Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48281
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Rav 4, года полтора назад, как я и писал, мы всем астанинским ЦТ скидывались и заказывали подогревы зеркал, дворников с РФ, я тогда и взял в доле со всеми.

_RespecT_, не огорчайся, вдруг Апач с Орфо отыщут на балконе подогревы! :)
Я благодаря тебе вспомнил про них, сам еле нашел и поставил! :)

Сообщение отредактировал zlobix: 10.11.2008, 17:14:08

  • 0

#48282
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На Российских форумах читаю про подогрев боковых зеркал, пишут что можно вставить лампочку (фик знает скока Ватт) и ее достаточной для подогрева зеркал. Терь вот думаю оно же в прощелинах светиться будет же, разве это не мешает водителям.
  • 0

#48283
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Может ИзРвР и не читают, а вот ЦТ читают все, кто заходит в эту автоветку. Чем не свидетели? Типа прочли в газете и усё.

А они спросят: "Клянешься ли ты говорить правду, ничего кроме правды и только правду?", а ты уже соврал ;) совесть не замучает?

Самат, када суд?

вот такими коментами мы точно поможем Самату :)
если так дальше стебаться, то и ответственность за дачу л****х показаний получить лехко,
и не докажешь что свидетели настоящие :)
  • 0

#48284
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Fiori, лучше сидеть и выражать сочувствие? Вызывались Мираж, Сэм и Ипсе.

#48285
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ребяты, так всетаки кто это был на Субару Фореге Белом утром седня?
  • 0

#48286
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Fiori мы поможем Самату если у когонить из нас есть знакомые в суде которые смогли бы помочь, а в качестве свидетелей наврятли получится... хотя если получится то было бы супер!

Я бы с радостью помог Самату если это было бы в моих силах.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 10.11.2008, 17:37:51

  • 0

#48287
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
если вызывались, значит видели что и как было на месте, просто предлагать не станут, а вот, обсуждать на публичном форуме, ньюансы и будет ли потом мучать совесть, явно не на пользу пойдет Самсаму, пс не просто умные слова, работала в адвокатуре, не один день.

Сообщение отредактировал Fiori: 10.11.2008, 17:58:24

  • 0

#48288
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну я лично не стебался и прямых утверждений не делал :)

#48289
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Герой "Такси" проведет шесть месяцев в тюрьме
  • 0

#48290
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Респект, я и не предлагаю вам идти и давать показания, я против того, чтобы здесь были каменты по поводу того, кто пойдет свидетелями, а кто нет.
Давайте, просто закроем тему? :)
  • 0

#48291
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, я и не предлагаю вам идти и давать показания, я против того, чтобы здесь были каменты по поводу того, кто пойдет свидетелями, а кто нет.
Давайте, просто закроем тему? :)

Согласен.
Никого не хотел задеть, особенно Самата. так и знал что ктонить так атриагирует.
Тема закрыта!
  • 0

#48292
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет! Ребят, я тут прочитал про секретки McGard, а кто нибудь может их привезти?
  • 0

#48293
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Поставил седня подогрев дворников на СТО в комплексе Каскад, обошлось 3 тыс.тенге.
Подогрев брал как и все года полтора назад, но так руки и не доходили до него, а тут решил поставить! :)
Завтра попробую заценить его эффективность.

Зло, где можно посмотреть на сие творение мастеров каскадных? мои так и лежат, вот думаю или дворники чуть приподнять, чтобы они повыше на стекле останавливались, или обогревы эти поставить
хотелось бы посмотреть на эстетичность данного произведения на предмет его слияния с интерьером машины
включение на какую кнопку вывели?
  • 0

#48294
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем привет! Ребят, я тут прочитал про секретки McGard, а кто нибудь может их привезти?


Нужно ловить тех, кто ездит в Москву. Далее по мобильному или онлайн заказ и вам доставляют за 150 рублей. Если больше 6 комплектов, то доставка бесплатная. Если договоритесь.

#48295
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ну тада надо давить не на то что тот умудрился (найти место слева) обогнать а то что допустим он вообще стоял припаркованный слева у обочины а потом неожиданно тронулся с места. А повернуть samSam с кранйего левого положения не мог так как крайняя левая полоса была занята запаркованными в т.ч. виновником.
а по поводу лишения можно наверное в суде подсуетиться заранее, всякие справки смягчающие предоставить. Работа скажем зависит от автомобиля, или характеристики положительные отовсюду.

Не поможет все это. Я и справку себе сделал, что водителем работаю и обьяснительную написал такую, что заплакать можно... один х. лишили меня прав. Был вариант "развода" в суде, но цену заломили сумасшедшую.
  • 0

#48296
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Всем привет! Ребят, я тут прочитал про секретки McGard, а кто нибудь может их привезти?


Нужно ловить тех, кто ездит в Москву. Далее по мобильному или онлайн заказ и вам доставляют за 150 рублей. Если больше 6 комплектов, то доставка бесплатная. Если договоритесь.

Grey, спасибо за информацию, я тут в Новосибирске нашел эти секретки, друг завтра выкупит и отправит.

Сообщение отредактировал El Mario: 10.11.2008, 19:13:12

  • 0

#48297
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
выхожу ща с работы, буду пробывать первый гололед :)
  • 0

#48298
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
чё та у ну антифриз потек и почему то около поддона, хотя из радиатора не ушол и в бочке стоит
  • 0

#48299
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Мужчины, добрый вечер!
1. Не заводится машина "с брелка", а так заводится,что может быть?
2. Можно ли мешать бензин? Заехала сейчас на заправку, залит был 96,его не оказалось добавила 93, номано?
3. Где фильтр воздушный на митсубиси купить лучше?
Заранее спасибо за ответы. :)

#48300
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

чё та у ну антифриз потек и почему то около поддона, хотя из радиатора не ушол и в бочке стоит


Хомуты подтяни. На холоде видимо ослабли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.