Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48861
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет Дайто вчера вечером на Республике, классно смотришься в новой машине!

Привет Брозу вчера в его магазине!
Приятно было познакомиться в очном порядке, так сказать и огромное спасибо за резинки и за скидку. Отправил сегодня резинки в Кызылорду.
  • 0

#48862
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
приветы Вам други. Да спалили мой утрешний маршрут по полной. Да и это не грязь это загар )))) Вчера вечером собрался поехать машину помыть. Поел сначала потом присел на диван и проснулся уже ночью. Несудьба видимо.

Господа физики Вот задача чем приклеить нагревательный элимент к тыльной стороне зеркала. Данные: Чтобы была хорошая теплопроводность. Но не сильно так как при сильном нагреве от зеркала осыпается отражающий элимент. И естественно держало хорошо.


ЗЫ по поводу предложений на счёт знаков дорожных и стрелок на светафорах. Предлагаю писать сюда Сайт ЖолПол. На мою просьбу об установке знаков на перекрёстке Жирентаева-Вавилова в 6 мкр сработали опративно (около месяца)
  • 0

#48863
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Вчера вечером собрался поехать машину помыть. Поел сначала потом присел на диван и проснулся уже ночью. Несудьба видимо.
ЗЫ по поводу предложений на счёт знаков дорожных и стрелок на светафорах. Предлагаю писать сюда Сайт ЖолПол. На мою просьбу об установке знаков на перекрёстке Жирентаева-Вавилова в 6 мкр сработали опративно (около месяца)

Надо все дела делать пока не поел и не добрался до дивана, потом лень и сытный ужин придавливают к дивану :dandy: .
Как называется улица которая идет от памятника авганцам до 13 магистрали через 5-6 мкр?
  • 0

#48864
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Привет Дайто вчера вечером на Республике, классно смотришься в новой машине!


Привет, привет! :dandy:
  • 0

#48865
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
седня с утра заехал по дороге на Циолковского и ТО прошел.
на удачу заехал, получится-не получится. получилось в итоге.
очереди не было, вернее она была ток в кассу, так как я подошел как раз без 5 минут 9. ну там недолго, четыре-пять челов передомной стояли, быстро рассосались. потом загнал машину сразу, так как там окромя одного пацана никого не было, гаец посмотрел машину и сказал выгоняй и сдавай доки. ниче не проверял, ниче не смотрел, токо хотел колючку сорвать с переднего номера, но после тщетных попыток (я грю не снимается-примерзла) он махнул рукой и пропустил. итого в 9:35 (там ждал пока заполнят акт) выехал оттуда. оплата составила 295 тг.
  • 0

#48866
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Как называется улица которая идет от памятника авганцам до 13 магистрали через 5-6 мкр?

М.Жумабаева, если не переименовали
  • 0

#48867
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
повторюсь -

люди-рекламщики и те кто имеет дело с оракалом - мне нужна пленка WeMaTek - е в курсях - может кто возит в Астану такую? решил машину пленкой покрыть. в России нашел самое близкое - Челябинск и Новосибирск...
и еще ищу пескоструйный аппарат. для личного пользования...


Народ такая ситуация развернулся на сплашной линии и препоркавался в кармашек адм.здания сидел мин 10 подходит гаишник и спрашивает документы??? у меня на тот момент небыло их ваще!!!! потом мы с ним слово за слово и он хочет содрать мои номера я их конечно сам сорвал и ушел с места событии этот Гаишник вызвал портал и гаиры увезли мою тачку на штраф-стоянку без намеров без каких либо документов! а я еще и лешонник но скоро срок заканчиваеться.
так вот что посоветуете сделать?

машина какая? не черная селика?
  • 0

#48868
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

повторюсь -


люди-рекламщики и те кто имеет дело с оракалом - мне нужна пленка WeMaTek - е в курсях - может кто возит в Астану такую?


z000zzm, я однажды видела большой выбор оракала в одной конторе. Сидят они в здании старого вокзала, вход с торцевой стороны, железная такая дверь. Не помню названия конторы и есть ли там вывеска, но у них был действительно большой выбор. К тому же они работают с WeMaTek.
Телефончика к сожалению тоже нет.
Думаю лучше заехать и посмореть.
  • 0

#48869
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
на вокзале на скоко помню брали оракл для колючек.
  • 0

#48870
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
А за штраф можно сразу на Циолковского платить или банк идти надо?

#48871
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А за штраф можно сразу на Циолковского платить или банк идти надо?


в последний раз /где-то с месяц назад/, на Циалковского касса не работала... незнаю какова там ситуация на сегодня
  • 0

#48872
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

...не черная селика?

а почему сразу черная селика? :)

чем приклеить нагревательный элимент к тыльной стороне зеркала. Данные: Чтобы была хорошая теплопроводность. Но не сильно так как при сильном нагреве от зеркала осыпается отражающий элимент. И естественно держало хорошо.

эпоксидка?
  • 0

#48873
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений


А за штраф можно сразу на Циолковского платить или банк идти надо?


в последний раз /где-то с месяц назад/, на Циалковского касса не работала... незнаю какова там ситуация на сегодня


Хоть пешком ходи, вот приходили бы гайцы домой как контролеры проверка счетчиков блин и за штрафы деньги собирали и тут бы отдавали права, а нет как деньги с нас собирать сами бегают а как право наше отбирать так ищи их думай как там заплатить и забрать свое законное право на вождение

#48874
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
при мне мужики платили в кассу (отделение Банка России) штрафы.
видимо можно там можно в городе в кассу.
  • 0

#48875
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

.... вот приходили бы гайцы домой как контролеры проверка счетчиков блин и за штрафы деньги собирали и тут бы отдавали права,....


даа уж.. было бы здорово :) а если не заплатишь, выключали свет :)
  • 0

#48876
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Очень удобно оплачивать штрафы в ЦеснаБанке.
Я недавно платил в РКО на Республики-Иманова. У них там уже заполненные формы есть, и ничего писать не надо - только сумму вставляешь. И комиссия очень низкая - 50 тенге, чтоли.
Не реклама.
  • 0

#48877
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

Очень удобно оплачивать штрафы в ЦеснаБанке.


Нифига, мне не удобно как то платить 5800, стесняюсь :)

#48878
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Стеснение - штука временная. Со временем пройдет, а нужно будет - заплатишь и больше.
  • 0

#48879
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

диодный мост умер :) . 7-8 сам мост плюс 5 работа. Так что еду чиниться.


имхо - если пару-тройку тыщ добавить то можно ваще новый аккум взять
  • 0

#48880
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

Стеснение - штука временная. Со временем пройдет, а нужно будет - заплатишь и больше.


Согласен, полюбому надо платить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.