Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48921
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Да нет, чтоб нормальное было, какое русло еще не замерзло!

В смысле уже щас охота погонять? Снега толком нет еще!

Сёдня утром одна девочка на Лексусе RX300, серебристый, Z 009 XXX, чуть не снесла мне морду! Ехала в крайнем правом ряду и вдруг прям перед мной дергает руль влево на меня, хорошо краем глаза заметил её маневр, также дернул руль влево, обошел её, меня грамм занесло, чуть не ушатал бордюр своей левой стороной...а это мымра юное существо женского пола - редиско, берет вправо прыгает через бордюр и по тротуару едет прямо, поворачивает направо!
Мну в шоке!
  • 0

#48922
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

дернул руль влево, обошел её, меня грамм занесло, чуть не ушатал бордюр своей левой стороной...

каско оформлять надо :D
  • 0

#48923
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений


А ктонибудь знает где можно безопасно покататься по снегу, фигурным катаниям по заниматься, на заднем приводе кайф отжигать по снегу :), правда разбил уже жопу одному ниссану во время таких катании, двойной тулуп не получился :D , ну всеравно нравится мне это дело по снегу.
Думаю должно быть что-то типа трека

в январе велком на коянды. не тупо жопой вилять, а участвовать в соревнованиях.

что больше всего улыбает всегда, так это то, что зачастую вот таким вот "гонщегам" слабо на соревнованиях выступить. тупо понты в городе...


По городу я не гоняю так, так что не обобщать! "гонщегов" и без меня хватает! а н а соревнованиия хотелось бы попробовать,

Сообщение отредактировал Олжаs: 20.11.2008, 11:04:59


#48924
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
"что больше всего улыбает всегда, так это то, что зачастую вот таким вот "гонщегам" слабо на соревнованиях выступить. тупо понты в городе..."
Ну почему понты? На соревнования надо ехать подготовленным, ну и соревнования - это не удел каждого водителя.
  • 0

#48925
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

Да нет, чтоб нормальное было, какое русло еще не замерзло!

В смысле уже щас охота погонять? Снега толком нет еще!


ну снег вроде как обещают уже , еще два дня и зима.

#48926
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

По городу я не гоняю так, так что не обобщать! "гонщегов" и без меня хватает! а н а соревнованиия хотелось бы попробовать

договорились! велком на фегурки!
  • 0

#48927
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

Dementia телефонизирует по средством смс:
Трасса Астана-Кокчетав чистая, временами поземка мелкая и никто не фарит о гаишниках! Будьте бдительны!


Привет.
Ехал днем как-то и никто не моргнул мне, а они ждали меня за бугорчиком я 120 они обрадовались, вижу в машину бежит за палкой, а я уже попал на радар и сам уже начал притормаживать. А последний раз ехал ночью мне фарили возле шортандов и я им аварикой рахмет. Это когда как, по разному когда фарят когда нет.

#48928
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ну почему понты? На соревнования надо ехать подготовленным, ну и соревнования - это не удел каждого водителя.

потому что нефига создавать аварийный ситуации и понтить: а я вот так умею. а еси в попе чото играет, то можно поучаствовать в любительских соревнованиях, которые в Астане постоянно проводятся. и именно там показать свое мастерство, а не рядом с испуганными прохожими и другими участниками дорожного движения. Ездок на чазере - один из таких "гонщегов".
  • 0

#48929
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений


По городу я не гоняю так, так что не обобщать! "гонщегов" и без меня хватает! а н а соревнованиия хотелось бы попробовать

договорились! велком на фегурки!


Когда бывают соревновния ?

#48930
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений


дернул руль влево, обошел её, меня грамм занесло, чуть не ушатал бордюр своей левой стороной...

каско оформлять надо :D

коплю деньги...знаю что много надо, а вот скока точно нужно?

Сообщение отредактировал TaiBeck: 20.11.2008, 11:40:31

  • 0

#48931
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
в субботу наверно в Кокш поеду на машине с семьёй. значит не фарят, тогда буду тащится 98км/ч.
  • 0

#48932
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Когда бывают соревновния ?

круглый год. зимой раз в месяц на озере, в теплое время года раз в два месяца. соревнования по дрифту проходили на новом Мастере в октябре.http://www.spоrtrасing.kz/ следите там за новостями :D

в субботу наверно в Кокш поеду на машине с семьёй. значит не фарят, тогда буду тащится 98км/ч.

можешь смело 100км/ч тащиться, по гпс это будет 97-98 км/ч :) и безопасней, и расход меньше и устаешь меньше.

Сообщение отредактировал Дрюха: 20.11.2008, 11:59:44

  • 0

#48933
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Респект, ты же не в первый раз поедешь в Кокч-то. Уже все места, где они стоят, знать должен. И еще там, где обгон сплошной и знаками запрещен, не обгоняй - там постоянно стоят парни в жилетах.
А вообще, писали что скоростной режим для автобана будет до 150 км/ч. Пока что-то незаметно, правда.
  • 0

#48934
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

в субботу наверно в Кокш поеду на машине с семьёй. значит не фарят, тогда буду тащится 98км/ч.


я обычно жду кого нибудь, потом пристраиваюсь по удобней на хвосте и смело тапочку давлю :D , так два раза уже кто впереди шел попадал, а я тормозил

#48935
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Сегодня наконец-то поймал Доброго Самаритянина на сотке в его офисе! Теперь у меня есть колючки, седня помою и нацеплю, так что смотрите внимательно серребро Венто. Сэм, приятно было познакомиться!

Да еще, под мостом на КМГ видел черного жыпа околюченного, но впереди колючко толи н акрыле, толи на капоте, быстро мимо проехал. Этому человеку привет!


Извеняюсь но не пойму про какие колючки вы говорите?
Что за фишка?

Дорогой, чтоб понять что за фишка, надо сделать так, как написано ниже!


Колючки- энто не просто наклейка. Чтоб её получить, нужно 2 тыщи страниц прочесть и пересказать, полтыщи постов написать, перогами почтенную публику накормить, чаем напоить, в стрингах станцевать (не, это кажись из другой повести :D ), потом Доброго Самаритянина найти в городе догнать остановить и заплатить 500 таньга (строго по ПДД и вод.этикету :) )

Падаван, сори, что немного перефразировал, просто хотел человеку объяснить.
Вчера на мойке наклейл таки колючки! Мойщица была сильно удивлена, зачем я машину порчу???
Я ей сказал, что у нас банда сатанистов, мы мойщиц в жертву приносим, вот на вашей мойке мылся, поэтому здесь и клею, чтоб другие сюда приезжали, на Вас посмотреть!!! Она в шоке была :( Да ведб и поверила!!! :D Я оборжался! :D

Да и еще, на первой АС чай с пирожками с меня!!! :D
  • 0

#48936
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
блин за шипы переживаю, не повылетают ли на трассе, да и гул наверно в машине будет огогооо...
  • 0

#48937
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

orfo98 А при чем тут я? :D

ни при чем :) просто точно подметил, что начнется
  • 0

#48938
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
АВТОТАЗ даже манекен не хочет садится)))
  • 0

#48939
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Дрюха, как то агрессивно вы реагируете. Человек просто поинтересовался о наличии мест свободных от др. машин, сл. прохожих, чтобы опробывать некоторые навыки вождения. Такой же интерес есть и у меня, потому и поддерживаю вопрос. Никто же не говорит о том, чтобы гонять по улицам и пугать пешеходов. А навыки могут пригодиться. Вот такое ИМХО

Сообщение отредактировал AK-74M: 20.11.2008, 12:46:13

  • 0

#48940
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
по интерфаксу пришло:
"Сенат парламента Казахстана на пленарном заседании в четверг вернул в мажилис со своими поправками проект кодекса "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), сообщил корреспондент агентства "Интерфакс-Казахстан".
...
Наряду с этим в целях защиты социальных слоев населения предлагается пересмотреть ставки по налогу на транспортные средства и налог на имущество. В частности, предлагается ввести повышенные налоговые коэффициенты на транспортные средства старше 10 лет в качестве стимула обновления автопарка."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.