Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48901
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

зачем срывать с моей машины наклейку? не надо пусть весит мне она нравиться! а на счет как я езжу зачем же не надо меня критиковать!!!!!!!!!!!!!!!!! нами подумайте как ездиете

в том то и дело, что думаем. и ездим.
а колючку лучше снимите сами... ибо вам оно не надо.
  • 0

#48902
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ни, сам не снимай! :hi:
Так, скока бочонков за большую калючку? :)

Мамарихуана, энто не просто наклейка. Чтоб её получить, нужно 2 тыщи страниц прочесть и пересказать, полтыщи постов написать, перогами почтенную публику накормить, чаем напоить, в стрингах станцевать (не, это кажись из другой повести :) ), потом Доброго Самаритянина найти в городе догнать остановить и заплатить 500 таньга (строго по ПДД и вод.этикету :) )

Так что лучше скажи где номера хранишь :lol:

Сообщение отредактировал P@davan: 20.11.2008, 00:37:52

  • 0

#48903
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

зачем срывать с моей машины наклейку? не надо пусть весит мне она нравиться! а на счет как я езжу зачем же не надо меня критиковать!!!!!!!!!!!!!!!!! нами подумайте как ездиете

так вот он наш дорогой :)
Уважаемый!!! советую Вам кардинально менять стиль вождения автомобиля, а если быть поконкретнее смотрите хотя бы в зеркала при перестроении из ряда в ряд :)
  • 0

#48904
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

а на счет как я езжу зачем же не надо меня критиковать!!!!!!!!!!!!!!!!! нами подумайте как ездиете

Если это тот Чайзер, то ездите вы, извиняюсь, как в ж@@у ужаленый и на голову отмороженный, а народ видя наклейку сюда заходит и отписывается о манере езды ЦТ-шнигов. Правильно, что вас прав лишили, надеюсь теперь их у вас за управление авто без оных лишат теперь годика на три!!! Очень надеюсь!

пипец!
мирас раздобрей! -)
а если у него и так прав нет !? чего лишать

зы на ловца и зверь бежит - сам нашелся
  • 0

#48905
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

зачем срывать с моей машины наклейку? не надо пусть весит мне она нравиться! а на счет как я езжу зачем же не надо меня критиковать!!!!!!!!!!!!!!!!! нами подумайте как ездиете


Вот человек...

Вроде элементарные же вещи, а понять не может.

Если бы от Вашего поведения на дороге зависела только Ваша же безопасность, никто бы и слова не сказал.
  • 0

#48906
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
по моему эт кто то из ЦТ просто стебается :)
а вы тут устроили собрание комсомола :D

девочка на светлой сузуке с гос номерами типа Z 738 - ничья не знакомая?
она сеня за 5 минут подняла уровень адреналина всей 19 улице :D подрезав весь поток на повороте для начала, затем отжав автобус и камаз.. потом был слалом... закончила она выступление в нескольких см от моего зада на перекрестке - то ли меня хотела подтолкнуть, то ли познакомиться :D
  • 0

#48907
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

по моему эт кто то из ЦТ просто стебается :D
а вы тут устроили собрание комсомола :D

девочка на светлой сузуке с гос номерами типа Z 738 - ничья не знакомая?
она сеня за 5 минут подняла уровень адреналина всей 19 улице :( подрезав весь поток на повороте для начала, затем отжав автобус и камаз.. потом был слалом... закончила она выступление в нескольких см от моего зада на перекрестке - то ли меня хотела подтолкнуть, то ли познакомиться :D


Ей может твой зад понравился :) :D
  • 0

#48908
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ей может твой зад понравился :D :)

и так ездить страшно
а если еще и маньячки мой зад облюбуют... скорей бы лето - пешком ходить
  • 0

#48909
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сегодня наконец-то поймал Доброго Самаритянина на сотке в его офисе! Теперь у меня есть колючки, седня помою и нацеплю, так что смотрите внимательно серребро Венто. Сэм, приятно было познакомиться!

Да еще, под мостом на КМГ видел черного жыпа околюченного, но впереди колючко толи н акрыле, толи на капоте, быстро мимо проехал. Этому человеку привет!


Извеняюсь но не пойму про какие колючки вы говорите?
Что за фишка?
  • 0

#48910
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
скользко сегодня, блин...

девочка, судя по-всему, сильно спешила...
  • 0

#48911
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да в том то и дело что сеня скользко
она на перекрестке по газам дает - и ее мотылять начинает

регулировщики на левом седня на 5 работали кстати
  • 0

#48912
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

да в том то и дело что сеня скользко
она на перекрестке по газам дает - и ее мотылять начинает

регулировщики на левом седня на 5 работали кстати



Интересно она хотябы на шипах была?

Зато на Сейфулина СарыАрка очень плохо работали!!!
Очень не люблю этот район но выхода нет- офис здесь :D
  • 0

#48913
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ну, раз я первый вспомнил про черную селикучейзер, от кого ждать вознаграждения в виде пЫва?
  • 0

#48914
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Зато на Сейфулина СарыАрка очень плохо работали!!!
Очень не люблю этот район но выхода нет- офис здесь :D

И на Абая - СарыАрке та же фигня. На Абая (со стороны Кумисбекова) стояли минут 7 наверно, пока он не сподобился обратить свою палочку к нам.. :) И так каждое утро... И тоже выхода нет - живу я здесь © :D
  • 0

#48915
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Приветы.

А ктонибудь знает где можно безопасно покататься по снегу, фигурным катаниям по заниматься, на заднем приводе кайф отжигать по снегу :), правда разбил уже жопу одному ниссану во время таких катании, двойной тулуп не получился :D , ну всеравно нравится мне это дело по снегу.
Думаю должно быть что-то типа трека

#48916
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А ктонибудь знает где можно безопасно покататься по снегу, фигурным катаниям по заниматься, на заднем приводе кайф отжигать по снегу :D
Думаю должно быть что-то типа трека


Русло замёрзшей реки пойдёт?
  • 0

#48917
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений


А ктонибудь знает где можно безопасно покататься по снегу, фигурным катаниям по заниматься, на заднем приводе кайф отжигать по снегу :D
Думаю должно быть что-то типа трека


Русло замёрзшей реки пойдёт?


Да нет, чтоб нормальное было, какое русло еще не замерзло!

#48918
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


Русло замёрзшей реки пойдёт?

Да нет, чтоб нормальное было, какое русло еще не замерзло!


значит дождитесь пока замерзнет...
  • 0

#48919
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А ктонибудь знает где можно безопасно покататься по снегу, фигурным катаниям по заниматься, на заднем приводе кайф отжигать по снегу :), правда разбил уже жопу одному ниссану во время таких катании, двойной тулуп не получился :D , ну всеравно нравится мне это дело по снегу.
Думаю должно быть что-то типа трека

в январе велком на коянды. не тупо жопой вилять, а участвовать в соревнованиях.

что больше всего улыбает всегда, так это то, что зачастую вот таким вот "гонщегам" слабо на соревнованиях выступить. тупо понты в городе...

Сообщение отредактировал Дрюха: 20.11.2008, 10:54:03

  • 0

#48920
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Dementia телефонизирует по средством смс:
Трасса Астана-Кокчетав чистая, временами поземка мелкая и никто не фарит о гаишниках! Будьте бдительны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.