34

  • 0

#48945
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

евра-2 переносят на 15 июля
интересно как-то. выбросы Евро2 должны быть с июля 09года, а топливо Евро2 с января 10 года должно быть..... или от евро1 может быть выхлоп на евро2? :)



Да будут еще несколько лет вату катать, им щас с кризисом бороться надо.
Не до этого щас. :D
  • 0

#48946
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений



также человек оговорился, что он [q]правда разбил уже жопу одному ниссану во время таких катании[/q]
потому и такая реакция.
если бы был задан вопрос, типа "народ, где можно безопасно потренироваться/научиться экстремальному вождению", то и реакция была другая.


Так на ниссане я сам за рулем был! а ниссан не мой, друга. это было моим уроком, что не стоит так куролесить. Самоуверенным был.

#48947
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
привет седня погимнившей мне чёренькой камре-25, номер Z 121***! кто это был?
  • 0

#48948
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

евра-2 переносят на 15 июля
интересно как-то. выбросы Евро2 должны быть с июля 09года, а топливо Евро2 с января 10 года должно быть..... или от бензы евро1 может быть выхлоп на евро2? :rotate:

ну типа - если покупаешь авто за бугром - позаботься и о топливе для нее
короче поторопился ты с продажей бензовоза :lol:
  • 0

#48949
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
хорошая статья...

Сообщение отредактировал z000zzm: 20.11.2008, 14:58:06

  • 0

#48950
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


в субботу наверно в Кокш поеду на машине с семьёй. значит не фарят, тогда буду тащится 98км/ч.


я обычно жду кого нибудь, потом пристраиваюсь по удобней на хвосте и смело тапочку давлю :rotate: , так два раза уже кто впереди шел попадал, а я тормозил

так летом ехал в боровое однажды - впереди ехал родвенник на сюрфе так в боровое всю дорогу ехали 170-180 км/ч
обратно я поехал один! -) т.е. не догонял его ужо
зато доехали быстро! -)

Извеняюсь но не пойму про какие колючки вы говорите?
Что за фишка?



колючко/наклейко
выдается токо правильным водилам + любителям почитать и пописать!
мне не дают :lol:

был не так давно в лахмате так там перекопали дорогу по которой я ходил! название:
Изображение
думаю хорошо что не центр тяжести -)
  • 0

#48951
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
поехал на техосмотр перед обедом, заплатить успел, а пройти нет. Долбаные гаишники что там там долго болтали со своими кентами, вообщем полчаса ждал, а потом у них обед настал, я и уехал.
Теперь завтра поеду
  • 0

#48952
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера наблюдал, как Гаер выписывал штраф водительнице чёрного Х6. машинка таки зачётная!
  • 0

#48953
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Oskar - это всегда лучше делать с утра.
  • 0

#48954
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

привет седня погимнившей мне чёренькой камре-25, номер Z 121***! кто это был?

привет Вам, это был я :rotate:
  • 0

#48955
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Трасса Астана-Кокчетав чистая, временами поземка мелкая и никто не фарит о гаишниках! Будьте бдительны!

+ 1
Так попал в субботу. Правда туман был сильный и гаишников из-за него не было видно, а встречные нифига не предупредили. Ограничение было 60, ехал 75 где-то. Оформили...
  • 0

#48956
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


привет седня погимнившей мне чёренькой камре-25, номер Z 121***! кто это был?

привет Вам, это был я :rotate:

превед Орфо в 13.20 на республике в районе к-селла.
  • 0

#48957
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

превед Орфо в 13.20 на республике в районе к-селла.

превед! :rotate: тока я вас не увидела
  • 0

#48958
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
блиндарский только вчера помылся, а седня сгонял домой во время обеда и опять весь чумазый :rotate:

Сообщение отредактировал Ануар377: 20.11.2008, 16:50:55

  • 0

#48959
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вчера наблюдал, как Гаер выписывал штраф водительнице чёрного Х6. машинка таки зачётная!



На мой взгляд какая то женская машинка, X5 помужественнее и по стильнее что ли! :rotate:
Да гаир сам просто захотел расмотреть поближе ее!
Меня так раз остановил что бы поинтересоваться как машина т.к. сам такую собирался брать!
  • 0

#48960
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ограничение было 60, ехал 75 где-то. Оформили...

это на каком участке? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.