Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48761
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а, забирай!

А когда-то я заказывал именно это зеркало на Рав-4 из Москеу в Ату, потом мне передавали его в Астану и пошло оно далее путешествовать... :lol:
  • 0

#48762
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

мыть или не мыть? вот в чем вопрос....

Для меня седня актуально :lol:
  • 0

#48763
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


мыть или не мыть? вот в чем вопрос....

Для меня седня актуально :lol:

я тогда выбрала "мыть", но теперь опять актуально. т.к. будто бы и не мыла собсна....
  • 0

#48764
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Кто мыться поедет и во-скока?
Оскар Аль-Тарази, для меня займи очередь тоже пожалста
  • 0

#48765
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А когда-то я заказывал именно это зеркало на Рав-4 из Москеу в Ату, потом мне передавали его в Астану и пошло оно далее путешествовать... :lol:

а кто на раве ездил? Рузанна?
зеркало прикольное, но меня оно больше отвлекало - дополнительная точка, куда смотреть при и так не особо легком для мну маневре :beer:
  • 0

#48766
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Астанчане, а как вы относитесь к водилам с А-тинскими номерами?
  • 0

#48767
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Астанчане, а как вы относитесь к водилам с А-тинскими номерами?

Также как к Х-совым номерам - обьезжаем за три версты! )))

Шутка, здесь много таких, к примеру моя машина была с А-тинским номером, причем по словам бывшего хозяина купленным за 200 баксов (номер был "808") не понял прикола и переоформил на местные номера.
Фелегз
  • 0

#48768
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
После замены антифриза с полной промывкой печка стала намного лучше греть! Вот только дует не на ноги, а чуть выше - ноги мерзнут, надо как-то направить патрубок чуть ниже - чтоб дул прямо на педали.
  • 0

#48769
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
только что после работы заехал на мойку, очередь 3 машины...
развернулся, поехал домой :lol:
  • 0

#48770
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мойка и моему ландо бы не помешала. Днем некогда, а после работы-лень...
  • 0

#48771
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
В пятницу после работы ехал между Победой и Сарыаркой по Сейфулина... Дорога была чистая. Ехал я и справа от меня мантерик... В общем напротив Юринфо где цветочные ларьки перед мантериком кто то разварачиваться начал и он резко дал вправо и я тоже дернул в право а там бардюр :lol:
Итог: Ударился об первый бордюр, сел на него пузом дальше на пузе по бордюру метров 15 дальше бордюр закончился началась дорога и опять бордюр... и в общем третий ряд бордюра меня остановил... Сломал там штук 5-6 их... Писец полный в общем... Как всегда номеров никто не успел записать...

Будте внимательны, для некоторых зима или лето без разницы как носились и подрезали так и носятся...
  • 0

#48772
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Днем некогда, а после работы-лень...

+377! :lol:

Сообщение отредактировал Ануар377: 17.11.2008, 21:42:51

  • 0

#48773
kzlife

kzlife
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток! Вот такое дело есть машина Audi 80 b4 (первая кстати тока месяц езжу). Посоветуйте СТО, людей которые в ауди разбираются. У мну свечи заливает расход страшный.
  • 0

#48774
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
привет тойоте Карина Е фургон на Кабанбая в районе Чубар. цвет еще такой... баклажан что ли... или тёмно-бордовый. хто это?
  • 0

#48775
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Также как к Х-совым номерам - обьезжаем за три версты! )))

Кстати об X-овых... Сегодня ехал с левого берега в офис по Республике - перед намии ехал X-мен... В блоках задних фонарей вмонтирована куча светодиодов, еще дополнительные блоки голубых светодиодов, горят одновременно со стопсигналами.. вобщем дискотека по полной программе :lol: У моего водителя аж культурный шок от увиденного :beer:

В районе Абая - Кумисбекова - Сейфулина никто недорого крытый паркинг в аренду не сдает? Желательно надолго.

Фармер, с приобретением!

Fiori, спасибо!

Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2008, 22:31:10

  • 0

#48776
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Фуф, сделал машину.

Рычаг в сборе (2 сайлента и шаровая) - 35.000 тг.
Тяга рулевая - 5.000 тг.
Оконечник рулевой тяги - 4.500 тг.
За работу - 5.500 тг.
Сход развал - 4.500 тг.
Итого мой разворот стоил мне 54.500... Нифига себе развернулся :lol:

Радует только одно, сход развал встал сразу в нули без шаманства. Делал на можайке, вердикт мастера - все в полном порядке! Ничего более не пострадало. Фуф. :beer:
  • 0

#48777
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Фуф, сделал машину...


У меня уже 2700 у.е :lol: сколько еще хз...

Сообщение отредактировал Zhbol: 17.11.2008, 22:17:33

  • 0

#48778
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Астанчане, а как вы относитесь к водилам с А-тинскими номерами?

я к ним такую неприязнь испытываю, что кушать не могу)
  • 0

#48779
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а не родственникам мона сделать такую весчь??? :beer:

Дир, поставим на поток? :lol: Думаю можно устроить демпинг, установив цену ниже рыночной на 30% :D

Всем доброго времени суток! Вот такое дело есть машина Audi 80 b4 (первая кстати тока месяц езжу). Посоветуйте СТО, людей которые в ауди разбираются. У мну свечи заливает расход страшный.

Шапку топика читайте.

Фармер, Тимбо твой бывший сосед. он там де-то S класс свой ставил на паркинге
  • 0

#48780
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


а не родственникам мона сделать такую весчь??? :beer:

Дир, поставим на поток? :lol: Думаю можно устроить демпинг, установив цену ниже рыночной на 30% :D

накалякать БП, подбить клиентскую базу, разобраться с поставщиками, определиться с рабсилой, договориться с арендодателем :D , инструменты есть, навык имеется, составить модель, учесть затраты, выбрать горизонт планирования, ставку дисконтирования, расчитать оборачиваемость капитала, IRR, NPV и проч. и можно открыть свое дело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.