Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48821
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый Самаритянин с того вторника, как ты обещал встретится, прошел уже целый недель. Видимо не судьба мне машину околючить


Я его кстати перехватил на улице. Еду, смотрю Самаритянин, опа, подрезал, остановил, купил!
Блин, до сих пор не наклеил!!! :smoke:
  • 0

#48822
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Как должно подтвердится что фирменные?

слова пацана достаточно! :smoke:
отпишите свои контакты в личку.

А кто знает, почему одно зеркало греет хуже другого?

видимо "левое"... :laugh:

Сообщение отредактировал mb068: 18.11.2008, 18:34:25

  • 0

#48823
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
люди-рекламщики и те кто имеет дело с оракалом - мне нужна пленка WeMaTek - е в курсях - может кто возит в Астану такую? решил машину пленкой покрыть. в России нашел самое близкое - Челябинск и Новосибирск...
и еще ищу пескоструйный аппарат. для личного пользования...
  • 0

#48824
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


всем привет!
кто нить слышал про бмв центр на астраханке?


Обслуживался там практически всё время. Потом узнал про Серёгу (когда граната сзади начала хрустеть), ходовку лучше делать у него, дешевле будет (если что, он не узбек и его ребята также не узбеки). Серёга есть в белом списке, правда расположение у него теперь поменялось ещё в прошлом году, тёплый бокс на три машины, 2 подъёмника за Камаз Центром, если ехать через мост на Можайке прямо.

На Астраханке цены заряжают нехило. Но если проблем с баблом нет, то можно делаться и у них. Запчасти у них не оригинальные, как сказал TaiBeck, а дубликаты, как и везде, оригинальные только на Баварии.

Clayton, БМВ центр работал с Алматы (рейки восстановленные), пока там был Саша (мастер), кстати, у него теперь тоже свое СТО по БМВ, так что выбор всегда есть. Моб у него тот же.


Слушай, Серый, подскажи пожалуйста вот Серега который поменял адрес .. точнее как его найти. Ну я имею ввиду там на боксах надписи есть какие-либо .. или знаки? Там просто боксов множество на Можайке за мостом жеж :smoke:

А Саша который по БМВ, есть в белом списке ?

Спасибо большое :laugh:
  • 0

#48825
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
KAPMAN, в личке.

#48826
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Едучи с работы домой наблюдал картину:
по улице идущей вдоль Дома Министерств в сторону аэропорта, за развякой с ул.Сыгынак в темноте с выключенным освещением стоит гаер и ловит тех кто пересекает двойную сплошную, а так как там уличного освещения вообще нет и его не видно то многие разворачиваются, так что будьте бдительны :smoke:
  • 0

#48827
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Меня сегодня на Сары-Арке чуть не снес ненормалный какой-то. Стою себе во втором ряду, жду стрелку чтобы повернуть с Сары-Арки налево на 12 магистраль . Я всегда со второго ряда поворачиваю - в левом ряду постоянно кто-то разворачивается, ну и разметка и знаки позволяют это делать (поворачивать со второго ряда). Стрелка загорелась, я трогаюсь и краем глаза замечаю что машина, которая стояла слева от меня, и по идее должна была поворачивать налево (там разметка и знак только налево) едет прямо.. Интересно, для кого разметку рисуют? :smoke:
  • 0

#48828
Маста-марихуанна

Маста-марихуанна
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ такая ситуация развернулся на сплашной линии и препоркавался в кармашек адм.здания сидел мин 10 подходит гаишник и спрашивает документы??? у меня на тот момент небыло их ваще!!!! потом мы с ним слово за слово и он хочет содрать мои номера я их конечно сам сорвал и ушел с места событии этот Гаишник вызвал портал и гаиры увезли мою тачку на штраф-стоянку без намеров без каких либо документов! а я еще и лешонник но скоро срок заканчиваеться.

так вот что посоветуете сделать?
  • 0

#48829
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин с того вторника, как ты обещал встретится, прошел уже целый недель. Видимо не судьба мне машину околючить

блин, запарился я. хорошо, что напомнил! отправил тебе в ЛС свои координаты.
сорри :smoke:


так вот что посоветуете сделать?

кхм... я пожалуй промолчу, а то боюсь МЛК меня забанит по 2 2 1, 2 2 2, 2 2 5, 2 2 12....... ибо слов нет, одни эмоции.
  • 0

#48830
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Народ такая ситуация развернулся на сплашной линии и препоркавался в кармашек адм.здания сидел мин 10 подходит гаишник и спрашивает документы??? у меня на тот момент небыло их ваще!!!! потом мы с ним слово за слово и он хочет содрать мои номера я их конечно сам сорвал и ушел с места событии этот Гаишник вызвал портал и гаиры увезли мою тачку на штраф-стоянку без намеров без каких либо документов! а я еще и лешонник но скоро срок заканчиваеться.

так вот что посоветуете сделать?

мдя ... наверное ничего никто тут тебе не посоветует ... фик знает как теперь
искать хозяина итп, косить на како-нить младшего брата(что взял машину без спроса) платить штраф итп. ну и лучше не нарушать, раз такой расклад...
  • 0

#48831
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

...
так вот что посоветуете сделать?


ищите знакомых и копите деньги :laugh:

а как вы силикон, или тосол заливаете в замки, чтобы они не замерзли а? шприцом? :smoke:

с утра еле попала в салон
  • 0

#48832
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вот же у меня машина грязная вообще в хлам! Помыть всё некогда.
орфо, извините вчера сильно занят был и не смог Вам позвонить, надеюсь седня у меня получится.
  • 0

#48833
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а как вы силикон, или тосол заливаете в замки, чтобы они не замерзли а? шприцом? :smoke:
с утра еле попала в салон

Када был на открытии маг."Сапсан", там заодно и купил средство "HiGear-овское" кажись, которым надо на резинки-уплотнители побрызгать чтобы не примерзли двери. пару раз поюзал вроде помогает.
А в сам замок ниче не заливаю, потому как почти ключом машину не открываю а тока с сигналки. На мойках тосол льют, но я прошу чтоб не лили.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 19.11.2008, 09:14:53

  • 0

#48834
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

а как вы силикон, или тосол заливаете в замки, чтобы они не замерзли а? шприцом? :smoke:

Покупаю силиконовую смазку в виде спрея, как правило идет трубочка маленькая в комплекте, с помощью нее можно брызнуть смазку куда угодно :laugh:

Ну и как говорит Респект, я ключем машины не открываю уже года 4. Смазкой обрабатываю резинки после мойки и петли, замки задней двери, чтоб не скрипела.

Сообщение отредактировал zlobix: 19.11.2008, 09:25:51

  • 0

#48835
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Привет утром бело-грязному Паджеро-коротышу 737 (Думский вроде?) на Республике-Акмолинская!
  • 0

#48836
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А кто знает, почему одно зеркало греет хуже другого?

видимо "левое"... :smoke:

Втом то и дело, что оно левое по расположению, но "правое" по определению-родное, а греет гораздо медленней чем правое по расположению, но "левое" по определению-не родное.
Я думал по элетрике кто шарит, мож подскажут, скорей всего сопротивление на нем больше.
  • 0

#48837
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Выше сопротивление - выше t° нагрева.
  • 0

#48838
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет утром бело-грязному Паджеро-коротышу 737 (Думский вроде?) на Республике-Акмолинская!

Неа, Alexey4m40
  • 0

#48839
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Привет утром бело-грязному Паджеро-коротышу 737 (Думский вроде?) на Республике-Акмолинская!

нее
у меня бело-грязная она будет тока когда снегопад :smoke:
  • 0

#48840
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Приветы всем.
У меня времянка закончилась седня, а обычные инспектор гаец если остановит может мне продлить срок времянки? Если я буду гнать ему что права в кокше лежат, хотя я незнаю где мои права здесь или в кокше


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.