Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48301
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Мужчины, добрый вечер!
1. Не заводится машина "с брелка", а так заводится,что может быть?
2. Можно ли мешать бензин? Заехала сейчас на заправку, залит был 96,его не оказалось добавила 93, номано?
3. Где фильтр воздушный на митсубиси купить лучше?
Заранее спасибо за ответы. :)

1. батарейка в брелке не села? :)
2. можно.
3. 387761 спецю магаз мицухами занимается
  • 0

#48302
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
В журнале "За рулем" в разделе "Советы бывалых" была опубликован следующий способ самодельного обогрева зеркал: минимальным количеством эпоксидного клея закрепить на обратной стороне зеркала три резистора 2 Вт – 9,1 Ом, соединить их последовательно и подключить к бортовой сети через выключатель.

В другом номере этого журнала был описан такой способ:
"Я разобрал зеркало и вставил в корпус лампу 21 Вт, использовав патрон от фонаря и штатный болт. Провод питания пропустил в отверстия, которые просверлил в корпусе зеркала и накладке двери. Подсоединил его к клавише включения обогрева стекла (можно к дополнительной клавише). Ездить стало намного удобнее."
Про свет из щелей между корпусом и самим зеркалом ничего не сказано.

IMHO первый способ более грамотный.
  • 0

#48303
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2IPSE:
Нет,только поменял мне муж,может аккумулятор? :)
За телефончик спасибки большое.

Сообщение отредактировал Lamersha: 10.11.2008, 21:55:30


#48304
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
если б акб, то машина и с ключа б не заводилось. Мне кажется надо саму сигналку смотреть, что за модель кстати?
Фелегз
  • 0

#48305
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Нет,только поменял мне муж,может аккумулятор? :)

тогда бы и с ключа не заводилась. проблема в сигналке или иммобилайзере

Фелегз опередил

Сообщение отредактировал IPSE: 10.11.2008, 22:12:30

  • 0

#48306
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

если б акб, то машина и с ключа б не заводилось. Мне кажется надо саму сигналку смотреть, что за модель кстати?
Фелегз

"ответ блондинкм" удалила,стыдно аж)))

Сообщение отредактировал Lamersha: 10.11.2008, 22:59:46


#48307
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
12 ноября по работе на своей машине планирую в сторону борового сгонять. есть одно пассажиро-место...
Да и бандгажниг пустой…
Респект тебе в те края ни че передать не надо? помниться ты как-то говорил что у тебя там родственники?
  • 0

#48308
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


что за модель кстати?
Фелегз

Митсубиси-Каризма,

Инн, имелась ввиду модель сигнализации. :)
  • 0

#48309
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инн, имелась ввиду модель сигнализации. :)

Ой,сорри, CENMAX! :)

Сообщение отредактировал Lamersha: 10.11.2008, 22:58:13


#48310
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
мыть или не мыть? вот в чем вопрос....
  • 0

#48311
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
мыть! :)
сто пудоффф терь таить недолжно
  • 0

#48312
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
купленные по весне щётки-дворники показали себя отвратительно вчера :-) сцуко... придётся видимо новые опять покупать.......
  • 0

#48313
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Заметил что дует холодный ветер из щелей, где кнопки управления стеклоподьемниками находятся!

у мну из ручек ветерок. решил на заглушку ручки типа уплотнителя сделать из обесшумки. музыка играет в водительской двери гораздо сочней.


На Шелл на новой Абая тоже должно быть нормал? Мне туда намного ближе.

по идее да, чел у ШЕЛЛА за налоговой берет товар. за качество сервиса ХЗ.

Попробую по-другому)). Владельцы шипованных колёс, установили себе треуголки с буквой Ш???

смысл? :) :-)

даже если бы я был свидетель то помочь человеку в принципе бы не отказался, НО вот "из рук в руки" я точно не читаю на предмет таких объвлений. Может лучше бегущую строку на ТВ или кабельное.

на радива европу плюс и русское радива дать нада

обогревы эти поставить
хотелось бы посмотреть на эстетичность данного произведения на предмет его слияния с интерьером машины
включение на какую кнопку вывели?

в марос тока не врубай их пока лобачь не прогреецо

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.11.2008, 00:47:07

  • 0

#48314
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Инна, и на горячую и на холодную не заводит с брелка? Если на горячую заводит, а на холодную нет, то нужно посмотреть настройки сигналки какое время вращения стартера стоит. Можно увеличить время вращения стартера. У меня на холодную после ночи с пульта плохо заводится, седня выставил чтоб стартер побольше крутил немного, утром посмотрим чо будет. А с ключа сразу заводится? Или приходится стартером маслать?
  • 0

#48315
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
cennmaxx - сакс. вон Гош приедет, подтвердит! у него на служебке стоИт
  • 0

#48316
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ануар, ты в Кокш поедешь или тока в Боровое?

cennmaxx - сакс. вон Гош приедет, подтвердит! у него на служебке стоИт

не согласен ни разу.
  • 0

#48317
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
знакомый вчера рассказал. в сб астана-караганда на первом гололеде штук 5-7 машин в кюветах. сам када ехал кгд-темиртау по широкой дороге. шел в крайнем левом. со встречной через гравийку юзом летело авто, буквально 2-3 секунды спасли знакомого моего, ибо авто со встречки прошло сзади него уже и влупилось лоб в лоб в авто, которое шло по крайней правой в сторону темиртау :-)

баян или нет?
В Казахстане начали выплачивать компенсации жертвам ДТП.

Право на них имеют тяжело травмированные и родственники погибших, в случае если не установлен виновник аварии

  • 0

#48318
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

хотелось бы посмотреть на эстетичность данного произведения на предмет его слияния с интерьером машины
включение на какую кнопку вывели?

Машина на стоянке около работы стоит (за зданием АСПИРа). ЕСли подъедешь, позвони, выйду показать.
Поставили на кнопку обогрева заднего стекла через дополнительное реле, я сам так попросил, т.к. у меня заднее всегда закидано и его тоже нужно оттаивать, иначе дворник не чистит там. В итоге греет вдорники и заднее стекло.
Седня затестил, быстро все отошло вкупе с печкой. Я в выходные снял салонный фильтр, теперь печка как зверь молотит и гораздо тише.
Еще закрыл кордонками радиатор, теперь машина нагревается заметно быстрее. Без кардонки за 10 минут с включенной печкой температура только подымалась чуть-чуть, а сейчас хоть и холоднее на улице стало, за 10 минут температура в районе рабочей стоит.
  • 0

#48319
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

купленные по весне щётки-дворники показали себя отвратительно вчера :) сцуко... придётся видимо новые опять покупать.......

ставь Денсо.. лично проверенные.. я ажно кайфую ща :-)
  • 0

#48320
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Блин вот не завелся с брелока, выставлял даже время вращения стартера 3сек (4 попытки и при каждой попытки запуска, время вращения стартера увеличивается на 200м/сек) нифига не хватает ему, с ключа заводил, засёк время ну немного больше м/сек и секунды потребовалось чтобы завести машину...Вот терь думаю из-за чего может быть. Аккум? отпадает, я его тока вчера забрал от аккумуляторщика (плотность 115%), думаю свечи может заменить и заправку другую попробовать, два последних раза заливался на СинОйле.

купленные по весне щётки-дворники показали себя отвратительно вчера :-) сцуко... придётся видимо новые опять покупать.......

Ставь графитовые, проблем жок. Я брал ближе к осени на Салеме за 1500тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.