Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48261
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Тип нарушения: Скорость
Ограничение скорости: 60 км/ч
Скорость: 80.4 км/ч
скоко ща штраф ? что мне грозит ?
торопилсо -(

11680тг. Ты почему не отвечаешь ЛС?

Сообщение отредактировал Rav 4: 10.11.2008, 14:23:53

  • 0

#48262
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Попробую по-другому)). Владельцы шипованных колёс, установили себе треуголки с буквой Ш???

а где эти наклеечки можно приобрести? кроме Астраханки..
  • 0

#48263
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
значок Ш не поклеил еще ...
  • 0

#48264
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
видеозаписи моего ДТП нет.
в "Из рук в руки" дал объявление о поиске свидетелей
  • 0

#48265
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

видеозаписи моего ДТП нет.
в "Из рук в руки" дал объявление о поиске свидетелей


а есть ли смысл суетиться? Если виновным признают тебя то ему машину будет восстанавливать твоя страховая компания. Свою придется делать самому (на это ты и настраивался в принципе когда разошлись) Если обоюдка то свою все равно самому делать. А признать виновным второго ИМХО практически нереально.
  • 0

#48266
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Тип нарушения: Скорость
Ограничение скорости: 60 км/ч
Скорость: 80.4 км/ч
скоко ща штраф ? что мне грозит ?
торопилсо -(

11680тг. Ты почему не отвечаешь ЛС?

а если не попадаться на КП и прочих пунктах проверки, два месяца то может и прокатит ? не буду платить ? -)
ЛС ответил ...

Сообщение отредактировал t0ha: 10.11.2008, 15:36:06

  • 0

#48267
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а если не попадаться на КП и прочих пунктах проверки, два месяца то может и прокатит ? не буду платить ? -)
ЛС ответил ...


В "письме щастя" же пишут, что в случае неявки против вас возбудят административное дело по факту нарушения скоростного режима.

DragonSAS

Страховка просрочена у samSam-а, только суд может ещё и права забрать в случае признания его виновным. Вот что ещё плохо.

#48268
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

в "Из рук в руки" дал объявление о поиске свидетелей

шляпа уничтожена по совету друга!

а есть ли смысл суетиться?

тут видимо вопрос касательно прав. виновного наверное могут их лишить?
сопсно гря Grey раньше меня отписал

Сообщение отредактировал mb068: 10.11.2008, 16:23:31

  • 0

#48269
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

тут видимо вопрос касательно прав. виновного наверное могут их лишить?

на 9 месяцев лишение
  • 0

#48270
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Ну тада надо давить не на то что тот умудрился (найти место слева) обогнать а то что допустим он вообще стоял припаркованный слева у обочины а потом неожиданно тронулся с места. А повернуть samSam с кранйего левого положения не мог так как крайняя левая полоса была занята запаркованными в т.ч. виновником.

а по поводу лишения можно наверное в суде подсуетиться заранее, всякие справки смягчающие предоставить. Работа скажем зависит от автомобиля, или характеристики положительные отовсюду.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 10.11.2008, 15:45:23

  • 0

#48271
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
для toHa

спасибо за реагирование. взял себе гудиер ультра грип на шипах. сейчас под окном на монтажке ее одевают. если интересует, позже напишу результаты собственного тест-драйва.
  • 0

#48272
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

господа астанчане! нужен дельный совет. стоит ли брать гудиер (ультра грип 500 для джипа) для местных условий? кто-нибудь ездит на них? говорят, что у этой резины якобы шипы вылетают за сезон, это правда?
прошу ответит кто можеткак моно оперативно, т.к. в меркуре договорился взять резниу сегодня.
заранее благодарен.

катался 2 сезона на данной резине на джипе. нареканий нет, за 2 сезона потеря шипов составила где-то 30%, но основная потеря была при поездке в Ату почти по сухому асфальту, ну и езда в апреле по Ате 2 недели
плюс на ручке любил тронуться с пробуксовкой...
но и с потерянными шипами она классно держит, на ней до сих пор катается мой джипик, владелец доволен

Сообщение отредактировал Joker_: 10.11.2008, 16:35:34

  • 0

#48273
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Самат - сочувствую.
  • 0

#48274
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
У Самсама работа не зависит от автомобиля, и у его супруги есть работа,
так что тема единственного источника существования семьи и несовершеннолетних деток не прокатит, точно!

Остается, только надеяться только на показания свидетелей,
надеюсь они откликнуться по объявлению :)

Приходилось мне как-то заниматься одним дтп, полтора года материал толкали от прокуратуры к доп.проверке и обратно, какие только экспертизы тогда не мутили, сама поражалась, криминалистику выучила и даже в суд-мед экспертизах зашарила, в итоге, все было сделано правильно, ничью вину не доказали.
  • 0

#48275
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
даже если бы я был свидетель то помочь человеку в принципе бы не отказался, НО вот "из рук в руки" я точно не читаю на предмет таких объвлений. Может лучше бегущую строку на ТВ или кабельное.
  • 0

#48276
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ну как же приятно стало заправляться
вместо почти 9 тыщ, отдаю менее 7
еще приятней бы сделали :)

Сообщение отредактировал Joker_: 10.11.2008, 16:42:32

  • 0

#48277
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

даже если бы я был свидетель то помочь человеку в принципе бы не отказался, НО вот "из рук в руки" я точно не читаю на предмет таких объвлений. Может лучше бегущую строку на ТВ или кабельное.


Может ИзРвР и не читают, а вот ЦТ читают все, кто заходит в эту автоветку. Чем не свидетели? Типа прочли в газете и усё.

#48278
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Самсам, сочувствую, со страховкой только ты зря так поступил, надо было время найти и обновить ее, теперь при неблагоприятных раскладах в суде, все на тебя ляжет и еще этот факт будет не в твою пользу.
Народ загляните в свои страховые полисы!

Поставил седня подогрев дворников на СТО в комплексе Каскад, обошлось 3 тыс.тенге.
Подогрев брал как и все года полтора назад, но так руки и не доходили до него, а тут решил поставить! :)
Завтра попробую заценить его эффективность.
  • 0

#48279
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Зло, а где брал подогрев дворников?
  • 0

#48280
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Поставил седня подогрев дворников на СТО в комплексе Каскад, обошлось 3 тыс.тенге.
Подогрев брал как и все года полтора назад, но так руки и не доходили до него, а тут решил поставить! ;)
Завтра попробую заценить его эффективность.

Завидую.... :)

Может ИзРвР и не читают, а вот ЦТ читают все, кто заходит в эту автоветку. Чем не свидетели? Типа прочли в газете и усё.

А они спросят: "Клянешься ли ты говорить правду, ничего кроме правды и только правду?", а ты уже соврал :) совесть не замучает?

Самат, када суд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.