Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48801
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
[quote name='DeerHunteR' date='18.11.2008, 12:38' post='6966183']
товарищи, у кого можно одолжить шуруповерт на несколько дней?
[/quote]
[/quote]

Дианантер, у меня его нет...(вспомнилось как на мой простой в принципе запрос тут был ноль внимания, на ветке Астаны во флейме только откликнулись к слову)
мне конечно тоже фиолетово какой у кого знак...тем более Z не сказать что по правилам ездят...но если кто то нарушает, неправильно становится в ряд перед светофором, тупят на некоторых перекрестках, ускоряется перед скворечником - замечаю что чаще это делают неместные(потому что не знают еще всех местных особенностей)...поэтому отношение к ним, скажем так, настороженное, стараюсь если вижу что может что то случиться, от них подальше...все конечно имхо, не хочу на пустом месте бойан разводить...
  • 0

#48802
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


кто там еще не забрал свой подгрев?

орфо, а у кого из Вас забрать подогрев? он у Вас или у Апача?


А они его каждый день друг другу передают )))

и правда, Орфо, Апач, вы уж определитесь у кого он на балконе)
  • 0

#48803
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений


Я до этого ездил с Z, хотя вырос и жил в кокше. И че, все думали что я столиный!, а теперь я опять "нэ мэстный" да! У меня же на лбу нету буковки откуда я. Мне главное чтоб машина ехала и возила меня!

да фиолетово, какая буква. главное, чтобы ездили нормально :rotate:


Ну как можем так и ездим, -на зеленый едем, -на красный стоим! че тут уметь та :p

#48804
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2Дрюха
если бы машинкобыла затрахована по каско, этот инцидент мог бы быть покрыт страховкой?

ответ положительный если бы он остановился, вызвал Гаи и рассказал что случилось, запомнил виновника, все зарегили то се.
ну или еси на запомнил, то один фик гаеров, все зафиксировать, свидетелей, съемки камер и т.п.

[q]для доказательства наступления страхового случая:
 акт о факте наступления страхового случая, документы специально уполномоченных органов (комиссий) осуществляющих расследование, классификацию и учет событий, рассматриваемых в качестве страховых случаев (копия протокола о дорожно-транспортном происшествии, и приложение к нему, копия осмотра места происшествия, схема ДТП, объяснительные участников и свидетелей ДТП, копия постановления об административном взыскании);
 заключение медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения;
 копии документов следственных и судебных органов (если таковые имеются).
[/q]
  • 0

#48805
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Шуруповерт есть. Тока не полный комплект там насадок. Если надо то пиши.
  • 0

#48806
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

а, забирай!
ну или я завтра в районе твоей работы буду, могу завезти :rotate:

Спасибо за перископ!
Поиграться еще не успел, в выходные наверное.

Вчера часа два потратил на замену лампочки в кнопке аварийки, она такая маленькая и там так все трудно сделано внутри самой кнопки. Блок климатконтроля делал в конце лета, там 7 лампочек менял маленьких (он теперь у меня оранжевый стал, был белый) так те лампочки в два раза больше той, что в аварийке стояла! :p
Теперь бы еще как-то в приборную панель залезть, там подстветка одометра сдохла.
  • 0

#48807
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Я до этого ездил с Z, хотя вырос и жил в кокше. И че, все думали что я столиный!, а теперь я опять "нэ мэстный" да! У меня же на лбу нету буковки откуда я. Мне главное чтоб машина ехала и возила меня!

да фиолетово, какая буква. главное, чтобы ездили нормально :rotate:


ведь были же люди, и вдруг все стали дебилы! :p (с) Брат-2

Сообщение отредактировал P@davan: 18.11.2008, 15:53:46

  • 0

#48808
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А они его каждый день друг другу передают )))

и правда, Орфо, Апач, вы уж определитесь у кого он на балконе)

несколькими страницами ранее я сообщила, что нашла и положила обогрев в селику. а поскольку на ней езжу я, а не Апач, значит забирать у меня. логично? :p

Зло, не за что :rotate: приятно было увидеться

Сообщение отредактировал orfo98: 18.11.2008, 15:56:46

  • 0

#48809
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

а на 124 мерсе Е200 есть такой фильтр? и как его снять?
зиму буду на 124-ом теперь катать.

Незнаю про мерсы ничего, поспрашайте в ветке про мерсы. там подскажут точно.
У меня он перед отопителем стоит (ниссан рнесса), чтоб его снять надо разобрать обшику перед ногами переднего пассажира, минут 30 уходит на все.
  • 0

#48810
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений



Незнаю про мерсы ничего, поспрашайте в ветке про мерсы. там подскажут точно.
У меня он перед отопителем стоит (ниссан рнесса), чтоб его снять надо разобрать обшику перед ногами переднего пассажира, минут 30 уходит на все.


ай нихачу капатца там, теплее одеваться буду :rotate: . я думал быстро снимается. Спасибо.

#48811
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
господа, что за грелки делите?? есть у мну пара грелок зеркал боковых от компании 3М... могу отдать почем брал за ненадобностью
  • 0

#48812
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

господа, что за грелки делите?? есть у мну пара грелок зеркал боковых от компании 3М... могу отдать почем брал за ненадобностью

Что за грелки? как устанавливаются?
  • 0

#48813
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

господа, что за грелки делите?? есть у мну пара грелок зеркал боковых от компании 3М... могу отдать почем брал за ненадобностью

почем брал ? :smoke:
  • 0

#48814
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Астанчане, а как вы относитесь к водилам с А-тинскими номерами?

а мы к ним вообще не относимся. особенно Сэм :smoke:

ога, вот прописку поменяю, номера сменю и буду с чистой совестью говорить: панаехали тут :laugh:

Русик, нормально всё с номерами тут :lol:


Перевёртышь, цену озвучь плз
  • 0

#48815
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
4000 таньга за пару, брал в ате в карситях
  • 0

#48816
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
чот подорожало чтоль -)
покупал в том году на барахолке по 1200 за штуку друзьям - так они и не поставили -) (на скоко я знаю)
  • 0

#48817
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

4000 таньга за пару, брал в ате в карситях

есь подтвердица, что фирмовые - ми возьмед...
  • 0

#48818
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Добрый Самаритянин с того вторника, как ты обещал встретится, прошел уже целый недель. Видимо не судьба мне машину околючить
  • 0

#48819
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Низнаю, мож и подорожали, я брал месяц назад в карсити.
Как должно подтвердится что фирменные?
  • 0

#48820
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А кто знает, почему одно зеркало греет хуже другого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.