Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48441
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
а я еще в конце сентября взял на салеме 235/65/16 б/у липучко на 7-бумер себе. все 4 шт., за 30 000 тенге. 2-бриджстоуна и 2-мишлена, в хорошем рабочем состоянии. вчера поставил держат отлично, сам удивился. ну конечно дешево но зато как сердитооо оказалось :smoke:

#48442
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
кто то писал про то что взял Хаку на Ацтеке на Астраханку за 15 или 17...уверены что это Нокиан???

съездили зря, сказали таких цен нет, скорее всего спутали с Нанкуком корейским...может конечно повезло, но в любом случае, на такой размер по такой бросовой цены новой Хакапелиты сегодня уже или конечно нет...
  • 0

#48443
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа - напоминаю всем про пункт 2 2 11 Правил ЦТ!

  • 0

#48444
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересно, кто-нить ваще читает шапку БС? :smoke:
  • 0

#48445
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

интересно, кто-нить ваще читает шапку БС? :smoke:

неа твой крокодайл отвлекает всех!
"фигасе крокодайл ноздрями шевелит"
"мари какой зеленый"
еще и дрюха завут
итп -)

Сообщение отредактировал t0ha: 12.11.2008, 14:20:38

  • 0

#48446
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
беру в караганде кордиант шипованный.
195/65/15 - в пределах 100 уе за балон.

норд мастер чуть дороже, но тоже в этом пределе.
у кордианта шиповка заводская, у норда - сами делают
  • 0

#48447
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
скатался на салем..... на счет хаки конечно же наепка.....
даже ханкук и тот дороже.. ну если тока на 13 не искать резину........

кордианта нету 235на 65 на 16 (((((((( тока 215х65х16.... смысл ставить такую нету... предложили КАМУ и Ермак.....

Ермак больше понравился вроде мягкая резина... пятаки хорошие грести будет на ура + шипи... вот по 20 000 за баллон....... зашел узнал цены на нокиан такогоже размера 53 000 ))) пока не готов купить такие балоны... подумаю пару дней если не найду ничего хорошего про Ермак то не буду его брать........

такого размера ничего бюджетного нету... либо матадор = омск шина кстиа что Ермак что Кардиан одна СП выпускает ....... вот ХЗ во что своего Икстрейла обуть....

также узнал по сигналкам 30 000 за стралайн А8 с установкой.... говорят что тамагочи глючат.. может просто разводят на бабки на то что подороже.....
  • 0

#48448
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
почему в наше время многие брезгуют покупать б.у шные баллоны? там за 2,5-3 тысячи порой можно найти практически новую резину. насчет шиповки не уверен, но вот липучко и просто зимнюю видел лично.
  • 0

#48449
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
aracool_666, у тебя вроде скайлик был в обвесах, продал его? сейчас на хитриле катаешься, я так понял.
  • 0

#48450
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
тамагоч 9010 с установкой мне вышел 28 тыс тг. в крг правда брал и ставил
  • 0

#48451
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Злобикс
низачто не продам его..... скорее продам почку........ чем свой Скай... он у меня в гараже ждет сезон 2009 к дрифту готовить буду...

щяс купил ИксТрайл жопу дивгать....
  • 0

#48452
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
zlobix
Тока приехал от Антона из БС. Что сказать, он красавчик, не зря он у нас в БС. Все глюки устранил, проблема запуска на холодный двигатель была в нерабочем обходчике иммобилайзера и неправильно выставлен контроль двигателя. Долго искал причину ну зато нашел и устранил.
Кстати Дрюха, он дал визитку с еще одним номером, у них в паркинге К-мобайл плохо ловит и просил звонить на второй номер если что, добавь туда в БС еще один номер +7 702 347 97 53
ЗЫ: я рассказал ему о том что узнал о нем через ЦТ, он сказал что зайдет сюда и почитает :smoke:

Армаха, ставь сигналку у Антона из БС, он и просто ставит и продает с установкой.
  • 0

#48453
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет marlengo возле Каскада и привет машине bsod'a я припарковался прям возле твоей машины :smoke:
  • 0

#48454
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

зы на Фуранова еще вчера звонил, если не ошибаюсь почти всё было распродано...


ну незнаю :lol: у меня тут офис рядом уже четвертый день проехать невозможно. из за припаркованных по двум обочинам машинам движение получилось реверсивное по одной полосе :smoke:
Шиномонтаж прям напротив магазина косит капусту по тяжелой. Вчера ездил по астраханке даже видел пустые шиномонтажки где нет очереди. В этом году народ подготовиллся заранее
  • 0

#48455
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
_RespecT_
сколько он берет за установку не вкурсе?? я звонил ему на кмоб связь прерывает нифига не слышно
  • 0

#48456
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

сколько он берет за установку не вкурсе?? я звонил ему на кмоб связь прерывает нифига не слышно

Арман позвони на этот номер +7 702 347 97 53, К-мобайл там плохо ловит.
Установка от 10тыщ до 14тыщ кажись.
  • 0

#48457
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

зы на Фуранова еще вчера звонил, если не ошибаюсь почти всё было распродано...


Когда я у них закупался...на складе было очень много резины именно моей размерности 195-65-15, если по 4 колеса, то получается = где то на 90-120 машин - так на складе сказали.

Вообще я предполагаю, что если и выкупили все - то наверное это были продавцы Салема:smoke:))))


осталась только кама ирбис


Почти все брали Кордиант - мне продавец сначала приводил доводы в пользу Ирбиса, но мне шипы не понравились - как на "Медведе" - шипы как заклепки на куртке, они вылетают через месяц + посажены поверх резины, а у Кордианта чуть глубже. Мне Кордиант больше понравился, щас пойду статейки почитаю, которые тут выложили...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 12.11.2008, 16:07:58

  • 0

#48458
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
срочно необходимо выехать в сторону Аршалы (Вишневка) - кто нибудь знает - что за городом творится?
  • 0

#48459
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Привет Сабиной сороке седня днем в моем дворе. :smoke: Гимнить не стал, хозяйки внутри не было.
  • 0

#48460
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Новость, мы научились ловить встречку.
Вешается сразу 2 штрафа:
- превышение скорости (если оно есть)
- выезд на встречку.
Посему еще раз повторюсь: не нарушайте


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.